• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay не защищает покупателей аукционов, от произвола продавцов.Это факт.

  • Автор темы Егорка Трубачёв
  • Дата начала
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
dukeluker,
Я его оплатил 12 июля.
Этот продавец хитро сделал, документы не прошли в Чикаго на вылете таможню, или он спецом что то в адресе не правильно указал.
Посылка вернулась к нему благополучно обратно CF107827641US, после чего не связавшись с мной, он сделал полный возврат денег.
На вопрос почему посылку завернули обратно, он ответа не какого не даёт.
Напомню, что запрещённого к пересылке, там не чего нет.
На просьбу заполнить правильно документы и повторно отправить мне, полная тишина с его стороны.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Егорка Трубачёв, может это один из способов халявного кредитования. Теоритически ведь так можно крутить чужие деньги постоянно. Сегодня это деньги за часы, а завтра за трусы.
Смысл тогда в аукционах на eBay?
У меня был не аукцион, но механика развода то схожая. Получить деньги и максимально затянуть их возврат.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
У меня был не аукцион, но механика развода то схожая. Получить деньги и максимально затянуть их возврат.
Это тоже как вариант, если сумма не маленькая.
Я об этом ещё несколько лет назад думал, в любом случае по правилам eBay ждёшь похоронные 45 дней, а потом начинаешь процесс вытягивания денег обратно.
Или прессуешь продавца, чтоб вернул раньше, доказав что с его отправлением что то не так и он просто затягивает время и выносит мозг своим молчанием или "специальным" не пониманием ситуации.
А ведь кто то больше месяца их КРУТИТ?))))))))))))))))))
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
К

Кот-Василий

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
186
Баллы
219
Местоположение
Одесса
Я на него время потратил и деньги ушли минимум на неделю, две, пока он химичит с отправкой и они вернуться опять на карточку к мне, да если ещё курс будет ниже чем я заплатил, то я теряю, пусть немного,но факт.
Кстати, да, тут совершенно согласен. И ни о каком возмещении даже речи.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
С десяток таких дураков как я , вот тебе уже и 2 тысячи.
Я уверен что людей, кто "прессует" продавцов и не даёт им расслабляться, очень мало.
Ну не отослали без видимой причины, ну вернули деньги, раньше, позже, это же хорошо)))Хоть вернули.
У меня много постоянных продавцов из США, у которых Россия стоит в игноре.
Мне шлют дорогие вещи постоянно без посредников.
Мне с ними, а им с мной приятно работать.
Даже если стоит фиксированная цена, они мне всегда скинут 20-30 долларов.
Да были различные казусы, когдапосылка шла к другому человеку, а его к мне.
По причине, что таможенники перепутали мешки и опломбировали.
Или продавец ошибся и послал мне товар другого человека, а его мне.
Или в заместо трёх предметов, положили два.
Или перепутали товар.
Но из этих ситуаций есть выходы и это не повод ссориться с постоянными продавцами.
Например я смотрю вес маленький, пишу:"Привет Джон Сильвер, по весу смотрю что с посылкой что то не так, хочешь я её вскрою дома, видео запишу и мы с тобой решим по честному что и как, или она полетит без вскрывания на Почте России, тебе обратно."
В итоге вскрыл дома,записал на видео, там не хватало не дешёвой вещи. Дослали.

А вот когда какому то продавцу напишешь на eBay, что он работает на площадке давно, а ведёт себя как не профессионал, обижаются.
Это я к тому, что был у меня случай, когда купил две вещи, а продавец не хотел совмещать груз.
Одна отправка Приорити стояла около 70 долларов.
Пришлось заплатить РАЗДЕЛЬНО за каждый товар специально, около 140 долларов за 2.5 кг.
Да и написал ему чтоб не вздумал отсылать всё в одной коробке и пусть даёт два трек номера.
Ещё добавил, что он на отправке делает дополнительные деньги. А это не красиво и не профессионально.
Потом вспомнил, что я у него как то покупал. Заплатив раздельно за два предмета через день, тоже больше в сумме больше100 долларов за отгрузку, а он их соединил в одну.
Просил я его потом вернуть разницу, он что то не отвечал, а потом всё заглохло, забылось само собой.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Кстати, да, тут совершенно согласен. И ни о каком возмещении даже речи.
Я неделю пытаюсь решить вопрос с продавцом. Не выдержал написал в поддержку, а они мне опять все сначала:

