• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay не даёт делать релистинг. Кто столкнулся?

S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Дело в том, что в течении последней недели переодически возникает проблема с релистингом лотов.

Сначала лоты не перевыставлялись из за наличия в описании способа оплаты через BidPay. Но это я исправил.

Потом началась проблема друго плана. Часть лотов он перевыставляет требуя пройти вначале пошаговую процедуру высталения. Как будто я выставляю лот впервые. Это тоже всё решаемо.

Но отдельные лоты по непонятной причине он совсем не хочет релистить. Особенно если делаешь релистинг для Store.

А сегодня при релистинге начал запрашивать номер кредитной карточки. И пишет, чтобы я создал аккаунт продавца.

У кого нибудь есть такая проблема? С чем это связано?



Только что заметил, что номер кредитки запрашивает перед релистингом не на всех лотах. Бред какой то. :?
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
У меня почти то же самое, только кредитки пока не просит. На одних и тех же лотах невозможно сделать ревизию и релист. Эта беда уже больше двух недель. Был мой топик в песочнице, ни кто не ответил, и удалили.
 
S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
EvgenPol, У меня есть несколько предположений, с чем это может быть связано:
1. Возможно, что с появлением нового Turbo Lister, что-то поменялось в самих лотах создаваемых новым TL. И соответственно eBay произвёл изменения в программном обеспечение самого аукциона (поменял скрипты или ещё чего нибудь). Соответственно лоты выставленные в старом TL конфликтуют с новым программным обеспечением аукциона.

2. Я заметил, что приблизительно 10 дней назад eBay поменял интерфейс при релисте лотов. Появились шкалы показывающие процент выполненых задач (как при инсталяции программ на компьютер) и кое что ещё. (Делаю релист оптом в Selling Manager Pro и возможно к обычному My eBay это не относится).

EvgenPol, ты пользуешся Selling Manager Pro? Может это он глючит?
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Сорри, если не в тему- хочу выставить лот без приёма РAY PAL(понимаю возм. последствия). Если, не дай бог, прийдётся релистить- возможно ли будет добавить новый вид оплаты( бай ПЭЙ ПОЛ) при релисте? Тьфу 33 раза...
И ещё. Shura, я понял, что в случае релиста обязательно иметь новый Тубо листер или можно всё-таки со старой версией "пропетлять"?

Данке...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
topzz,
Можно
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Да Shura ты прав, сейчас у них идет какая то модернизация, может по этому все беды, но чё то мне не хочется качать новый Турбо, подожду еще немножко. Selling Manager не пользуюсь - объемы не большие.
 
Live



Вверх
Live