• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay возврат товара, треккинг не работает

X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Требуется помощь!
Ситуация:
Я купил на американском eBay часы на адрес посредника. Продавец прислал пустую коробку. Я написал претензию и eBay решил ее в мою пользу - я должен вернуть эту коробку продавцу до 20/01, чтобы получить refund. Посредник очень оперативно (спасибо pochtoy.com!) вернул заказ продавцу с eBay Return lable. Коробка давно уже в почтовом офисе продавца, но он не получает ее. Это видно по USPS tracking. Но в моем кейсе на eBay этот возврат почему-то не отслеживается - отображается как будто я не вернул товар, а только напечатал Return lable. Что делать? Как сообщить eBay, что возврат давно на почте продавца?
Case.png
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
в графе "Carrier" выберете службу доставки
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Там нет возможности выбрать службу. В Google Chrome при щелчке в это поле, а также в поля "Tracking number" и собственно номер загораются синие рамки. Я подумал, что это из-за куков и стер их, но эффект тот же. В IE вообще ничего не происходит и рамки не загораются. В мобильном приложении тоже.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Поступившая посылка весила меньше, чем должна была. Поэтому я попросил открыть ее и сделать фото. Часов и ЗУ не было, а только коробка с инструкцией. Пакет не имел следов вскрытия, но был заклеен скотчем - видимо, продавец отправил в использованном почтовом пакете.
Одновременно с моим случаем в отзывах продавца появились два отрицательных фидбека.
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Как сообщить eBay, что возврат давно на почте продавца?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
В деле возврата должна появиться кнопка Ask us to step in and help
 
X67C

X67C

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
388
Местоположение
Енисейск-на-Амуре
Нету. Такая кнопка была, когда я не смог договориться с продавцом и перевел диспут в кейс.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Она появляется не сразу,кто конкретно знает через сколько дней мб уточнит в сообщениях ниже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live