• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay Продавец прислал некачественный товар, как правильно делать возврат?

A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
Привет всем!
Не могу для себя уяснить, как eBay работает в том случае, если продавец присылает некачественный товар.

В общем, прислал мне продавец из Китая нерабочие вещи. Я действовал по инструкции, продавец принял мой возврат товара, после чего пропал. На письма не отвечает, компенсацию за отправку не пытается прислать. При этом адрес написан китайскими иероглифами, я не могу отправить эту вещь ему назад, вряд ли такой адрес смогут принять у нас на почте. В итоге - продавец молчит, в eBay я не могу даже обратиться, там нужно добавить трекинг номер с отправленным товаром. Что дальше делать, не могу понять. Может кто-то лучше разбирается и может подсказать?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Какая причина возврата была выбрана при создании кейса о возврате?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ах да. Пиши ему в ибей месседж :нужно 50 долларов за обратный шипинг,уважаемый.
Если он не пришлет до той поры как утя кнопка не появится ask ebay step in and help, то жмешь ее и пишешь продавец не организует обратный шипинг, не переведя деньги за него.
Дело кинут в холд на 5 дней и потом вернут Вам все деньги без отправки товара.

Если переведет, то:
Берешь распечатываешь йероглифы, вклеиваешь на место адреса рпо и пишешь CHINA
Фоткаешь отправление перед отправкой и пусть себе идет
Не парь мозги нам ерундой такой
 
Последнее редактирование:
A

Anton R.

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Москва - Ростов-на-Дону
А как думаете, сколько нужно ждать, пока появится кнопка с предложением ибея помочь? Уже давно жду, ничего не отправлял, кнопка не появилась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live