• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay отказывает в возмещении средств

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вот именно)) побольше пофигизма вам не помешает. Заодно и проблема ваша может решится. Еще не все шансы потеряны.
Сообщение было автоматически объединено:

откуда на нашем форуме такая роскошь - женский коллектив?
Ну иногда собираетесь болше двух, а это коллектив ;)
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
да это самый адекватный из форумов, с которыми доводилось сталкиваться.
тут во всяком случае люди не злые, специфические-да, но не злые.
LarimarM, не сердитесь, вам пытаются помочь, пусть не всегда конструктивно.
ну проглядывается местами у некоторых комплекс Бога, ну да ладно))

eBay, мать его dot com, это квест, с элементами rts и survival horror.
при том квест, с нелинейным сюжетом частенько))
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Интересная тема, хотел что то написать, но посмотрев на реакцию топикстартера- решил, мол ну его нафиг. Непонятно, зачем человек с "комплексом бога" вообще спрашивает совета.
ЗЫ. И по дорогам такие ведь ездют(((
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
"что-то" писать- здесь многие пишут, -модератору нравится и наздоровье.
мне это странно.
я спрашиваю совета относительно апеляции и задаю сопряженные вопросы.
меня удивляет что мне зачем-то сообщают о вероятности исхода спора, мнение насчет написания иностранцем адреса на там.деларации и мнение по виду часов на стене в видео;
я знаю стоимость моей покупки, я не помню чтобы я писала здесь о какой-то своей беде и кого-то назвала ее виновником, но мне на это пеняют .
пишут вранье, сами придумывают -что я получила посылку со следами вскрытия и при этом не составила акт на почте; что я не могу оставить отзыв проду ,тк нет такой возможности; сочиняют про то что прод положил золото в посылку (у меня не ювелир.украшения) , что отрывной талон -это 4см бумаги-я не могу это вранье читать, считаю своим долгом тормозить эти потоки бреда.
я просто новенькая здесь и если это все входит в "комплект " с советами, то я не устаю удивляться
 
Последнее редактирование:
D

del-423765

Guest
Надо не что-то написать, а апелляцию, только в этом случае есть шанс ,что на вас не наедут
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Интересная тема, хотел что то написать, но посмотрев на реакцию топикстартера- решил, мол ну его нафиг. Непонятно, зачем человек с "комплексом бога" вообще спрашивает совета.
ЗЫ. И по дорогам такие ведь ездют(((

высказывание о комплексе Бога, это не конкретно в адрес LarimarM.
в целом о людях, принимающих участие в дискуссиях.
чуточку скромнее нужно быть.
а LarimarM, не воспринимать близко к сердцу.
Сообщение было автоматически объединено:

LarimarM, если вложение вытащили на таможне или почте, вполне реально сделать так, что визуально посылка будет выглядеть без следов вскрытия.
подогнать вес, тоже не составит особого труда в данном случае.
как это сделать я не стану озвучивать.
но вполне реально, если человек располагает временем и определенным навыками.


разница в 24 грамма, все же существенна. 740 грамм -1 фунт 9.4 унции = 24 грамма
ну и плюс пара бумажек, 5-6 грамм.
все равно остается 19 грамм примерно.
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Надо не что-то написать, а апелляцию, только в этом случае есть шанс ,что на вас не наедут
Апелляция в ибей делается голосом посредством звонка в саппорт
Языком ТС не владеет судя по видео и переписке
Значит аутсорс онли.
На нет и суда нет
 
Последнее редактирование модератором:
D

del-423765

Guest
Апелляция в ибей делается голосом посредством звонка в саппорт
Языком ТС не владеет судя по видео и переписке
Значит аутсорс онли.
На нет и суда нет
Разве? Ну значит для каждого свои условия. У меня она почему-то сама открывается, даже если не просил.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
просто врёт.
письменно можно
Сообщение было автоматически объединено:

