• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

2

2mgt2

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Доброго времени суток,

не получается добавить банковскую карту в "Automatic payment method", появляется ошибка "We couldn't verify this card. Please select a different payment method." Сегодня пробовал две карты, обе не прошли, на обеих есть средства и обе открыты для операций по интернету. Даже не было попыток снятия средств.

Несколько минут назад проплатил текущую комиссию ибею с одной из этих карт через one-time payment. Все нормально.

Палки в "Automatic payment method" нет, предлагает только через банковские карты и счет в банке США.

Аккаунту 10+ лет, регистрировался на ebay.de

Гуру, можете подсказать?
 
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
Ребят, подскажите, счетчик раздела подписок - тормозит?
Активных листингов например 500, а в счетчике подписок показывает что у вас только 300, можно добавить еще 200 )))
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
Скажите, это нормальная практика - звонят с Ибей Россия (+7 495 2876980) и предлагают пробник магазина на 3 месяца? Или это не к добру?
Письмо с аналогичным предложением тоже прислали (подробное такое, не как обычно)...
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Скажите, это нормальная практика - звонят с Ибей Россия (+7 495 2876980) и предлагают пробник магазина на 3 месяца? Или это не к добру?
Письмо с аналогичным предложением тоже прислали (подробное такое, не как обычно)...
Попробуй, всегда можно потом отказаться, только запомни когда его открыл. Мне то же приходили, открыл, закрыл. Пользуюсь)
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
подскажите как лучше поступить?! в связи с карантином, я поставил свой магазин на паузу (отпуск).
каждый месяц плачу 75$, хочу сменить подписку на более дешёвый магазин с меньшим количеством лотов. непонятно когда окончится эта пандемия
когда лучше сменить подписку? если сейчас, то я всё равно уже за этот месяц заплачу 75 баксов? в конце месяца?
Ебеу предлагает кучу бесплатных листингов, то хотелось слегка сэкономить.
спасибо за помощь
 
A

andreykaaa2007

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
106
Местоположение
Россия
подскажите как лучше поступить?! в связи с карантином, я поставил свой магазин на паузу (отпуск).
каждый месяц плачу 75$, хочу сменить подписку на более дешёвый магазин с меньшим количеством лотов. непонятно когда окончится эта пандемия
когда лучше сменить подписку? если сейчас, то я всё равно уже за этот месяц заплачу 75 баксов? в конце месяца?
Ебеу предлагает кучу бесплатных листингов, то хотелось слегка сэкономить.
спасибо за помощь
За месяц вы уже заплатили, можете сменить в любое время до начала следующего месяца... Или вообще отменить подписку на магазин, при этом все листинги закрыть, потом в течении 2 месяцев, пока они будут храниться на ебай, восстановить их и вернуть подписку.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Пардон что пишу еще и здесь - где на сайте посмотреть таблицу с fee по конкретным категориям товара для магазинов?
Раньше была таблица, где были указаны fee для каждой категории товаров (в моей было 6%), а теперь я вижу только таблицу, где какое-то несуразное "4 - 9.15%". Что за хрень? Для меня платить 4 или 9.15% - это небо и земля
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Пардон что пишу еще и здесь - где на сайте посмотреть таблицу с fee по конкретным категориям товара для магазинов?
Раньше была таблица, где были указаны fee для каждой категории товаров (в моей было 6%), а теперь я вижу только таблицу, где какое-то несуразное "4 - 9.15%". Что за хрень? Для меня платить 4 или 9.15% - это небо и земля

Нашли где-нибудь эту таблицу? Спустя год озадачен такой же проблемой )
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Если в лоте стоит купон, а покупатель предложил оффер, он может воспользоваться купоном при предложении оффера? (то есть ему получится двойная скидка оффер + купон)
 
B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Подскажите, как быстро сохранить все листинги на флешке, чтобы потом перекинуть их в другой аккаунт ?

Пока приходиться по отдельности сохранять в HTML...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live