У продавца есть время до , чтобы связаться с Вами и сообщить, что он намерен предпринять в отношении лота.
В случае, если Вы не получили товар, продавец может:
1. полностью вернуть вам сумму (стоимость товара и доставки);
2. воспользоваться услугой отслеживания хода доставки посылки и узнать местонахождение товара;
3. выслать Вам другой товар.

Да предлагал я уже это сделать продавцу, но он молчит с пятницы. Вся наша переписка идет через eBay, не ужели служба поддержки это не видит? Получается что они даже возврат денег сейчас нормально организовать не могут. О какой дополнительной компенсации можно говорить с таким подходом.

Добавлено спустя 10 мин. 43 сек.
Мне с ними, а им с мной приятно работать.
У меня таких постоянных продавцов десятка два наберется, не давно купил инструменты из Англии. Они мне в Акробате даже что то типа счета прислали. Пока еще не получил, но думаю проблем не будет. У меня кстати проблем с Англичанами пока не было. Кражи посылок были , а вот мошенничества нет.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
писать негативы. о том что прод мошенник и не высылает лоты. 3 таких негатива и никто у него ничего больше не будет покупать. даже задаром
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
времени мало прошло.
Я тут пару месяцев назад брал ветровку от Альфы . Продавец попался раздолбай, сначала долго не отправлял , затем неверно указал индекс . Я ему пригрозил негативом, так он сразу зашевелился. Прислал декларацию и я вырвал посылку у нашей почты. В итоге разошлись нормально, а этому похоже до лампочки. Похоже этот лот изначальная подстава. Но откуда тогда у продавца высокий рейтинг и большое число продаж?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Но откуда тогда у продавца высокий рейтинг и большое число продаж?
сложно сказать. тут много вариантов. может он честный продавец но решил вступить на тропу войны. 10 лет ты работаешь на рейтинг а потом рейтинг работает на тебя
 
D

Dmalpr

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Доброе время суток.

Хотел описать свой случай, посоветоваться (прочитал всю тему, но могут быть нюансы). Заранее приношу извинения за слабограмотную англикану, но, исходя из того, как пишет прод, мой текст иногда даже почитабельней. Если кому поможет в будущем, копипастите на здоровье, я только за, эту практику "борзых" жлобопродов надо решительно прекращать (кстати, заранее оговорюсь, что в нашей недемократической, в отличие от США, стране, таких вот "умников" от продажи банят на наших местечковых площадках, быстро и беспощадно. Так-то!).

Суть в основных чертах соответствует первоначально описанным случаям: выигрываю аукционный лот (эксклюзивный, меня он очень интересует, б/у, порядка 200 уёв с доставкой, реально "купить сейчас" подобные можно за 300-350 уёв, так что и несильно прод страдает) оплачиваю, в ответ - молчанка в двое суток. Заранее для любителей позащищать умнейших и честнейших продавцов из США уточняю, что на странице аукциона НЕ БЫЛО УКАЗАНО о каких-либо ограничениях по адресам и покупателям. Могу и ссылку скинуть потом, если не верите. Покупаю не первый раз, было однажды такое, что на титуле аукциона не указано это, а во вкладке шиппинга, пеймента встречалось указание, что, мол, только на Палочный адрес. В том случае я извинился, сказав, что случайно упустил эту инфу, но прод выслал мне на адрес посредника, так что после того случая я просматриваю с особой тщательностью ВСЕ ВКЛАДКИ на предмет таких ограничений.

В общих чертах (расшаркивание типа "спасиб" опускаю):

Я: Have you already sent my item?

Прод: Where are you located? I am concerned with export laws since you are located outside the USA (А ты где, типа, во всякое мухосранье не шлю)

Я: /Адрес посредника/
United States
This is specified in the order details. (Действительно, в очередной раз проверился, - всё указал верно. Эту фразу писал на всякий пожарный, они ж пишут на дне стаканов,
чтоб не переворачивали).

