• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
GrayP, с чистой совестью рекомендую сервис rapidcatch.com
Пользуюсь уже около 3-х лет и пока лишь позитивные впечатления.
ух, 5 баксов в месяц дороговато... или вам хватает 1 ставки в день? я пользуюсь Gixen, там 6 долларов за год.

Что-то мне подсказывает, что от eBay они кэшбек за всё получают.

не, всё не так, сошиал - это и есть сам официальный eBay, и он, естественно, сам себе деньги не начисляет :) ebaysocial.ru - это официальный проект самого ebay, там даже в соглашении прописаны стороны: eBay Martketplaces и Пользователь/Покупатель.

думаю, всё проще: у них уже есть "чОткий" собственный кэшбэк сервис ebay bucks, и второй такой по масштабам выплат для России - бессмысленно делать... хотя хрен знает, конечно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@GrayP, а майбиддер то чем не устраивает? бесплатный ведь, нет никаких ограничений в кол-ве аукционов, задержку тоже можно самостоятельно выбирать
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Myibidder - это мой запасной вариант, пользуюсь им на другом аккаунте, просто у них бывали сбои (правда, до того, как стали токен в аккаунт добавлять, но всё же), поэтому важные вещи стараюсь в Gixen вводить, там два сервера сразу, главный и "зеркало", которое чуть позже ставит ставку, если какая-то проблема с главным...
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
не, всё не так, сошиал - это и есть сам официальный eBay, и он, естественно, сам себе деньги не начисляет :)ebaysocial.ru - это официальный проект самого ebay, там даже в соглашении прописаны стороны: eBay Martketplaces и Пользователь/Покупатель.
Ну, видимо у них только User Agreement от eBay, всё остальное, и особенно отношение к клиентам чисто российское. Поэтому я не удивлюсь, что часть кэшбека начисляется на оффшоры про которые eBay и не знает ;-) Сейчас посмотрел историю сообщений, начисляют максимум на 1 из 5 покупок, причём нет никакой зависимости партия это или штучная вещь, просто на что захотят на то и начисляют. В общем, походу всё кэшбек программы для eBay стухли окончательно.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
начисляют максимум на 1 из 5 покупок
у меня на все автоматом, почти, а то что не налили автоматом, сделали по запросу (правда все покупки - мелочёвка), не уверен что так же будет с покупками от 500-та и выше...
И сроки "наливки" не выдерживают.
Пы.Сы. покупаю не очень много и товар штучно.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Всё. Бобик сдох в очередной раз. Настроили скрипт, увидели повторы покупок, закрыли начисление совсем. Отвязываю аккаунт на eBay от этих кавказцев.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
хех, тоже сегодня бан получил
Кэшбэк не начисляется
Причина: выход за рамки пользовательского соглашения в отношении покупок товаров в личное пользование
support@ebaysocial.ru

кто-то жаловаться пробовал?:)
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
хех, тоже сегодня бан получил
кто-то жаловаться пробовал?:)

ну так они же изначально в user agreement прописали тем, кто перепродаёт - хрен вам, а не кэшбэк... думаю, тупо нет у российского ebay денег на кэшбэк всем и каждому - вот они и пытаются и рыбу съесть, и на поезд сесть...
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
думаю, тупо нет у российского ebay денег на кэшбэк всем и каждому - вот они и пытаются и рыбу съесть, и на поезд сесть...
Всё же, мне кааца, отношение к eBay они имеют весьма условное, ибо сейчас eBay начал распространять собственные купоны среди российских пользователей. Какой им смысл конкурировать между собой?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
послушайте, у них там бардак тот ещё, так что пересечение по купонам вполне органично смотрится в этом бардаке... то они обновят purchase history так, что глаза раком встают (выглядело как откровенный саботаж), то на меня продавцы автоматом открывают кейсы за неоплату, которые автоматом после оплаты больше не закрываются ("мы знаем о проблеме и работаем над ней"), то не могу оплатить товар, потому что у продавца проблемы с PayPal, а это у него единственный способ оплатить - а какого фига, спрашивается, вы даёте ему выставлять товары? я их на ауке выигрываю и не могу физически оплатить по вине продавца, после чего получаю страйки за неоплату? в общем, колхоз там полный...
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кстати, этих уродов даже нельзя удалить из настроек eBay, уже месяц сам eBay не может их удалить из моих настроек и только отписки шлет о работе и проблемах,
а некачественный сошиал, отказывая мне в кэшбеке, тем не менее плюсует себе мои немалые покупки, делая на мне и мне подобных план.
У них на сайте даже удалить учетку невозможно!
Скорее всего, в ближайшее время накатаю жалобы одновременно и в eBay в Швейцарию и в Роскомнадзор.
Задрали (тут уместно матерное слово)...

Просто мелкие паразиты-трутни, присосавшиеся к деньгам eBay.
О Да, они делают просто "прекрасную" рекламу самой площадке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live