• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay MC011 аккаунт restricted

N

Nevinosim

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
48
Баллы
6
Доброго дня , подскажите пожалуйста, ебэй просит документы по товарам , но что у меня стоит на продаже , я имею в наличии лишь около 10 процентов , остальное дропшипинг , просят счета фактуры .
Читал на форуме , что кто то сделал просто в xl табличку с товаром и поставил печать от какого то ИП и все у него прошло .
Меня интересует вопрос , если я так же сделаю , мне нужно все товары так указать ? Или могу указать что имею в наличии , а про дропшипинг товары , сказать что это дропшипинг , подскажите пожалуйста!
P.S выписку из банка надо заморачиваться и запрашивать ее на английском или пойдёт на русском ?
Сообщение было автоматически объединено:

Господа помогите пожалуйста с документами на товар по дропшипингу и который у меня в наличии на руках , как лучше все сделать ?
 
Последнее редактирование:
N

Nevinosim

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
48
Баллы
6
Доброго дня , подскажите пожалуйста, ебэй просит документы по товарам , но что у меня стоит на продаже , я имею в наличии лишь около 10 процентов , остальное дропшипинг , просят счета фактуры .
Читал на форуме , что кто то сделал просто в xl табличку с товаром и поставил печать от какого то ИП и все у него прошло .
Меня интересует вопрос , если я так же сделаю , мне нужно все товары так указать ? Или могу указать что имею в наличии , а про дропшипинг товары , сказать что это дропшипинг , подскажите пожалуйста!
P.S выписку из банка надо заморачиваться и запрашивать ее на английском или пойдёт на русском ?
Сообщение было автоматически объединено:

Господа помогите пожалуйста с документами на товар по дропшипингу и который у меня в наличии на руках , как лучше все сделать ?
Спасибо всем за помощь , вероятно не хотят подсказывать и помогать тем , кто занимается тем же , чем и сам , но здесь все обезличены и никак не связаны между собой , успехов тем кто знает решение , прочитал тему и промолчал
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо всем за помощь , вероятно не хотят подсказывать и помогать тем , кто занимается тем же , чем и сам , но здесь все обезличены и никак не связаны между собой , успехов тем кто знает решение , прочитал тему и промолчал


Получил бессрочное ограничение на продажи , теперь все !? Восстановиться не смогу и надо думать над новым аккаунтом ебэй и пэйпэл?
 

Вложения

  • BBEA877B-6C1A-4AB5-8661-2D0AA317DAC3.jpeg
    BBEA877B-6C1A-4AB5-8661-2D0AA317DAC3.jpeg
    211.2 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование:
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
А чем вы торговали то?
 
N

Nevinosim

Начинающий
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
48
Баллы
6
А чем вы торговали то?
Оригинальной обувью известных производителей, сумки и рюкзаки так же оригинальные , немного техники
Сообщение было автоматически объединено:

Благодарим вас за обращение в службу поддержки клиентов eBay относительно вашей учетной записи eBay. Меня зовут Anirudha и я поделился информацией, чтобы помочь вам с вашего запроса.

я хотел бы поделиться что аккаунт ограничен от продажи деятельности как оно exhibits риска для eBay и его сообщества.

Ваша учетная запись является ограниченным из-за опасности, которую оно exhibits eBay и его сообщество. Чтобы помочь сохранить eBay в безопасное место для всех, наша система иногда считает необходимым поставить ограничение на определенных учетных записей. Если будет установлено, что продавец не в состоянии выполнять свои обязательства перед своими покупателями или если они представляют значительную опасность для eBay сообщества, мы ограничиваем учетной записи способность продавать на сайте.

Есть 4 причины что мы приостановить, ограничить или место в категории блок на счета.
1. Продавец имеет повторных нарушений за продажу контрафактной продукции на один продавец ID или нескольких идентификаторов.
2. Продавец связан с ранее приостановленного продавца.
3. Продавец имеет несколько покупатель обратной связи или претензий, заявив поддельных проблемы.
4. Продавец листинг только контрафактных товаров.

Я тщательно изучил ваш счет и после полностью рассмотрения вашего счета, я решил, что это в наших общих интересах лучшая часть пути. С этого момента вперед мы спрашиваем, что вы найдете различные места продать ваши инвентаризации. Это решение включает все учетные записи, которые вы используете на сайте. Все учетные записи, которые используются для обхода наше решение приведет также к ограничению.

Вы все еще можете купить от продавцов на сайте, но продать ваши инвентаризации онлайн вам придется найти другую платформу. Чтобы получить больше информации о eBay политику и наши правила для предложения, пожалуйста, посетите следующую страницу:
Сообщение было автоматически объединено:

Контрафакт , то что я продаю вещи какого либо известного производителя без его ведома ? Или кто то пожаловался ?
 
Последнее редактирование:
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Контр
Контрафакт , то что я продаю вещи какого либо известного производителя без его ведома ? Или кто то пожаловался ?
Это значит что продаете подделки, а не оригинальные вещи
Сообщение было автоматически объединено:

Получил бессрочное ограничение на продажи , теперь все !? Восстановиться не смогу и надо думать над новым аккаунтом ебэй и пэйпэл?
А какие документы предоставили ибею?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live