Прод:
Your profile says Ukraine (Это правда, физически я в Украине, так что с того, у всех свои недостатки, да и Америка - страна Великих Возможностей, не так ли?)

Я: please, send to this adress:
/Адрес посредника/
United States (я решил быть помягче, тогда ещё не чувствовалось его настоящих намерений)

Прод: - (Суточная молчанка)

Я: Sir, can you specify a number to track my item? (типа, у меня даже и в мыслях нет, что вы не выслали, вот подзабыть трэк кинуть, это да)

Прод: Due to my lack of knowledge of custom and export laws and regualtions I do not conduct international transactions nor do I ship out of the USA even thru drop shipments. I have asked for Ebay's assistance in this matter. In the mean time I will refund your money if this is a problem. Thanks (обращаю внимание, что в данном сообщении, очень похоже, что копипастном, прод перешёл с умеренного на очень сдержанный тон, вроде как с адвокатом посоветовался, может задал вопрос на форуме гпродов-США, мол, как отбрить неугодную сделку, вариант с "недолюдьми" из стран четвёртого мира)

Я: Stop.
First: I have not asked you for international shipment.
Second: I have specified USA-address in order details when i've made a payment.
Third: You have not specify in your listing, that you'll ship only to paypal confirmed address, or 'profile' address or something else.
Fourth: You have not specify in your listing, that you 'do not conduct international transactions'.
I need my item, just send it to my address, thats all. Neither you nor I are not violating any laws/rules.
Remind:
/Адрес посредника/
United States
(про палочный адрес - это удар на опережение, мол, я представляю, какую отговорку ты напишешь в следующий раз и заранее её отметаю.)

Ибэй: recently opened a cancel transaction case for an item you recently purchased: *****.
Reason for cancel transaction request: The seller says that both of you disagreed over the terms of the transaction.
Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.
If you don't take action by Aug-02-2013, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.
(итак, очевидно, прод открыл дело об отмене покупки, под предлогом, что мы оба несогласны с условиями сделки.
Я было подумал, наглость, но следующее от него сообщение)

Прод: Do you want a rrefund? I will not ship until I hear from Ebay. (гласило: что, либо я хочу возмещения средств, либо "он не отправит, пока не услышит от Ибэй (итогового решения)". Вроде как, на спорный случай он мог потом предъявить, что, мол, от расторжения я отказался - это мой домысел, потом стало ясно, что напрасный, но, всё-таки, опыта по спорам у меня пока не было. И я решил, что амер осторожничает всего лишь.)

Я: Now the case is closed, as you asked (case canceled, transaction/payment is still On). For now you can ship my item to *****. (поэтому закрыл сделку, выполняя его условие, "until").

Прод: Case was only closed because you refused to cancel the deal. I still have a report pending with Ebay.Ebay user agreement says seller is responsable for all custom and export violations. I do not know these regualtions. So do you want a refund. (ну да, ну да, "это ты отказался отменить сделку", как говорится, "посмотрим ещё, что скажет стая." Два последних предложения - жалкая попытка отмазаться, читайте дальше, будут ещё гротескнее. В качестве великого одолжения и снисхождения - возврат монет).

Я: Listen, mister, you're being unfair.
If you are not satisfied with resulting price, you should have been sell it as a "buy it now" or with reserve price, or increase the starting. But, 'What's done is done', and you should accept that. (разве нас с детства не учили, что надо отвечать за свои слова?!)
Selling on E-bay is a legal contract. Each listing says that the seller is responsible for the content of the listing ('Seller assumes all responsibility for this listing'). For my part, I have paid for and address (in order details) is not contrary to the requirements of your listing.
For what kind of reason should I waste my time and nerves?
Your point - the fact that I'm from Ukraine? 'Weally?'
'seller is responsable for all custom and export violations. I do not know these regualtions.' - so what?! Your duty is ship my item to described address (four times for now, i can more) in order details. Any other regulations, duty, taxes, or even penalties after recievieng - is my business. (признаю, достал он меня. Во мне заговорил агрессивный адвокат. Если бы я был с ним согражданин, я бы уже искал пути оформления иска.)