разница в 24 грамма, все же существенна
я почти постоянно об этом думаю, но меня ничто из украшений на 20 гр. не тянят, кольцо намного меньше, браслет и колье намного больше 20 грамм
 
D

del-423765

Guest
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Разве? Ну значит для каждого свои условия. У меня она почему-то сама открывается, даже если не просил.
Открываться она может, но толку в такого рода кейсе от "открывается" нет. Нужен живой человек разобраться с проблемой
Сообщение было автоматически объединено:

Результативная всегда.
Сообщение было автоматически объединено:

Никогда не звонил.
Отсутствие Вашей судимости не есть ваша заслуга, а есть наша недоработка
 
D

del-423765

Guest
Открываться она может, но толку в такого рода кейсе от "открывается" нет. Нужен живой человек разобраться с проблемой
Сообщение было автоматически объединено:


Результативная всегда.
Сообщение было автоматически объединено:


Отсутствие Вашей судимости не есть ваша заслуга, а есть наша недоработка
Я думаю вы должны помнить,когда трек по США выбивали с помощью носкрипт, вроде 100 % представленную информацию они не должны принимать, результат прилетели деньги от Ибей. Если есть возможность позвонить,то думаю лучше позвонить,но это не понацея.
Сообщение было автоматически объединено:

Открываться она может, но толку в такого рода кейсе от "открывается" нет. Нужен живой человек разобраться с проблемой
Сообщение было автоматически объединено:


Результативная всегда.
Сообщение было автоматически объединено:


Отсутствие Вашей судимости не есть ваша заслуга, а есть наша недоработка
Выражайте свои мысли более чётко и ясно или уберите надпись модератор. Насколько я понимаю модератор может исправить ошибки в сообщениях что не делает, удалить не допустимые,что не делает,но зато очень часто отвечает на вопросы ,причём не всегда правильно. Результат такой деятельности модератора может стать печальным не только для модератора ,но и для форума в целом. А потом опять будете просить денег у пользователей.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@ORKO, а Вы читайте по буквам
дословно написано :Апелляция в ибей делается голосом посредством звонка в саппорт
перевожу - эффективный способ апеллирование - голосом
нигде не написано , что нельзя открыть жамкнув кнопку
судя по тому что происходит по сша с условно доставленными , но по факту недоставленными пакетами - в большинстве своем это именно так и делается .
"что-то" писать- здесь многие пишут, -модератору нравится и наздоровье.
мне это странно.
я спрашиваю совета относительно апеляции и задаю сопряженные вопросы.
меня удивляет что мне зачем-то сообщают о вероятности исхода спора, мнение насчет написания иностранцем адреса на там.деларации и мнение по виду часов на стене в видео;
я знаю стоимость моей покупки, я не помню чтобы я писала здесь о какой-то своей беде и кого-то назвала ее виновником, но мне на это пеняют .
пишут вранье, сами придумывают -что я получила посылку со следами вскрытия и при этом не составила акт на почте; что я не могу оставить отзыв проду ,тк нет такой возможности; сочиняют про то что прод положил золото в посылку (у меня не ювелир.украшения) , что отрывной талон -это 4см бумаги-я не могу это вранье читать, считаю своим долгом тормозить эти потоки бреда.
я просто новенькая здесь и если это все входит в "комплект " с советами, то я не устаю удивляться
Вы откровенно все передернули , ну ладно
Поясните пожалуйста по адресу , продавец сам поменял его ? нет такого адреса в москве .
И еще вопрос , Вы заказали на рабочий адрес в алые паруса ? Если несложно поясните пожалуйста
Как Вы пишете это второй Ваш заказ . Что случилось , что пришлось заказывать некопеечную покупку на адрес , отличный от подтвержденного в палке ? Если это самодеятельность продавца - тоже дайте информацию . Может быть полезным .

