• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay требует вернуть обратно продавцу телефон

M

MakOff

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем!
выиграл телефон, оплатил, получил. Но совершенно остался недоволен им. Очень много недочетов, сильно поношен, во общем на лицо не соответствие описанию продавца. Договориться напрямую с продавцом не удалось, пришлось перевести кейс на рассмотрение Ebay. Перед тем как отправить дело на рассмотрение, просил и продавца и вышестоящих сделать мне хотя бы частичный возврат, не отправляя телефон обратно за границу ( иначе отправка стоила бы мне 1/3 телефона (EMS, т.к. обычной почтой России подтвердить получение продавцом посылки не возможно, это по Европе), на что я не был согласен).
Получил от Ebay сообщение в котором они рекомендуя требуют отправить телефон обратно, и просят отправлять UPS или DHL -ом. И, понимая, что я несу большие затраты выделяют мне, в виде большого понимания и уважения ко мне, компенсацию 10 долларов.

Я очень благодарен такой щедрости, но возможно как то поменять решение Ebay, на частичное возмещение?
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
О частичном возмещении можно договориться только напрямую с продавцом.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Но совершенно остался недоволен им
Договориться напрямую с продавцом не удалось
пришлось перевести кейс
отправка стоила бы мне 1/3 телефона
В не смогли договориться, не смогли доказать, что не соответствует описанию, а значит продавец и eBay считают Ваши требования - не уместными. Отправляйте обратно или пользуйтесь как есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live