• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay отказывает в возмещении средств

D

del-423765

Guest
Вы абсолютно бездоказательно предположили, что @LarimarM, возможно, мошенница.
Что она воспримет как обвинение. Так что или докажите, или не пишите впредь такого, не имея никаких доказательств.
Сообщение было автоматически объединено:


А на почте России не трекалось что ли?
Я написал исключать нельзя. Значит возможны 2 варианта.
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
ссылка на продавца
https://m.ebay.com/seller?sid=tradingoriginals&nav=ORDER_DETAILS
несмотря на ситуацию он реально порядочный кажется, показалась по диалогу, даже видос мой посмотрел со взвешиванием коробок, выразил сожаление и сказал иди в полицию...
Сообщение было автоматически объединено:

Вы абсолютно бездоказательно предположили, что @LarimarM, возможно, мошенница.
Что она воспримет как обвинение. Так что или докажите, или не пишите впредь такого, не имея никаких доказательств.
Сообщение было автоматически объединено:


А на почте России не трекалось что ли?
трекалось, но мне показалось что для прода из США Пчта России не аргумент и надо еще "независимых" участников почтового рынка привлечь:)
 
D

del-423765

Guest
Ну на мой взгляд ,аккаунт продавца является очень подозрительным. Смысл в том ,что у продавца в Ебай кто-то работает или торгует сам Ебай, поэтому дело и закрыли.
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
Очень плохие правила,которые играют против вас.
Сообщение было автоматически объединено:


ОК ,не заметил . Был 1 заказ ,спор я думаю был выигран . И? Сумма спора и была ли после этого получена посылка? Вопрос был что я делаю не так . По идеи всё так ,я задал вопросы ,кот. реально могли повлиять на решение. Но есть ещё нюансы. Кроме того хотелось бы быть уверенным LarimarM права. Вариант,что украшения там были нельзя исключать.
Кроме того,я своими ушами слышал на Почте разговор, с котором я не согласен,что наш русский менталитет сначала получить деньги,а потом посылку .
я делала видос со взвешиванием всех пустых коробок-там видно что все добро внсит 740 грамм и уерашений нет
Сообщение было автоматически объединено:

Ну на мой взгляд ,аккаунт продавца является очень подозрительным. Смысл в том ,что у продавца в Ебай кто-то работает или торгует сам Ебай, поэтому дело и закрыли.
что именно вызвало у вас подозрения ?
Сообщение было автоматически объединено:

как выиграть спор у пэйпал?
 
D

del-423765

Guest
ссылка на продавца
https://m.ebay.com/seller?sid=tradingoriginals&nav=ORDER_DETAILS
несмотря на ситуацию он реально порядочный кажется, показалась по диалогу, даже видос мой посмотрел со взвешиванием коробок, выразил сожаление и сказал иди в полицию...
Сообщение было автоматически объединено:


трекалось, но мне показалось что для прода из США Пчта России не аргумент и надо еще "независимых" участников почтового рынка привлечь:)
Напишите ему. Yes of course. But I also need your help. I ask you to contact the police as well. This situation is not pleasant for both of us. I need your help.
Я рекомендую не открывать пока спор в Пайпал,а то результат будет тот же.
Сообщение было автоматически объединено:

я делала видос со взвешиванием всех пустых коробок-там видно что все добро внсит 740 грамм и уерашений нет
Сообщение было автоматически объединено:


что именно вызвало у вас подозрения ?
Сообщение было автоматически объединено:

как выиграть спор у пэйпал?
Сори.
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
Напишите ему. Yes of course. But I also need your help. I ask you to contact the police as well. This situation is not pleasant for both of us. I need your help.
Я рекомендую не открывать пока спор в Пайпал,а то результат будет тот же.
Сообщение было автоматически объединено:


Сори.
а когда открывать спор в пэйпал и почему?
 
D

del-423765

Guest
Я просил вас ответить на вопросы,вы не ответили. Нужно больше информации и от вас и от него. С чем вы туда пойдёте? С тем же самым? А у них есть неоспоримый аргумент против вас. А какой надо понять. С поддержкой Ибай связались что они пишут,делайте выводы.
Вариант,что если вы откроете спор по причине пустая коробка вы выиграете в 99 случаях из 100 . Ваш тот один почему?
Постарайтесь убрать все негативные эмоции,представьте что это ваш давний друг,который вам просто отправил посылку и вы уверены что он ёё точно отправил с полным вложением. Общайтесь только так.
 
