• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay требует инвойся товаров

H

huseyn89

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
35
Баллы
9

Please provide us with the following documents requested below so that we can verify your account.




Here are instructions for sending documentation:




•Please provide one proof of identity document




-Driver License (copy of both front and back)


-Passport


-Military ID


-National/Federal ID card




•AND Documents that prove that you purchased the New Jersey's recently listed for sale on eBay. This can include manufacturer invoices or receipts. Photos of the items don't fulfill this requirement.






Пасспорт не проблема..а что можно сделать с чеками ? можно ли им сказать что товары покупаю из разных продавцов а не с фабрики?
 
J

jora.ra6116

Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
у вас товары б/у или новые? если б/у можно обойтись без инвойсов. Если новые то ибей просто хочет удостовериться что товары не краденные и требует любую бумажку которая подтвердит, что товары которым вы торгуете приобретены легальным путем, но вы можете попытаться загрузить паспорт и позвонить в ибей, обьяснить что инвойса/квитанции нет так как купил товар с рук а у этот человек потерял квитанцию у которого вы приобрели товар. можете сказать что берете товары с craiglist.com, если вы знаете то на этом сайте торгуют люди а не магазины, а значит там могут торговать без инвойсов и квитанций.
 
H

huseyn89

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
35
Баллы
9
товары новые.они требуют бумажки прямо с фабрики..
 
H

huseyn89

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
35
Баллы
9
я свой ибей аккаунт никак не смог восстановить..позвонил в ибей сказали нужны документы товаров а их нет.
в общем сейчас другой вопрос.есть новый Пэйпал у меня..сейчас как могу зарегить новый ибей?нужен новый комп и новый айпи адрес ?ещё что нужно изменить чтобы они не знали что это я?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live