Прод: Ending price had nothing to do with my not shipping item (а кто бы сомневался-то?!). I will not ship to a drop ship address in care of someone other than who purchased the item, not knowing where the item will end up (какая стойкая гражданская позиция! Плюс забота о "непопадении в чужие руки", достойно, достойно.). Seller is responsable for all customand export laws and regualtions. Again do you want a refund. (Ну и традиционное уже махание денег перед лицом, мол, ты ж с Украины, я по ж нашим фильмам знаю, на что готов каждый тамошний житель, чтоб вернуть 200 баксов)

Я: You have no rights to write that.
If you pre-specify it in your listing (difficulties with 'drop-ship address', 'export laws' etc.), I would not take part in your auction. But you didn’t.
In addition, I give 100% guarantee that there are no restrictions on the supply of this kind of goods for export, no additional taxes, quotas, etc., as I have already bought at least two of these in the U.S. on Ebay, and they were recieved on the specified address. Because it is not a weapon, poison gas, agressive chemicals, biohazardous or radioactive materials, flammable materials or equipment generating any kind of hard radiation.
I still wait for shipping. And still can not understand what's the problem, you first, who behave so. (Правда, одна лишь правда и ничего, кроме правды. Были и получше аукционные сделки и по офферу с точно такими же предметами, и продавцы слали безо всяких проблем, не возникало вопросов даже с теми, кто предварительно указывал палочный адрес - даже они шли навстречу.)

Прод: (молчанка в сутки).

Я: sir, please send my item to specified address, as is required by Ebay rules. It's perfectly legal, and you are obliged to comply those rules by registering your account.
You have no legal and moral grounds to break our deal unilaterally, and you absolutely know it.
/Адрес посредника/
United States
Please, give me a tracking number when you ship. (Я решил взыграть на чувствах этого амера к демократическому фетишу - закону и порядку. В надежде, что и мораль ещё где-то теплится в его душе.)

Прод: According to the U S Dept Of Commerce the country of Ukraine is on the list of Embargoed Countries. This means there are restrictions placed that regulate anyone that does business with anyone in this country. Even items sold that do not have a Export Control Classification Number may require a person to be licenced to conduct busines/sales with anyone in this country. Since your Ebay and Paypal account are from Ukraine I can not conduct business with you. I do not care if other people have conducted business with you. I will not violate the law. DO YOU WANT A REFUND. I will be happy to refund your money. When I listed the item as Shipped only to the USA you should have known this. If not you should have asked. (О-хо-хо! Оказывается дело-то в Большой Политике! Дядюшка Сэм, похоже, сказал ему, что, мол, "нельзя, Джонни, думать о собственной выгоде, когда речь идёт об Эмбарго США по отношению к развивающимся странам, вроде Украины!" И он, как добропорядочный гражданин безапеляционно заявил этим неотёсанным юкрэнианс: "я не нарушу закон!" Прочувствовали?! Если бы я был амером, я бы крикнул: "Аминь, Брат!" Признаюсь, на мгновение мне показалось, что прод действительно "слишком добропорядочный". Из естественной самозащиты и защиты гордости страны я полез в список эмбарго - он же ж туда смотрел, ну или тот, кто ему насоветовал.)

Я: What kind of relations have the embargo sanctions for couple of Ukrainian Companies or Individuals Involved in Russian Military Procurement Network with our deal? Our deal is not about export or reexport, our deal is about shipping inside USA. http://sanctionswiki.org/Ukraine - i wonder, in which list you have find my account and what kind of law/rules give you rights to make that? And which new reason to ignore your duty you'll find next time? Your political views? Totalitarianism in Ukraine? Or even list of Magnitskiy?
'When I listed the item as Shipped only to the USA you should have known this.' - when i've made my payment, i've specified shipment address in New York, USA. Do you know New York outside USA? Do you know that New York is located in the UNITED STATES OF AMERICA?! Maybe now you at last will know it. Have i asked you to ship outside USA (export)? From USA to USA thru USA.
'I will not violate the law.' - sure, and I do not force you to break the law. But you still looking for illegal ways to avoid your legal obligations of auction, the resulting price of which does not suit you, or even ain't have that item at all.
So, you even had to consult with google. Brilliant. You continue to play words. Instead of honestly and completely legal make your part of the deal.
When you stop breaking the E-bay rules, law and your moral duty by writing pathetic excuses and ship my item to Order-address?
(Если надо, поясню потом, кому интересно будет. Но, если бы он был менее жаден и более порядочен, он бы выслал бы ещё три сообщения назад.)

