• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Думаешь, кому-то надо 4 цента считать? :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
Открыл шоп на eEbay.
Сразу возник вопрос, какие цены выставлять в шопе.
Ниже средних аукционных, или примерно такие же?
Поставить ниже, и выставлять весь товар на аукцион и иметь основную прибыль с аукциона?
или
Поставить средние аукционные цены в шопе и выставлять несколько лотов на аукцион (чтобы не забыли) и иметь прибыль с шопа?
Вот в чем вопрос.
Кто нибудь имеет , из личного опыта, что-нибудь сказать?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
какие цены ваставлять глупый вопрос потому что так не ответить, цена которая тебя устроит зависит от кучи факторов: как быстро тебе надо продать и какое количество товара, сколько у тебя уже есть постоянных покупателей на этот товар, твой рейтинг и много-много чего еще, лучше думай сам и эксперементируй! я например в сторе ставлю токо тот товар который на аукционе не уходит по цене которая мне нужна по цене выше аукционной, или тот которого у меня очень много по цене чуть ниже чем на аукционе
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Привет, всем! Мучает вопрос с категориями в магазине! Зарегистрировал я магазин. Создал в нем свои категории типа: товар 1, товар 2 и т.д. На следующий день сделал обновления турболистера. После этого в меню при создании описания лота можно выбрать, что лот создается для магазина, а не для аукциона. Но в списке с категорией магазина, которую нужно выбрать на следующей странице пусто. Уже несколько раз скачивал обновление после этого в течение месяца. Ничего не меняется. В турболистере так и не появляются эти категории магазина. Кто нибудь знает решение этой проблемы?
А то совсем замучался. Теперь после выставления иногда редактирую лот вручную, так как при изменении вручную можно выбирать эти категории.

Ebayer, прочитал, что были такие же проблемы у тебя, как они решились? Само прошло?
Спасибо. Удачи всем.
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Бывалые подскажите как вернуть стоимость магазина за первый месяц и вообще ее можна вернуть. Когда регил магазин то выбрал тот который первый месяц на халяву. Но как только зарегил сразу мне добавили его цену в ИНВОЙС.
И еще вопрос, если месяц халявы, а я выставил товар например на второй день после открытия магазина значит мне уже не вернуть халявную стоимость магазина за первый месяц??
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
SHRAM, Вроде бы тебе вернут ее на следующий месяц
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
Ja god nazad poproboval vystavit' svoj tovar v shop - mesiac pomuchilsia (prodazhy upali na 60%) i pliunul...
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Markiz, а почему так? :lol: Вроде наоборот должно быть, хочь - иди в магазин, не хочешь - не иди... Да и неликвиды накладно продавать без магазина...
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
vsio iz-za poiska, ne nahodiat tovar prostym sposobom..
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
vsio iz-za poiska, ne nahodiat tovar prostym sposobom..
Не из за поиска, а из за кривых рук искателей.
Кому надо, найдут.
А как это продажи упали из за открытия магазина? То есть на аукцион ты не мтавил в это время?
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
net ne stavil, poproboval vsio iz magazina vystavliat'.. (a "krivye ruki" u mnogih po tu storonu zemnogo shara)
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ну так что ты хотел - на аукционы не ставил и ждал повышения продаж? Всё правильно :mrgreen:
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Вы в курсе, что предметы из eBay Store не находятся обычным поиском?
А в Advanced Search когда Complited Listings галку ставишь, то лоты из шопа видать? Или шопавую статистику никак не посмотреть что почем продается? Там ведь наверное дешевле!

PS Store Complited в поиске набрал, не нашло! :mrgreen:
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Joker, двое суток не спал....
Ну а по вопросу что-нить сказать можешь?
А, Joker (Продвинутый) :mrgreen:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если не ошибаюсь, лоты из сторе будут показаны только если обычный поиск не принес никаких (или очень мало) результатов.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Спасибо, Дядя Дим!
Ну а никак больше по сторам не полазить?
Только в случае малого количества лотов?
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
Chto znachit "Ну а никак больше по сторам не полазить?" V advansed search vybiraesh "Stores - Items in Stores - Find Stores" ili ty ne eto imel vvidu?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Я зарегистрирован на американском сайте.
Подскажите пожалуйста как/где (на какой площадке) выгодней открыть store если целевая аудитория будет Германия.
На бельгийском говорили что фи низкие. Если там открыть, то как с аудиторией в Германии?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live