• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Добрый день. У меня есть акк на ебей с которого я делал покупки с 2013 года, сейчас решил попробовать продать одну вещь и начал оформлять лот, но при попытке выставить его всплыло предупреждение что лимит у меня ноль. В меню аккаунта пейпэл верифицирован, выбрано выставлять счет через пейпэл. В разделе "Все продажи"-"Месячные лимиты продаж" стоит 0 товаров и ноль баксов, хотя как читал тут при начале торговли дается лимит 50 товаров и 500 баксов. Как мне увеличить лимит хотя бы на 1 товар и 300 баксов? Запрос на увеличение лимита продаж делал, но там говорится что будут увеличивать лимит смотря на мои текущие продажи.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    114.4 КБ · Просмотры: 179
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Economy SpeedPAK from China/Hong Kong/Taiwan

имеет какоето отношение к GSP? за месяц якобы должен прийти
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Добрый вечер,
На днях заканчивается срок действия карты, которая привязана к Paypal. Вопрос. Смогу ли я принимать и отправлять платежи или будут ограничения в связи с истекшей картой?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Смогу ли я принимать и отправлять платежи или будут ограничения
Ограничений не будет. Потому что с момента истечения срока действия у вас не будет карты. Ограничить то, чего нет, невозможно.
Перевыпускайте карту.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
в ебае по трек номеру можно найти что за заказ едет ко мне?

на алишке по треку ищет
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@dygu, трек номера надо проверять не на "алишке", а на сайте почты, к которой принадлежит трек. И в зависимости от вида отправления там иногда бывает информация куда едет, а иногда нет. И зависит это не от "алишки" или ebay, а от вида почтового отправления.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
@dygu, трек номера надо проверять не на "алишке", а на сайте почты, к которой принадлежит трек. И в зависимости от вида отправления там иногда бывает информация куда едет, а иногда нет. И зависит это не от "алишки" или ebay, а от вида почтового отправления.
мне нужно понять с какой площадки я заказал товар. ебай али дх. а заказов у меня слишком много чтобы все площадки проверять
ну на али по трек номеру я могу найти заказ и соответственно продавца например
 
armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
В описании лота сказано:
Мы не можем отправить на любой другой адрес, кроме подтвержденного адреса PayPal. Если вы попросите нас отправить на другой адрес, то, что показано для PayPal, мы будем вынуждены отменить заказ.
Значит ли это ,что на адрес посредника не делают отправку?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В описании лота сказано
Старайтесь копировать оригинал текста а не его машинный перевод. Но в данном случае понятно о чем речь, и продавец не хочет отправлять на адрес, отличный от пайпал (и даже просит обязательно подтверждённый адрес). Можно конечно попробовать добавить адрес посредника на eBay и купить, но есть вероятность что продавец отменит покупку.
Но можно оформить выкуп товара с eBay через посредника, тогда проблем не будет.
p.s. а кроме пайпал в лоте есть варианты оплаты? Если платить не через пайпал, то и адреса пайпал продавец не увидит.
Сообщение было автоматически объединено:

мне нужно понять с какой площадки я заказал товар. ебай али дх. а заказов у меня слишком много чтобы все площадки проверять
ну на али по трек номеру я могу найти заказ и соответственно продавца например
У вас есть трек но вы не знаете откуда он? Поиск Ctrl+F в истории покупок ибэй в этом случае поможет.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
У вас есть трек но вы не знаете откуда он? Поиск Ctrl+F в истории покупок ибэй в этом случае поможет.
только не в том случае когда в общей сложности 50 страниц с покупками на трех площадках (на каждой странице по 25 товаров)
Сообщение было автоматически объединено:

+1 (866) 540-3229

кто может проверить номер поддержки ебай? мне уже 3 час отвечают что тех работы на линии и не могут принять вызов
Сообщение было автоматически объединено:




у китайцев в этом плане очень удобно
по трек номеру ищется заказ

а так же куча дополнительных полей по которым можно произвести поиск

ебай тут отстает сильно
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
только не в том случае когда в общей сложности 50 страниц с покупками на трех площадках (на каждой странице по 25 товаров)
:new_grin: тогда точно не тот случай
Сообщение было автоматически объединено:

кто может проверить номер поддержки ебай?
мне неоткуда сейчас позвонить на такой номер :(
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
когда звонишь в ебай где брать код доступа который нужно назвать роботу?

в палке код вижу
в ебай код в упор не вижу
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Не получается привязать банковский счёт. Много лет назад это процедура прошла без проблем. Сейчас понадобилось привязать ещё один счёт и такой облом продолжается с пятницы.
wtf.jpg
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не получается привязать банковский счёт
Имя владельца счета, замазанные на скриншоте, совпадают 1в1? Или может у вас там ФИО написано кириллицей, или ФИО владельца счета отличаются от ФИО в пайпал? Должны совпадать 1в1. Если не совпадают - не привяжите (уже давно так сделали).
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Так там всего два поля можно ввести: бик и счёт. ФИО автоматически берётся из профиля и изменить его невозможно. И да, оно кириллицей.
Кроме того, откуда палке знать на какое ФИО счёт? Да, я знаю что перевод не дойдёт если не совпадает, я просто к тому, что палка никак не может это проверить заранее. Именно для этого и есть эти два проверочных перевода.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
автоматически берётся из профиля и изменить его невозможно. И да, оно кириллицей.
Возможно
3141179120.jpg
Жмете на изменить и составляете письмо в сапорт, и ФИО поменяют на латиницу. Так делают со всеми аккаунтами, зарегистрированными давно, когда писали латиницей.
Кроме того, откуда палке знать на какое ФИО счёт? Да, я знаю что перевод не дойдёт если не совпадает, я просто к тому, что палка никак не может это проверить заранее.
ошибаетесь, с не совпадающими ФИО уже давно не привязывается счет. Измените фио и все заработает. Тема давно известная, многократно обсуждалась. Я сам лично не мог привязать новый счет, пока не изменил с кириллицы на латиницу. А старый счет (привязанный давно) при этом продолжал работать, и вывод на него производился без проблем.
Сообщение было автоматически объединено:

со скайпа можно бесплатно звонить
можно, конечно. Только скайп для этого нужен. А я писал в моменте, что неоткуда сейчас позвонить.
 
Последнее редактирование:
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Стоп, ещё раз если можно. ФИО моё кириллицей, счёт привязан сто лет назад на то же ФИО естественно тоже кириллицей. Работает без проблем. Но на прошлой неделе хотел привязать ещё один счёт на то же ФИО и обломился. Зачем мне менять ФИО на латиницу?! Типа тогда счёт привяжется чтоли, и они будут отправлять на Ivanov Ivan Ivanovich? А банк естественно отклонит такой перевод...
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Подскажите. Получил оплату за товар ,но платеж имеет статус «Не завершен» на период проведения какой-то проверки. Могу ли я отправить товар или нужно дождаться завершения проверки?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Подскажите. Получил оплату за товар ,но платеж имеет статус «Не завершен» на период проведения какой-то проверки. Могу ли я отправить товар или нужно дождаться завершения проверки?
опытные продавцы отправляют товар только после статуса payment cleared

если посылка дорогая и не хочешь нарваться на Unauthorized Transactions то отправляй после того как платеж пройдет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live