• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaymag

A

axe29

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Калуга
Всем привет!
Есть ли у кого из здесь присутствующих положительный опыт работы с этим приложением? Честно скажу - поиском так ничего и не удалось найти, что очень странно.
Расскажу о своём опыте. Примерно два или три года назад установил на свой Seller Account Ebaymag по совету саппорта Ebay. Простоял он у меня примерно полгода. Постоянные глюки, нелогичный интерфейс и т.д. - всех прелестей теперь уже и не вспомню. За всё время "пользования" этим инструментом продаж через него не было вообще. Больше всего меня добило то, что три раза из-за этого приложения сбивались все настройки - цены, тарифы доставки, количество товаров в наличии. Всё это приходилось самым утомительнейшим образом в течении нескольких часов восстанавливать в ручном режиме. После третьего раза я решил, что с меня хватит и удалил Ebaymag.
Недавно получил от Ebay письмо примерно вот такого содержания:
" Если вы не хотите развивать свои продажи на Ebay это ваше личное дело.
Если вы не разобрались как правильно пользоваться инструментом Ebaymag это не значит что он плох."
Вот я и хотел бы поинтересоваться - может быть только у меня что называется не зашло?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
M

Mr.Phibo

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
58
Баллы
11
Опыт был один в один. Больше не хочется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live