• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay отказывает в возмещении средств

L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
кнопка нажимается
писать на самом деле не охота нисколько, только если бы мне это могло как-то помочь
что вы называете явными доеазательствами?
 
D

del-423765

Guest
@встанька,

я могу дать отзыв, просто не знаю надо это делать или нет в контексте имеющихся тёрок
естественно я не хочу портить рейтинг +8000 , это ж заработать надо
Ну так дайте. И докажите,что я не прав. Я вас уверяю,рейтинг продавца испортить у вас нет никаких шансов. После оставленного вами негатива рейтинг продавца почти не изменится и составит 99,84%
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
сроки не вышли?
впрочем, если отзыв типа отгрузил пустую посылку не будет иметь явных доказательств, прод его снимет на раз письмом в суппорт
так что смысл его писать вообще?
Сообщение было автоматически объединено:


ничего я не упустила, но сообщение Тройки о весе посылки вы к делу не пришьете
причем здесь @troyka если я неверно унции в граммы перевела
@troyka обратил наше внимание на то, что вес указанный продом в графе вес=в переводе 720 грамм, вы предлагаете запросить у прода то что итак написано на тамож.декларации?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В общем, имхо все со всех сторон рассмотрено
только если бы мне это могло как-то помочь
Напортачивший китаец, и то не каждый, может просить не писать или изменить негатив, пообещав что-то изменить или исправить. И то никакой гарантии, что исполнит. Англичане, немцы, американцы на такой торг не пойдут, на моей памяти не слыхала.
Негативный отзыв не знаю как может кому помочь. Разве другим покупателям предостережением.
что вы называете явными доказательствами?
Неопровержимые подтвержденные факты, которые установлены (в данном случае суппортом) и которые виновный не может оспорить при всем желании. А их на сегодня нет, потому негатив прод и снимет. А если они вдруг появятся позднее, но истечет срок для оставления отзыва, то ничего и не написать будет вообще.
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
В общем, имхо все со всех сторон рассмотрено

Напортачивший китаец, и то не каждый, может просить не писать или изменить негатив, пообещав что-то изменить или исправить. И то никакой гарантии, что исполнит. Англичане, немцы, американцы на такой торг не пойдут, на моей памяти не слыхала.
Негативный отзыв не знаю как может кому помочь. Разве другим покупателям предостережением.

Неопровержимые подтвержденные факты, которые установлены (в данном случае суппортом) и которые виновный не может оспорить при всем желании. А их на сегодня нет, потому негатив прод и снимет. А если они вдруг появятся позднее, но истечет срок для оставления отзыва, то ничего и не написать будет вообще.
видос , данные трекеров, данные веса на там.декларации -не факты?
что для ибея факты?
отзыв меня не особо парит, только если можно было бы извлечь пользу
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
LarimarM поговорите с Биро, мне кажется это единственный человек, который может оказать реальную помощь.Можно слушать много советов, но они в итоге ни к чему не приводят)))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
LarimarM поговорите с Биро, мне кажется это единственный человек, который может оказать реальную помощь.Можно слушать много советов, но они в итоге ни к чему не приводят)))))
пока я не считаю озвученное здесь бесполезным, к Биро пойду, но позднее-с компа надо на работе в понедельние
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
видос , данные трекеров, данные веса на там.декларации -не факты?
Иногда до этих "третейцев" с третьего пинка только инфа доходит.
Как вспомню, как я в трех частях лекцию суппорту начитывала (при чем каждая часть была одним и тем же, с небольшими вариациями-акцентами для тупых) как нужно правильно трактовать информацию по отслеживанию трека!
Они ж, "умные", увидев Импорт, решили, что посылка пришла ко мне, а не в Москву прилетела.
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
Без разницы что он предъявит. Основное, чтобы он САМ это сообщил.
у меня есть в ходе переписки инфа от него, что вес согласно рецепту и повторены цифры в унциях с тамож.декларации -1 940
 

Вложения

  • Screenshot_20190810-225402_Chrome.jpg
    Screenshot_20190810-225402_Chrome.jpg
    601.6 КБ · Просмотры: 65
D

del-423765

Guest
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
Иногда до этих "третейцев" с третьего пинка только инфа доходит.
Как вспомню, как я в трех частях лекцию суппорту начитывала (при чем каждая часть была одним и тем же, с небольшими вариациями-акцентами для тупых) как нужно правильно трактовать информацию по отслеживанию трека!
Они ж, "умные", увидев Импорт, решили, что посылка пришла ко мне, а не в Москву прилетела.
где вы брали тел.суппорта-я тоже хочу позвонить и объяснить
я искала их телефон и не нашла и подумала, что все роботизировано и не звоните нам даже
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В целом, имхо ситуация уже рассмотрена до косточек, дальше только по кругу ходить можно. На сегодня.
Не претендуя ни на что, кроме моего личного мнения, я бы запросила ответ у прода по весу посылки при отгрузке, а если бы владела хорошим разговорным английским, позвонила бы еще в поддержку ибей, т.к. в живом разговоре можно больше решить чем по переписке, разьяснить дополнительно детали, просить пояснений и/или совета, и , в любом, случае подавала бы на апелляцию, приложив видео и разъяснения.В случае отказа открывала бы спор на палке и снова доказывала бы то же самое.
Чтобы не пришлось сожалеть , что я не сделала все возможное.
Сообщение было автоматически объединено:

где вы брали тел.суппорта
)))
Я им писала!!! ))) я не спикаю ))
 
D

del-423765

Guest
Не туда смотрите. Есть явная ошибка продавца,противоречащая правилам EBAY и она может поменять исход дела. Больше подсказывать не буду.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
надо все таки уточнить кто именно должен оформлять полицейский рапорт
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
полицейский )) со значком)
раз ибей выдвигал требование указать в рапорте номер знака
мама или дочь
насколько я поняла , 3 часа в отделении провела не мама , было написано - я
а кто получатель ? мама по моему
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Vega, кто должен писать заяву ментам , если получатель есть мама и в треке отмечено что получила мама ?
если получала дочь по доверенности , все равно получателем выступает мама
вопрос - кто идет к ментам и оформляет этот чертов рапорт ? и почему не мама 3 часа в отделении ?
не понимаю
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live