• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Мне лично - ещё как сдались. Благодаря им квартира пополнилась кучей нужных гаджетов от ORICO, Xiaomi и т.д., запасом японских глазных капель, азиатскими бальзамами, корейским спорт-инвентарём и косметикой, и я могу продолжать ещё долго, но нужно ли это кому-то, кроме меня? Каждый сам для себя решает...
 
А

анатолий 74

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
0
А я после переделки ебейсоциала в нынешний вид,не могу связаться с поддержкой ,я пишу просто так, не получая никакого ответа,я вижу кому-то отвечают,меня полностью игнорируют.У многих такая ситуация?Как то можно это решить?
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Как началась "перестройка" в Социале, так я на них сразу забил, т.к. покупаю ежемесячно 10000$+/-, а их мутная политика будет себе дороже. КэшБэка тысяч на сорок у них осталось - вот это жалко :smile:
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Объявилась на таможне вторая крайняя посылка... Крадётся почти полтора месяца в мою сторону :dry:
 
A

abramov1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Что то я не понимаю, а может и туплю совсем.
Берем какой нибудь товар на ебей (особенно у китайцев) - доставка бесплатно.
Если этот же товар у этого же продавца положить к корзину на ебей-социал, то появляется платная доставка.
Это как так?
Китаец мне бесплатно отправит, я бесплатно на почте получу, а ебей-социал за это с меня деньги получит (якобы за доставку)?

Или это не так?
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Что то я не понимаю, а может и туплю совсем.
Берем какой нибудь товар на ебей (особенно у китайцев) - доставка бесплатно.
Если этот же товар у этого же продавца положить к корзину на ебей-социал, то появляется платная доставка.
Это как так?
Китаец мне бесплатно отправит, я бесплатно на почте получу, а ебей-социал за это с меня деньги получит (якобы за доставку)?
Или это не так?

EBay Social это посредник.
Соответственно китаец отправит до него "бесплатно", а потом курьер нежно прижав к груди ценную бандероль повезет ее вам. Но уже за деньги.
Хотя нафиг такие танцы с тем что и так доставляют в Россию непонятно, "может и тупите совсем" ))
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Если этот же товар у этого же продавца положить к корзину на ебей-социал, то появляется платная доставка.
Это как так?

Полагаю, вопрос касается доставки китайских товаров с free shipping, которые на сошиале при добавлении в корзину показывают платную доставку (у меня, например, 74 рубля для небольшого набора инструментов). Тут всё просто - посредник же гребёт денег за обработку заказа и риск ответственности (хотя, конечно, хреновенько они с клиентами работают, по-российски, вымораживают нередко по полной). Но тому, что я подметил, на сошиале единомоменто изменилось ценообразование в логистике - думаю, они в пилотном режиме со скидками работали, а теперь начали грести по полной. Так что теперь с калькулятором сижу, подсчитываю, где выгоднее брать. Мелочёвку уже не выгодно, а вот какой-нибудь гаджет за 1000 рублей с free shipping и субсидией 1000 от 3000 - вполне. Ну или те же 3-4 упаковки глазных капель из Японии.
 
A

abramov1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Нда... Интересная контора.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
ура , получил вторую посылку. быстро долетела :) почти 30 дней
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
цены на доставку по тихоничку снижаются, но связываться стрёмно уже как то
 
A

abramov1

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Кострома
Это у них просто "сбор" или "комиссия" или просто жадность.
Я тоже думал, что они как-нибудь на себя покупают, а затем отправляют своими службами доставки, но нет.
Пример: на ебей находим лот у которого бесплатная доставка в Россию. Этот же лот если положить в корзину на ебейсоциал, то к цене товара они приплюсуют цену якобы "доставки". Если же Вы все-таки купите этот лот на ебей-социал, то продавец отправит товар на Ваш адрес.
Вот так. Вот такая "платная доставка"
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Правила участия в кампании «Битва товаров»:
1.В период с 14 июня по 15 июля 2018 года на нашей странице Вконтакте мы проводим специальную кампанию – Битву товаров.
2.Следите за нашими постами с двумя товарами, которые представляют разные страны на eBay.
3.В каждом посте голосуйте за понравившийся вам товар.
4.Поддержите этот товар, опубликовав комментарий под постом, почему, на ваш взгляд, этот товар лучше товара-соперника.
5.Активно участвуйте в голосовании и обсуждении – новые туры будут проходить каждый день. После каждого тура будет выбран самый оригинальный комментарий и его автор получит приз – купон номиналом 10$ USD.
6.Чем больше вы голосуете и комментируете каждый день, тем выше ваш шанс стать обладателем одного из 5 главных призов «Битвы товаров» - купона номиналом 50$ USD для покупок на eBay.

Битва товаров стартует 14 июня 2018 года в 01:00 и заканчивается 16 июля 2018 года в 13:00.
Победитель каждого тура будет объявлен в комментарии под соответствующим постом в социальной сети Вконтакте в 13:00 на следующий день после выхода поста.
Кроме этого, победитель будет оповещен напрямую личным сообщением в социальной сети Вконтакте.
Победители главных призов будут объявлены в комментарии под постом финального тура 16 июля в 13:00, а также оповещены личным сообщением в социальной сети Вконтакте.

какое днище
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Отмахивались тряпками ссаными от ресурса ebaysocial. Говорили что они отношения не имеют к этой конторе, когда пытался к ним обратится за помощью.
Сообщение было автоматически объединено:

Отмахивались тряпками ссаными от ресурса ebaysocial. Говорили что они отношения не имеют к этой конторе, когда пытался к ним обратится за помощью.
В общем обосрались по полной.
 
Последнее редактирование:
Anatolii Pecherin

Anatolii Pecherin

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
3
Блин у меня с 23 марта 5 посылок не доставлены и переписки с ними равны нулю,раньше хоть служба поддержки работала,неделю подождешь и все разрулят. Был бы в Москве зашел бы побеседовать ,не пожалел бы времени ,ссуки. Как они работают,И СКОЛЬКО ЕЩЕ ТАК ПРОРАБОТАЮТ?Им за счастье кинуть и забыть.Я ведь попробовал ,обжегся и ничего больше не закажу .
с 3 продавцами даже списался ,один деньги на социал вернул. Другие волыну тянут ,типа я не знаю вас, делать ничего не буду и правы .
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
E

EV.P

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
47
Баллы
4
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live