• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и парфюмерия (Много ли подделок на ибей?)

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
А парфюм не относится к легковоспламеняющимся жидкостям ?

и какое отношение это имеет к таможне? еще раз - USPS запрещает перевозить такие жидкости, таможне по барабану. Прошло через USPS, все, придет ваша посылка нормально. По России наша почта парфюмерию шлет без проблем.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
а мне американцы высылали Приорити с треком,что в инвойсе писали - сказать не могу,не обратила внимание.
некоторые и при нынешнем запрете литиевых батарей умудряются их отправлять, просто забивают на установленные USPS правила
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
мои все со спиртом проходили Приорити. с треком С...
Я не знаю как там работают рядовые американские почтовые служащие, должны они проверять что им приносят для отправки или нет. Может они просто смотрят декларацию. По идее если они приняли к отправке, то дальше уже проверок никаких нет.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Я не знаю как там работают рядовые американские почтовые служащие, должны они проверять что им приносят для отправки или нет. Может они просто смотрят декларацию. По идее если они приняли к отправке, то дальше уже проверок никаких нет.

ну да,а в инвойсе можно и слукавить. Кстати,многие америк.проды не высылают эту категорию товара в Россию,возможно,по вашей причине.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
и какое отношение это имеет к таможне?
Товары, запрещенные к ввозу на территорию РФ
.....
4. Взрывчатые вещества, пиротехника, спички, пирофорный сплав, горючие смеси.

....

Или парфюм со спиртом не относится к этой категории ???

 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
nexon_2003, если даже вдруг они и запрещены,могу точно сказать,что ввозятся они замечательно. Может,горючесть определяется проц.содержанием спирта?
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
nexon_2003, если даже вдруг они и запрещены,могу точно сказать,что ввозятся они замечательно.

Да много чего ввозится замечательно ... но всегда есть риски. И вы должны быть о них оповещены.
Думаю лучше знать , чем не зная доказывать правоту.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
чем не зная доказывать правоту
абсолютно не о том, просто написала за свой опыт. За "оповещение рисков" спасибо.

Добавлено спустя 39 мин. 44 сек.
горючие смеси. .... Или парфюм со спиртом не относится к этой категории ???

я всегда подозревала,что это именно так. Хорошо ,что "оповестили" . Как же американцы ,англичане и наша таможня до этого пропустили почти 10 посылок...безобразие.
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
пропустили почти 10 посылок...безобразие
Некоторые провозят ножи. Семена. А сейчас и девайсы с аккумуляторами.

Как пропустили - это их проблемы ( может сейчас их не интересуют простые покупатели) , но в один прекрасный момент могут и не пропустить.

Как же американцы ,англичане и наша таможня до этого пропустили почти 10 посылок...безобразие.
Напишите об этом "безобразии" президенту , подтянут болты быстро ....
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Напишите об этом "безобразии" президенту
помнится, я в первом своем посте этого топика дала знакомой девушке ссылочку на парфюм БЕЗ спирта, ну а далее начались Ваши измышления по этому поводу. Меня то как раз все устраивает. "Оповещать" Вы всех желали,так что Вам и писать, если есть такая идея. Всего доброго.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Столкнулся тут с одной бякой. Консолидировал посылку в Шипито, и с дуру решил перепаковать дезодоранты. И ведь гады не стали консолидировать, типа запрещено слать и т.д. Но в посылочке еще 3 парфюма, коробки которых н вскрыты при консолидации. Раньше без проблем слали и дезики и парфюмы, занть не знал что из штатов это нельзя слать USPS, хотя слали без нареканий, причем проды с 10000-20000 фидбеками. Обходят только Германию, типа там таможня "злая".
Щас пробую отправить Shipito Airmail priority, может прокатит ... батарейки шлют же.

PS
Причем нигде на сайте шипошном не нашел что нельзя, у других шопфансов и полярэкспресса написано. А порфюмерия пожалуй самое выгодное, что можно покупать за рубежом, наше торгашное жлебье просто ацки накручивает цены.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Вот вчера после "разговора" специально списалась со знакомыми американцами,они подтвердили слова nikus2011, что отправка авиапочтой из США парфюма запрещена, НО если цитирую "хорошо упаковать и не писать в инвойсе и не говорить об этом , то посылка доходит вовремя и целенькой". Что ,впрочем,и подтверждает мой опыт с духами,дезодоранты там не покупала. Ну вот последний раз получала в марте.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Весь смысл сводится к тому что бы почта РФ пропускала и таможня тоже. Почитал у многих почтовых служб разных стран парфюмы и дезики это запрещенные вещи к пересылке, но один хрен шлют, просто тихо забивают на эти правила. В худшем случае посылка просто вернется отправителю. Во внутрь посылок никто не смотрит, это удел таможни получателя. Получал около 15 посылок с парфюмерией и дезиками, бес проблем.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
что бы почта РФ пропускала и таможня тоже.
вот в списке запрещенных для провоза предметов указаны в-ва со знаком костер и красный фон. На духах,причем далеко не всех почему-то,стоит знак костра на черно-белом фоне. Из чего вывод- духи относятся к категории легковосплам.в-в, НО не запрещенных для провоза . Я имею ввиду перевозки России. Или я ошибаюсь?
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прод клялся, что это "вынесено" прямо с завода и просто флакончики немного не те, но содержимое - самое, что ни на есть настоящее.

Раз зашла речь - расскажу, т.к. "да у меня дядя работает на гуталиновой фабрике, там этого гуталину - завались" (с) Матроскин. Работникам парфюмерного завода можно периодически брать свою продукцию за копейки, т.е. за евроценты. Выглядит это следующим образом: только оригинальные флаконы, никаких переливаний в баночки. Флакон с конвейера, НО: без наклеек абсолютно, без фирменного колпачка и, естественно, без всей прочей упаковки. По крайней мере, так во Франции. Мож кому пригодится - избежать обмана.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Работникам парфюмерного завода можно периодически брать свою продукцию за копейки, т.е. за евроценты.
а еще можно покупать тем же и там же мизерные флакончики с концентратами основных составляющих . А как Вы отличаете подделку от оригинала?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
http://www.feelunique.com/
Зайдите сюда. Англичане торгуют наверняка не подделкой. Не все бренды правда есть. Сравнивал мужские с РивГошем (за 100 мл. разной воды заплатил 3500 вместо 5000) - экономия 25%. А вот с женскими не в курсе.
10% скидка при первом заказе. Но это уже в личку.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Sras, магазин-то известный,но ,мне думается,если сравнивать,то фрагрэнс получше будет.

http://www.fragrance...html?source=cjx

и насчет подделок,думается,понадежней.

Впрочем,тема про ибэй, а не вообще магазины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live