• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay вернул в полном объеме. Как вернуть лишнее продавцу ?

Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
Товар я получила, но он был поврежден. Переписка тянулась у нас аж с начала февраля, потому как долго шла посылка и вот она пришла повреждена ( терпимо, пластик ) в пятницу на словах в ЛС прод согласился возместить 6 фунтов ( всего стоимость 12.96фунтов) С Отписала я роду и тишина. И выходные, а срок моей претензии заканчивался сегодня. Ну и дернуло меня написать в резолюшн ценр вопрос, тем самым вмешать их. ( прод до сих пор не вышел на связь на момент когда заканчивался срок). Ну и возьми ибэй мне все и возмести очевидно сочли что посылку я не получила, потому что в статусе она висит до сих пор в транзите почему то, хотя я получила ее еще 17 числа
Они взяли и возместили все в полном объеме. Как теперь вернуть часть денег продавцу? Мне чужого не надо. ebay1.PNG ebay2.PNG
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
вы получили за молчание ..не надо возвращать он же не просит
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
если такой сердобольный - купи товара у прода и напиши что отправлять не нужно

пусть фейк трек запилит
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Вам пришло возмещение в палке. Там должно быть видно с какого адреса эл. почты. Просто отправьте денег туда. И большое спасибо за честность.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ну и дернуло меня написать в резолюшн ценр вопрос, тем самым вмешать их. ( прод до сих пор не вышел на связь на момент когда заканчивался срок).
как написал выше человек, кинуть он хотел Вас, но ибей спас. Ничего ему возвращать не нужно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live