Последнее редактирование модератором:
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
Я просил вас ответить на вопросы,вы не ответили. Нужно больше информации и от вас и от него. С чем вы туда пойдёте? С тем же самым? А у них есть неоспоримый аргумент против вас. А какой надо понять. С поддержкой Ибай связались что они пишут,делайте выводы.
Вариант,что если вы откроете спор по причине пустая коробка вы выиграете в 99 случаях из 100 . Ваш тот один почему?
Постарайтесь убрать все негативные эмоции,представьте что это ваш давний друг,который вам просто отправил посылку и вы уверены что он ёё точно отправил с полным вложением. Общайтесь только так.
может стоит полистать тему, мне показалось, я ответила на все вопросы
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
Я просил вас ответить на вопросы,вы не ответили. Нужно больше информации и от вас и от него. С чем вы туда пойдёте? С тем же самым? А у них есть неоспоримый аргумент против вас. А какой надо понять. С поддержкой Ибай связались что они пишут,делайте выводы.
Вариант,что если вы откроете спор по причине пустая коробка вы выиграете в 99 случаях из 100 . Ваш тот один почему?
Постарайтесь убрать все негативные эмоции,представьте что это ваш давний друг,который вам просто отправил посылку и вы уверены что он ёё точно отправил с полным вложением. Общайтесь только так.
вас как-то покачивает сегодня, нет?
то я мошеница, то какие-то эмоции у меня...
то вы мне пишете что мне написать продавцу, и с какими эмоциями с ним общаться, хотя я не задавалась этими вопросами совершенно...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мне показалось что для прода из США Пчта России не аргумент
да не для него, для вас/нас )) т.е. на ПР тоже в точности вес был в треке? и на почте на весах до грамма совпал? или не смотрели?
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
D

del-423765

Guest
Нет. Несколько дней и только в том случае если сможете предоставить больше информации. Если уверены что ничего не изменится можете открыть сейчас.
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
да не для него, для вас/нас )) т.е. на ПР тоже в точности вес был в треке? и на почте на весах до грамма совпал? или не смотрели?
я на ПР ничего не взвешивала, взяла и ушла.
вес украшений всех вместе -100 грамм примерно, колье, браслет и кольцо
не 2 грамма, нет
еще момент в тамож.декларации (заполнял продавец)в графе вес стоит сумма в унциях, которая в переводе на граммы больше на 100 гр примернт, а вне всяких граф ручкой написано 0,74
Сообщение было автоматически объединено:

да не для него, для вас/нас )) т.е. на ПР тоже в точности вес был в треке? и на почте на весах до грамма совпал? или не смотрели?
 

Вложения

  • 20190724_220120.jpg
    20190724_220120.jpg
    1 МБ · Просмотры: 170
  • 20190724_214830.jpg
    20190724_214830.jpg
    682 КБ · Просмотры: 180
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Видите выделенное? не посылайте ссылку из своего заказа, ее никто кроме вас не откроет.
Она под вашим логином потому что. Присылайте просто ссылку на прода или на любой его товар. Но не из вашего заказа.
этот ваш? https://www.ebay.com.sg/sch/tradingoriginals/m.html
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
Видите выделенное? не посылайте ссылку из своего заказа, ее никто кроме вас не откроет.
Она под вашим логином потому что. Присылайте просто ссылку на прода или на любой его товар. Но не из вашего заказа.
этот ваш? https://www.ebay.com.sg/sch/tradingoriginals/m.html
мой,ага
спасибо, учту
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
советуете подождать месяцев 4-5 ?
нет, конечно, столько не надо
но вам надо еще обдумать как еще можно попытаться доказывать в диспуте свою правоту
что ибей вам написал хоть что-то в пояснение или тупо отказ и все?
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
нет, конечно, столько не надо
но вам надо еще обдумать как еще можно попытаться доказывать в диспуте свою правоту
что ибей вам написал хоть что-то в пояснение или тупо отказ и все?
тупо отказ
у меня прям аргументов нет
видос сняла, в полиции была...
наверно потому что я новичок....?
прод , пока я ему видео не прислала, всю дорогу мне писал:хватит играть в игру и вы пришли на ибей чтобы меня обмануть и далее...
Сообщение было автоматически объединено:

нет, конечно, столько не надо
но вам надо еще обдумать как еще можно попытаться доказывать в диспуте свою правоту
что ибей вам написал хоть что-то в пояснение или тупо отказ и все?
на пейпал теплится надежда, ято они русские и им можно звонить...
на ибее индусы какие-то написали, ваши "докуиенты не действительны", давай полис репорт, в нем должно быть то-то и то-то
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я на ПР ничего не взвешивала, взяла и ушла.
больше так не делайте, малейшее отклонение от веса в декларации, в отслежке трека ли (или чужой скотч, надрывы, помятости упаковки и т.п) дает вам право требовать вскрытия на почте и составления акта ф51 при необходимости.
вес украшений всех вместе -100 грамм примерно, колье, браслет и кольцо
не 2 грамма, нет
Сорри, я на золотые вес писала. Но 100 грамм это много!! Вы дома вроде писали взвешивали пустую посылку и показало 740 грамм?
А 100 грамм вес украшений откуда информация взята? сами прикинули?
отвечайте на ВСЕ вопросы! это важно
терпеть ненавижу когда некоторым по три раза надо спрашивать, прекращаю общаться ))
Сообщение было автоматически объединено:

наверно потому что я новичок....?
нет
 
L

LarimarM

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
95
Баллы
111
нет, конечно, столько не надо
но вам надо еще обдумать как еще можно попытаться доказывать в диспуте свою правоту
что ибей вам написал хоть что-то в пояснение или тупо отказ и все?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live