Далее была молчанка и результирующий рефанд без моего согласия.

Да, согласно информации форума, наказать силами Бэя или Палки его нереально (а очень хочется). Только негатив. Хотелось бы хороших советов, например как лучше указать в отзыве его "подлянки", и, может быть, альтернативные мнения, - может, мне нельзя было закрывать дело сразу, а может даже в следующий такой раз открыть дело с упреждением? И через кого именно: Бэй или Палку? Официальная информация скупа на этот счёт, а в саппорте мне никогда не подскажут путей наказания прода.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Да, согласно информации форума, наказать силами Бэя или Палки его нереально (а очень хочется). Только негатив. Хотелось бы хороших советов, например как лучше указать в отзыве его "подлянки", и, может быть, альтернативные мнения, - может, мне нельзя было закрывать дело сразу, а может даже в следующий такой раз открыть дело с упреждением? И через кого именно: Бэй или Палку? Официальная информация скупа на этот счёт, а в саппорте мне никогда не подскажут путей наказания прода.
Да не как вы его не накажите.
Кроме нега и fee.
eBay и PayPal вас пошлёт куда подальше, так как они будут видеть полный возврат денежных средств по этому лоту!
Я проду отписал что посталю нег и напишу по типо что: не покидало США,продавец не хочет отсылать так как дёшево выиграл.
На что прод с 100% фидами, после молчанки стал отвечать.
Читаем выше, возврат денег так же был без моего согласия.
Далее в двух словах.
Сразу продавец стал говорить, хорошо отправлю, переведите мне деньги.
Я ему, что хорош деньги гонять туда,сюда. Получу посылку от него, сразу ему скину деньги.Мне чужих денег не надо.
Он нет, только отправлю если вы мне переведёте деньги.
Я, хорошо, скидывай инвойс через PayPal, в описании добавь за что я плачу и какая отгрузка.
Он, три дня до сегодня молчок :)
Он по ходу думал что я плюну, тем более не захочу опять ему деньги сбрасывать)))))
Но PayPal так же денежные переводы защищает.
Короче я его просто так не отпущу. ;)
Думает что я его на тормозах "спущу"
Будем пить кровушку его, пока не отправит (если отправит вообще).
Дней 40 ещё осталось пока фид не закроется чтоб поставить нег.
Думаю ещё недельку подожду и влеплю нег.
Всё это разжую и выплюну.
Так как жизнь продолжается..........................................
 
D

Dmalpr

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Егорка Трубачёв, кстати, я нигде не писал угроз негативного Фии, тогда не знал (чисто интуитивно), а теперь вот, поначитавшись, узнал, что это незаконно и наказуемо. А вы не боитесь такое писать, вдруг амер стукнет в бэй имея такую инфу на руках? Или вы так тонко написали, что подкопаться нельзя?

Можете выложить вот именно эту часть переписки, хочу по вашему образцу и подобию нанести удар. Вообще для общего развития полезно также.

