Что нового

ebay требует police report - где это взять в РФ?

• Автор темы: MeP3
  • Дата обновления:

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
389
Баллы
948
Темы, то есть, а ответа нету..... рисуйте, рисуйте...
Я рисовать не умею.....
Значит темы такие можно открывать
Ну так кто запрещает открывать темы? Нарушения то были не за открытие темы.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
74
Баллы
21

MeP3

Новичок
M
Баллы
4
Не очень информативная пока получается дискуссия. Добавлю пару советов для тех кто ПОКА)) не попадал в такую ситуацию:
1)НЕ ОБОСТРЯЙТЕ спор пока на руках нет этого всратого полисрепорта (я уж хз где вы его вымучаете, а то что ебай у вас его спросит 99%. Насчет палки хз, но возможно тоже) - этим вы сократите себе время на дальнейшие телодвижения. Если до обострения спора вроде даётся МЕСЯЦ на "переговоры" с кидалой, то если наебаевцы привлекаются и сразу не обнаруживают полисрепорта, то переносят рассмотрение НА 10 ДНЕЙ, и если за 10 дней не успеваете бумажку предоставить - выносят решение о фиге с маслом. Тем самым срок "защиты", если это Г можно так назвать, сам себе на 20 дней сократил. Возражение они не принимают - типа ВСЕМ ХВАТАЕТ 10 ДНЕЙ на получение репорта.
2) фрагмент переписки о том, ЧТО же они там хотят видеть (оригинал ингриш, перевод мышинный)

Я рекомендую вам подать отчет о происшествии с вашим местным правоохранительным органом (отдел милиции). ПоДача отчета о происшествии, как правило, бесплатно и легко сделать. В отчете документы, что возникла проблема.
Пожалуйста, включите в отчет следующие подробности:
• Описание товара
• Наименование сотрудника, пополняющего отчет
• Номер значка сотрудника, появляющегося в отчете ( Badge number of the officer filing the report)
• Расположение станции (город и штат) (Station location (city and state)
• Номер телефона станции (Station phone number)

Для того чтобы исследовать дело и помочь вам претендовать на возврат, мы разместили это дело на удержание в течение 10 календарных дней, чтобы позволить вам получить отчет о происшествии. Как только у вас есть отчет, вы можете просмотреть его и загрузить его по этой ссылке:

Zeman

Крутой иБаер
Z
Симпатии
15
Баллы
21
Чего усложнять? Говорю же из практики талончика о регистрации заявления в КУСП достаточно. Номер отделения, телефон дежурной части лучше конечно предоставить на случай, если будут пробивать

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
934
Баллы
2 022
У меня на практике были случаи когда документы что выдали в российском полицейском отделении проверяли и прозванивали. Я бы не слушал советы тех, кто рекомендует отправлять поддельные документы.

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
391
Баллы
1 248
талончика о регистрации заявления в КУСП достаточно.
Примечательно, что в этом талончике нет никакой информации о сути заявления. Хоть на соседа заяву отнеси за музыку в час ночи, хоть на что угодно, получишь одинаково клочок бумажки с датой и калякой-подписью принявшего дежурного. Такой вот полиси с репортом ))

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
389
Баллы
948
Хоть на соседа заяву отнеси за музыку в час ночи, хоть на что угодно, получишь одинаково клочок бумажки с датой и калякой-подписью принявшего дежурного.
насколько я помню, по номеру обращения можно на сайте МВД получить больше информации, просто вставив номер в строку запроса.
Если у кого есть такой талончик, можно проверить что там покажет. Ссылку я правда не знаю, где это проверяется. Надо поискать.

igorya79

Начинающий
I
Баллы
19
как решилась ваша ситуация???
я тоже купил у этого продавца, тот же товар, а в пакетике приехало 4 пластиковых болтика...
видео распаковки есть - но ебею оно не интересно, тоже посылают в полицию...

stillfreeman

Крутой иБаер
S
Баллы
19
Кому то дали в полиции этот репорт ? А то звонил участковому , он может принять заявление и выдать квиток и все .

Live