EBay Social - скидки и акции

nausica

Начинающий
Симпатии
1
Баллы
18
Ну есть теоретический способ с переходом через обзор и подменой текущего уникального ключа.
У меня один раз сработало, второй раз не сработало и, более того, мне кажется, что в дело не в том, как мы переходим, а в том, что они сейчас тупо не засчитывают переходы.

По мне так надо искать контакты eBay юсеровского в части реферальных программ и писать им, что текущая программа поддержки клиентов в России в виде Сошиала - зло и реально приводит к уменьшению числа покупателей. Лучше вообще без такой программы и несколько общих купонов/акций в год, чем такое у...ще.

Теперь уже и я готов написать - Сошиал мертв - я вчера на их страничку во Вконтакте зашел - лайков почти нет, обсуждений вообще нет!
Год назад, под каждым третьим постом были живые обсуждения, но нет - все похерено.

abramov1

Интересующийся
Баллы
1
Я слышал, если в саппорт черкануть с просьбой побыстрее вычитать - обычно идут навстречу. Ну или если на доработке зависло - тоже в саппорт пишем - и вроде помогает, реагируют.
После напоминания в течении пары суток поддержка отвечает. Извиняются за задержку. Но дальше это дело не идет.
Четвертая неделя к середине подходит, но по обзору ответа нет.
К сожалению.

SuperBayer007

Продвинутый
Баллы
16
у меня 9.5$ видимо зависли навсегда теперь

abramov1

Интересующийся
Баллы
1
После напоминания в течении пары суток поддержка отвечает. Извиняются за задержку. Но дальше это дело не идет.
Четвертая неделя к середине подходит, но по обзору ответа нет.
К сожалению.
Ну вот.
Купон получил.
С момента написания обзора прошло 3,5 недели.
Что купон дали очень хорошо, но что так долго - плохо :)

SuperBayer007

Продвинутый
Баллы
16
пишите и вежливо напоминайте про свой обзор. Обычно после 3-4 напоминаний дают купон за обзор. Я получил на днях со времени написания обзора прошло 4 недели

poWers

Начинающий
poWers
Симпатии
2
Баллы
20
Ну есть теоретический способ с переходом через обзор и подменой текущего уникального ключа.
У меня один раз сработало, второй раз не сработало и, более того, мне кажется, что в дело не в том, как мы переходим, а в том, что они сейчас тупо не засчитывают переходы.

По мне так надо искать контакты eBay юсеровского в части реферальных программ и писать им, что текущая программа поддержки клиентов в России в виде Сошиала - зло и реально приводит к уменьшению числа покупателей. Лучше вообще без такой программы и несколько общих купонов/акций в год, чем такое у...ще.

Теперь уже и я готов написать - Сошиал мертв - я вчера на их страничку во Вконтакте зашел - лайков почти нет, обсуждений вообще нет!
Год назад, под каждым третьим постом были живые обсуждения, но нет - все похерено.

обратился по этому поводу к ним, сказали что возможно после перехода вы покупали не со своего ebay акуанта. Полную чушь несут.
Теперь сервис вымер и превратился в посредника без гарантий.

Ищем новые сервисы кэша.

SuperBayer007

Продвинутый
Баллы
16
https://www.youtube.com/watch?v=wYAx71amSPM

BOSSak

Крутой иБаер
Баллы
16
А как можно удалить аккаунт в этом говняном социале?

GrayP

Интересующийся
Баллы
6
написать в поддержку и попросить отписать от всех рассылок, потом удалить профиль (Профиль - Редактировать - Удалить аккаунт), потом в настройках ebay отозвать разрешение у плагина от ebaysocial

an4an6er

Продвинутый
an4an6er
Симпатии
1
Баллы
18
Здаровки

Давненько меня не ьыло в этой теме. Народ ктонить у курсе, как тут купоны, умирают при рефанде, как и было, или все таки подсуетились, и сделали обратно возобновляемыми?

pandrey

Продвинутый
Баллы
16
сделали обратно возобновляемыми
вроде как умирают те купоны от сошиала, кот. в предыдущем квартале были выданы. При возврате денег уже не срабатывали. Т.е. октябрьские по идее должны работать, но не факт, надо проверять, как сейчас дела обстоят.

an4an6er

Продвинутый
an4an6er
Симпатии
1
Баллы
18
вроде как умирают те купоны от сошиала, кот. в предыдущем квартале были выданы. При возврате денег уже не срабатывали. Т.е. октябрьские по идее должны работать, но не факт, надо проверять, как сейчас дела обстоят.
А до этого работали после возврата купы?

pandrey

Продвинутый
Баллы
16

an4an6er

Продвинутый
an4an6er
Симпатии
1
Баллы
18
Народ, кто с большим рейтом, предлагаю поменять Ваш купон 10ку на "добрые бумажки". пишите в лс, если что)

poWers

Начинающий
poWers
Симпатии
2
Баллы
20

GrayP

Интересующийся
Баллы
6
Народ ктонить у курсе, как тут купоны, умирают при рефанде
не так давно дважды получал рефанды, пробовал эти купоны применять сразу, потом через неделю, через полторы недели - без шансов, ошибка "coupon expired"

Vиктoрия

Продвинутый
Vиктoрия
Симпатии
1
Баллы
20
сейчас, если купить через них, скидка скидка 300р от 1000р. У меня не получилось - страница замерла на "проверяем наличие у продавца"

Добавлено спустя 20 мин. 49 сек.
получилось оплатить, скидка сработала, на почту пришла квитанция от cloudpayments, и письмо от социала что заказ оплачен. Посмотрим, покупка это ерунда, главное - чем все закончится.

Energ

Продвинутый
Баллы
16

Paganel

Начинающий
Баллы
16
Да, с купонами за обзоры можно попрощаться.
Сегодня неожиданно увидел $10 за обзор, написанный в начале октября, начисленный аж от 1 ноября (купон действителен 7 дней).
Соответственно, начислен он задним числом (заходил периодически на ебейсошиал и отслеживал) и уже аннулирован.
Контору - втопку..

poWers

Начинающий
poWers
Симпатии
2
Баллы
20
Да, с купонами за обзоры можно попрощаться.
Сегодня неожиданно увидел $10 за обзор, написанный в начале октября, начисленный аж от 1 ноября (купон действителен 7 дней).
Соответственно, начислен он задним числом (заходил периодически на ебейсошиал и отслеживал) и уже аннулирован.
Контору - втопку..
он должен у вас работать если код остался.

Добавлено спустя 52 сек.
сейчас, если купить через них, скидка скидка 300р от 1000р. У меня не получилось - страница замерла на "проверяем наличие у продавца"

Добавлено спустя 20 мин. 49 сек.
получилось оплатить, скидка сработала, на почту пришла квитанция от cloudpayments, и письмо от социала что заказ оплачен. Посмотрим, покупка это ерунда, главное - чем все закончится.
а на кэш покупка попала или теперь нет кэша вообще?

Live