У меня также прод со 100%-м рейтингом. До данного случая вообще я был наивен, верил, что ответствнность у прода так же велика, как и у покупателя. Смейтесь, но я тогда всеръёз верил, что смогу за это залочить акк прода хотя бы на некоторое время. Теперь вот столкнулся с правдой жизни.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
А вы не боитесь такое писать, вдруг амер стукнет в бэй имея такую инфу на руках? Или вы так тонко написали, что подкопаться нельзя?
Нет не боюсь.
Я не писал что поставлю Негатив, я писал что тогда у меня есть своё мнение по этой ситуации и я напишу своё мнение в его отзывах.
Да и eBay мне так же намекнул что у вас есть отзыв, когда я с ними бодался по вопросу, для чего нужны аукционы если прод решит вам не отправить и вам в одностороннем порядке вернуть деньги, так как я считаю это мошенничеством.
Ответ один, мы видим что вам вернули деньги, больше не чего с продавцом мы сделать не можем.
Короче игра в одни ворота.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
У меня крайне редко такое приключается, но все мы человеки и нагибать прода я не буду, будут и другие не менее выгодные покупки.
Единственное, никогда не спешу с отзывом, есть много времени, чтобы не пропустить возможный релист - вот это уже доказательство "умысла" и тогда леплю негатив, дабы другие покупатели были в курсе фокусов продавца.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
например как лучше указать в отзыве его "подлянки", и, может быть, альтернативные мнения,
Это касается аукционов.Когда Покупатель выиграл,а Продавец вас кидает.
В одностороннем порядке делает вам полный возврат денежных средств.
Объясняю проще, вы открываете в один прекрасный день, с хорошим настроением вашу страничку eBay и видите в разделе Purchase History, что вам вернули деньги, короче послали...................................
Негатив.
Звёзды на минимум.
Отказ от дела, когда продавец откроет дело и сделает вам запрос, чтоб закрыть сделку.Ставите галочку "Я до сих пор хочу получить свой товар".
Дело по любому закроется, хотите вы этого или нет, но если поставите галочку как я описал выше, продавец попадёт хоть на маленькие, но деньги.
Продавец теряет проценты перечисленные eBay
Так как в обратной связи, можно только набрать 80 символов,
В описании нега пишем: The seller does not make the shipment. Won the auction cheap. Be careful!

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
У меня крайне редко такое приключается, но все мы человеки и нагибать прода я не буду,
У меня закономерность,последнее время, такая фигня, повторяется с частой переодичностью.
Почему?
Потому что я часто сижу, в дорогих аукционах.
Не нагибал,
Но теперь буду.
Мне их слюни что он маленький человек и куча детей с безработной женой, теперь ПО БАРАБАНУ.
На хитровые.б..нную попу, всегда что то найдётся.....................................
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Хотел описать свой случай
Вы главное не обижайтесь, но судя по приведенной переписке вы сами себя завели в безвыходную ситуацию. Продавца заставить сделать то, что он не хочет - невозможно и это только потеря полезного времени. Продавец в праве отказываться отправлять на адреса дропшиперов. Вы же пытались его заставить это сделать. В данной ситуации при желании продавца негативный отзыв будет убран службой поддержки и продавец вернет все комиссионные ибея даже не смотря на ваш отказ в отмене сделки.

Вопрос можно было решить куда проще. В первую очередь - написав продавцу до ставок и спросив у него отправит ли он на адрес дропшипера. Если откажется - найти родственника в США и попросить его приобрести данный товар.

Если речь идет о малогабаритном сувенире который вам очень нужен для вашей коллекции, я могу побыть вашим родственником совершенно бесплатно. Напишите только где и что приобрести.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Продавца заставить сделать то, что он не хочет - невозможно и это только потеря полезного времени. Продавец в праве отказываться отправлять на адреса дропшиперов.
Вы о чём?
Какие дропшиперы?
Мне этот прод отсылал до этого, когда цена его устраивала.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Вы же пытались его заставить это сделать.
Я пытался чтоб он сделал свои обязанности, предусмотренные политикой eBay.
Я в отличие от него, это сделал.................

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
В данной ситуации при желании продавца негативный отзыв будет убран службой поддержки и продавец вернет все комиссионные ибея даже не смотря на ваш отказ в отмене сделки.
Мечтаете?
Вы, с большей вероятностью продавец на eBay, но поверьте мне и до вас скоро тоже доберёмся!)

Добавлено спустя 57 сек.
Если речь идет о малогабаритном сувенире который вам очень нужен
Сувенир стоит 650 долларов, а так на eBay 1050-1200

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
я могу побыть вашим родственником совершенно бесплатно. Напишите только где и что приобрести.
У меня своих родственников, спиногрызов хватает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live