• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay отказывает в возмещении средств

E

Elena V

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Информация о том что товар возвращен с копией чеков была отправлена продавцу через службу поддержки Ebay. Больше никаким образом поставить информацию о возврате товара не получается. На переход по ссылке "подробные сведения о заказе" всегда одна и та же проблема:
Произошли следующие критические ошибки. Сервис заказов временно недоступен либо введены недействительные параметры в запросе URL.

Куда еще можно обратиться? Куда ткнуться? Совсем потерялась(((

В адресной строке: это айпад такие сокращения делает. При нажатие на адресную строку адрес показывается полностью. Вот:
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
E

Elena V

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Чудненько. Получается, что я не могу даже людей предупредить, что продавец мошенник...

Куда еще можно обратиться в данной ситуации? У кого есть телефоны/явки/адреса - поделитесь плз. Буду биться до последнего...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
куртка с воротником из соболя!!!
это ижевский соболь! :D

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Информация о том что товар возвращен с копией чеков
трек, сестра, трек! :) на квитанции указан номер, это трек, по нему можно следить за движением посылки"Еще раз: возврат товара оговаривается в споре(кейсе, диспуте), после этого суппорт извещает вас, что вы обязаны вернуть товар и указывает сроки в которые вы обязаны предоставить трек-номер, его надо в кейсе забивать. У вас так и было? было решение суппорта о возврате товара продавцу? "
При нажатие на адресную строку адрес показывается полностью. Вот:"http://vod.ebay.com/...Id=271369784670
вот по этой строке и я вижу то же самое, что вы здесь https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ении-средств/page__view__findpost__p__2549930 "не знаю, что там айпад показывает, но зайдите тогда с обычного компа в my.ebay.com там скорей что-то увидите , думаю
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

Elena V

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Трек возвращенного товара был указан в сообщении продавцу через Ebay службу поддержки. Так же приложены фотографии чеков.
Заходила и с обычного компа - реакция та же.


Произошли следующие критические ошибки
Сервис заказов временно недоступен либо введены недействительные параметры в запросе URL.


Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Товар возвращала по согласованию с продавцом по переписке через EBay по указанному продавцом адресу. В оговоренные в этой эе переписке сроки.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

Elena V

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Николай, спасибо.

Добавлено спустя 47 сек.
Vega2, спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Товар возвращала по согласованию с продавцом по переписке через EBay по указанному продавцом адресу
понятноооо.... т.е. суппорт о возврате ни сном ни духом... что в диспуте писали? что продавец отвечал? "и в третий раз - номер трека дайте! может ваша посылка до сих пор в России на сортировке лежит?

Добавлено спустя 59 сек.
ps бесполезно писать и звонить хоть куда, пока у вас не будет доказательств для ибей, что посылку отправили продавцу, ее номер и движение

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Заходила и с обычного компа - реакция та же.
если по тому же адресу, что и был, то так и есть"зайдите на сайт ebay.com , залогиньтесь и идите в мой ибей
 
E

Elena V

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Продавец прислал адрес для возврата в переписке. Товар отправила. Отписалась с номерами и копией чеков. и все, продавец больше не отвечал. Товар в России, поскольку продавец в России.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Ebay.com скидывает на русскую версию автоматом - результат тот же((((

Добавлено спустя 30 сек.
Видимо страницу просто удалили...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    174.2 КБ · Просмотры: 191
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

Elena V

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
32
Баллы
0
И что теперь? Ждать доставки товара продавцу?

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
И потом только куда то обращаться... Куда? Что то я совсем запуталась....
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Elena V,"подождите пока продавец получит посылку, может еще вернет деньги."и если платеж пейпал был сделан с банковской карты, то вы можете вернуть деньги через банк (т.н. процедура чарджбек)."последний шаг - заявление в полицию о мошенничестве."(самый последний - ехать по адресу на разборки).
 
N

noize00710

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
У меня такое было. Я подавал дело на рассмотрение ebay. До того как посылка была доставлена продавцу и решения так же принимались не в мою пользу. Вам просто нужно было подождать пока посылка будет доставлена продавцу. И тогда давать им ссылку на сайт почты России. Ну а сейчас вам нужно подождать пока он получит посылку и только тогда подавать апелляцию. "P.S. Вызывает сомнение наземная доставка почты России, она может вообще не отслеживаться. На будущее отправляйте только авиа.
 
E

Elena V

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Спасибо большое за поддержку. Обязательно буду информировать что и как получается. И если у кого еще будут какие нибудь идеи - буду очень благодарна.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ebay.com скидывает на русскую версию автоматом
а вы можете зайти в мой ибей? там в истории покупок посмотреть? или оттуда перейти в Служба поддержки клиентов и в диспут зайти? что вы писали в диспуте? непонятно почему вашу покупку отнесли к неподлежащей защите?"Вы писали, что подали апелляцию. Что вы там написали? какие доводы? сообщили номер трека и ссылку на сайты почты россии, где можно его отслеживать? написали, что продавец дал вам адрес для возврата, и это в России? отвечайте, пожалуйста, на все вопросы, если хотите, чтоб вам как-то помогли. такое впечатление, что диспут был вами открыт, но не предоставлено никаких деталей по сделке и возврату.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

Elena V

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Вот:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139 КБ · Просмотры: 237
  • image.jpg
    image.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 197
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
о, как Ижевск нехорошо засветился o_O не знал что у нас кто-то шубами на ebay банчит)

по теме ждите пока продавец получит посылку и потом в ebay на аппеляцию.


Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.

Elena V,


ну глядя на скриншоты могу сказать что ВЫ сами поторопились передавать дело на рассмотрение в службу поддержки, даже суток не прошло с момента отправки товара, товар даже ваше почтовое отделение не покинул. Отправить обратно ведь тоже можно что угодно, половую тряпку вместо шубы. Поэтому дождитесь пока продавец получит товар и если он порядочный - то деньги вам вернет сам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live