Мне кажется что бесперспективно ловить разницу в весе на данный момент , возможно это имело смысл перед получением , на почте .Но сейчас - я даже не знаю куда это можно подшить . Вес файла для сопроводительных документов примерно 7 гр , сейчас это все можно списать на оболочку .До получения - это была значимая информация .
 
Последнее редактирование:
D

del-423765

Guest
Открываться она может, но толку в такого рода кейсе от "открывается" нет. Нужен живой человек разобраться с проблемой
Сообщение было автоматически объединено:


Результативная всегда.
Сообщение было автоматически объединено:


Отсутствие Вашей судимости не есть ваша заслуга, а есть наша недоработка
Выражайте свои мысли более чётко и ясно или уберите надпись модератор. Насколько я понимаю модератор может исправить,ошибки в сообщениях что не делает, удалить не допустимые,что не делает,но зато очень часто отвечает на вопросы ,причём не всегда правильно.
Апелляция в ибей делается голосом посредством звонка в саппорт
перевожу - эффективный способ апеллирование - голосом
нигде не написано
Большое спасибо. Именно это я и хотел сказать,что незнание языка не является препятствием для пользователя в пересмотре дела. Апелляцию можно открыть различными способами.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@ORKO, ну откройте кнопкой с теми же документами . С надеждой что так же не закроется....
зачем Вам тогда @cappuccini, я не поняла ? Он на платной основе до состояния манной каши никогда не разжевывал ,
что ни коим образом не снижает его опыт по возвратам и снадам .
Разрулите ситуацию - отпишитесь . Думаю всем будет интересно про апелляцию кнопкой с тем же набором предоставленных документов, что фигурировали в теме . Спасибо .
 
D

del-423765

Guest
@ORKO, ну откройте кнопкой с теми же документами . С надеждой что так же не закроется....
зачем Вам тогда @cappuccini, я не поняла ? Он на платной основе до состояния манной каши никогда не разжевывал ,
что ни коим образом не снижает его опыт по возвратам и снадам .
Разрулите ситуацию - отпишитесь . Думаю всем будет интересно про апелляцию кнопкой с тем же набором предоставленных документов, что фигурировали в теме . Спасибо .
По вполне понятным причинам ,я ничего в данном деле уже разруливать не буду . С кнопкой ,без кнопки как вам удобней . Судя по всему даже короткий и чёткий текст не даёт полного понятия пользователям. Да и с набором документом я не согласен.
 
Последнее редактирование модератором:
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
@флинт,

мне снова крайне сложно понять написанное вами...
"вы заказали на рабочий адрес в алые паруса"... " адрес, отличный от подтвержденного в палке" - здесь, я вижу, все знают где я работаю, и содержание моей учетной записи на пэйпале. Без комментариев. Для информации: я работаю по адресу Хорошевское шоссе,ХХ
по сути:
1.Продавец сам заполнил адрес, "как заполнил".
2.Вы заказали на рабочий адрес в алые паруса? - нет, я заказала на домашний адрес, там где я проживаю-Авиационная,66 кв.324. Для информации: это не ЖК Алые паруса, а ЖК "Два капитана" - там до недавнего времени на 1ом этаже располагался супермаркет Алые паруса
3. Да, это мой второй заказ."Что случилось , что пришлось заказывать некопеечную покупку на адрес , отличный от подтвержденного в палке ?" - Ничего не случилось. Посылка была заказана на адрес, подтвержденный в пэйпале, Москва, ул.Авиационная, 66, кв.324

относительно разницы в весе, пока я остановилась на том, что ее какбы нет, - так наверно даже лучше для всех
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@LarimarM, как выглядит на латинице адрес , на который отправляли ? в деталях заказа , на палке

не обращайте пожалуйста внимания на то , что я напишу ниже

to all ,объясните мне пожалуйста смысл отправки посылки на исковерканный адрес продавцом с регой мохнатого года . Зип соответствует,по сумме товар не требует сигнатуры . Можно за что зацепиться ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live