• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
M

Mikkel

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Moscow
а кто-то сейчас покупает из РФ на ебау?
А это вряд ли возможно, по крайней мере судя по моему аккаунту. На любую попытку сделать покупку выскакивает ошибка. Оно и так было понятно, почему, но онлайн-чат с саппортом подтвердил причину. Какое-либо упоминание Russia, будь то адреса доставки, оплаты или регистрации - решением площадки операции приостановлены.
 
R

RNRIGA

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Riga
Добрый день! Ситуация следующая. Я выиграл аукцион на ибее и оплатил покупку. Продавец вернул мне деньги, отменил покупку и перевыставил лот заново. Что можно сделать? Даже отрицательный отзыв нельзя написать, так как лот после отмены покупки не числится среди купленных мной.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
315
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Ситуация следующая. Я выиграл аукцион на ибее и оплатил покупку. Продавец вернул мне деньги, отменил покупку и перевыставил лот заново. Что можно сделать? Даже отрицательный отзыв нельзя написать, так как лот после отмены покупки не числится среди купленных мной.
Могу купить и оплатить любой товар на любой площадке (eBay, Amazon и т.д.). Доставка на мой склад в США (Easyship) или в Германию (LiteMF), или на ваш адрес, какой укажете. Есть аккаунт eBay (не российский), есть долларовая карта (не российская). На карте примерно $800, в пределах этой суммы могу что-то купить.

Курс обмена: официальный курс ЦБ РФ на день оплаты + 10%. Проверял, это дешевле, чем предлагают сами посредники по выкупу товаров (Easyship, LiteMF и другие). У них курс 85 минимум. У меня получается на сегодняшний день 73,50 (курс ЦБ на 23 апреля) + 10% = 80 р.

К примеру, если ваш товар стоит $100 (с доставкой на склад в США) - заплатите за него 8,000 р.

Мелкие товары на eBay могу выкупить сам, под ваше честное слово. После подтверждения оплаты вашего товара переведете мне на российскую карту рубли. Если покупка относительно крупная - попрошу хотя бы частичную предоплату.

Если кого-то интересует, обращайтесь: nburkova17@gmail.com
 
М

мимо_проходил

Новичок
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Добрый день. Подскажите. Получится ли россиянину подвязать казахскую карту, выпущенную на его имя (виза, мастеркард), к имеющемуся аккаунту paypal? Покупки будут на ebay с отправкой на мейлфорвардера. Есть шанс, что аккаунт заблокируют?
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
N

Nikoolrpek

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Guatemala
A

artcrazy

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день!

Знающие люди, подскажите, пожалуйста.

Можно ли на текущий момент оплатить товар с ebay с казахской карты? (с аккаунта ebay не РФ, адрес доставки в США)
Стоит заморачиваться получением ИНН и открытием виртуальной карты в казахском банке? (только ради покупок на ebay)

Или может другие варианты есть. Нужно только для оплаты товаров.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Можно ли на текущий момент оплатить товар с ebay с казахской карты? (с аккаунта ebay не РФ, адрес доставки в США)
Стоит заморачиваться получением ИНН и открытием виртуальной карты в казахском банке? (только ради покупок на ebay)
у меня ебау USA акк всегда был, работает, карточкой зарубежной оплата проходит. ИИН тоже открыл, но карточку дистанционно не открыть в Алтыне, да и ИИН перестали без доверенности делать.
Сообщение было автоматически объединено:

А это вряд ли возможно, по крайней мере судя по моему аккаунту. На любую попытку сделать покупку выскакивает ошибка.
тьфу 3 раза, мой акк пока работает
 
Последнее редактирование:
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Добрый день! Столкнулся впервые с таким: товары Gilette (у разных продавцов), New Balance (у официального продавца) - добавляю в корзину (рос. аккаунт Ebay), далее нажимаю чекаут - сразу пишет "The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item" и чекаут прекращает, до выбора оплаты не дохожу. Создал аккаунт Ebay Узбекистан, та же фигня. Попробовал выкупить книгу, картриджы для фотоаппарата типа полароид в своем рос. Ebay - все нормально прошло. Оплачивал нерос. палкой. Шиппинг у меня primary address стоит посредник в США и в рос., и в узб. аккаунтах. PS: год назад и ранее New Balance (у официального продавца) выкупал без проблем с шиппингом посреднику США.
 
A

alexpro1986

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
57
Баллы
11
Всем привет!

Кто-то нашел проверенный способ создания аккаунта продавца на Ebay через Казахстан? Если кто работает, поделитесь как это можно сделать?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
A

alexpro1986

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
57
Баллы
11
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Что вы мучаете РУ Ебай и ПайПал. Все они в отпуске. На анлок не стоит расчитывать.
Регистрируйте другие страны и покупайте на посредника.
То же самое по продажам: либо пользуйтесь услугами знакомых/друзей в других странах или проверенными сервисами.
Есть вариант: встать с дивана и все сделать самому (это идеальный вариант), сам так и делал.
Никто не будет за вас все делать, а потом тут писать вам мануал. Вы попробуйте, а по мере поступления вопросов - спрашивайте. А так ощущение, что вы даже не пробовали и ждете что вам все разжуют и в рот положат.
Всем удачи! :new_v:
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
А проходит ли с ebay возврат средств на российскую карту (Тинькофф)? У меня по одному возврату уже 14 дней глухо, поддержка ничего не может сказать.. И еще один возврат на горизонте, не знаю, можно ли хоть что-то выжать из ситуации.
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Помогу с выводом средств с PayPal на росскарты! Все вопросы в ТГ @joker_tmejoker
PayPal Real_Посредник
PayPal (Вывод) →. Без обмана и мошенничества
 
Я

Ярослав2721

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
14
Баллы
204
Добрый день!

Знающие люди, подскажите, пожалуйста.

Можно ли на текущий момент оплатить товар с ebay с казахской карты? (с аккаунта ebay не РФ, адрес доставки в США)
Стоит заморачиваться получением ИНН и открытием виртуальной карты в казахском банке? (только ради покупок на ebay)

Или может другие варианты есть. Нужно только для оплаты товаров.
Можно. Халык и Каспи
 
Joker0000

Joker0000

Начинающий
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
44
Баллы
5
Местоположение
Россия
Помогу с выводом средств с PayPal на росскарты! Все вопросы в ТГ @joker_tmejoker
PayPal Real_Посредник
PayPal (Вывод) →. Без обмана и мошенничества
 
G

Geronimo_krd

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
6
всем привет!
подскажите, как сейчас обстановка, оплатить, купить на ебей? карты виза, мастер кард, пайпал? через что оплатить, доставка будет на адрес в сша, оплата моя из рф.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
всем привет!
подскажите, как сейчас обстановка, оплатить, купить на ебей? карты виза, мастер кард, пайпал? через что оплатить, доставка будет на адрес в сша, оплата моя из рф.
из РФ ничего не работает
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Live

Similar threads




Вверх
Live