• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Ну так и какие тогда ИП ,кассы и так далее,если это так называемые межбанковские переводы внутри страны?
Если вы не видите разницы между подоходным налогом на физ лицо и 6% для ИП - что уж тут я сказать могу...
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
ЕЩЕ РАЗ !!!

ИСПОЛЬЗОВАТЬ PAYONEER в РФ на сегодня для ИП и ООО невозможно!!!
для физ лиц возможно на свой страх и риск (так как все это запрещено законом смотри ниже)


Нельзя:

  1. Принимать оплату от российских и зарубежных клиентов за товары, работы, услуги, результаты интеллектуальной собственности, проданные на территории России.
  2. Принимать оплату от зарубежных партнеров в рамках внешнеторговой деятельности.
  3. Брать займы.

Нельзя:

  1. Расплачиваться с зарубежными партнерами, подрядчиками и фрилансерами.
  2. Расплачиваться с российскими фрилансерами переводом с иностранного электронного кошелька, поскольку им теперь такие переводы нельзя принимать. Расчеты между компаниями и ИП с помощью электронных денег в России в принципе запрещены.
  3. Выдавать займы.
теперь по пунктам

1. До 600 000 отчитываться НЕ НАДО, но уведомить налоговую о том что такой кошелек есть ОБЯЗАНЫ!!!
2. Смысл в налогообложении 13% физ лицо и 6% ИП УСН
3. Чеки бить нужно


Изменения вносятся в ст. 15.25 КоАП РФ — она предусматривает ответственность за нарушения валютного законодательства.

За перевод денег с помощью иностранного электронного кошелька в случаях, не предусмотренных законодательством, оштрафуют:

  • граждан, ИП и компании — в размере от 75 до 100% суммы перевода;
  • руководителя компании — в размере от 20 000 Р до 30 000 Р.
Ну вот зачем вы панику-то сеете? Если уж берете инфу из каких-то источников, то копируйте до конца, а не выхватывайте из контекста.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну вот зачем вы панику-то сеете? Если уж берете инфу из каких-то источников, то копируйте до конца, а не выхватывайте из контекста.
И вот еще дополню:
Сообщение было автоматически объединено:

Ну вот зачем вы панику-то сеете? Если уж берете инфу из каких-то источников, то копируйте до конца, а не выхватывайте из контекста.
Сообщение было автоматически объединено:


И вот еще дополню:
А то про "нельзя" вы старательно слизали, а вот про то, что "можно" - скромно умолчали)))
 

Вложения

  • пионер.JPG
    пионер.JPG
    134.8 КБ · Просмотры: 183
  • пионер.JPG
    пионер.JPG
    118.3 КБ · Просмотры: 180
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
Заканчивай пургу гнать уже.

Payoneer - это американский виртуальный банк, заруби себе на носу эту простую мысль. Российский аналог - Тинькофф банк.

Ну и все остальное из твоих спасланий в том же стиле. Авито освой сперва, а потом уже на международный уровень лезь. Дилетант.
Пургомет здесь один - это ты.
Сообщение было автоматически объединено:

Чем перевод из Ситибанка на РС ИП отличается от перевода из Deutsche Bank на РС ИП?
В ваших сообщениях есть смысл только если это пугалка для начинающих селлеров. Если это и есть ваша задача, то я думаю что у вас получается...
ДИЛЕТАНТЫ. Перевод от Дойче Банк инициирует Российское юр лицо ООО НКО "Пэйпал Ру". Перевод из Дублина инициирует электронный кошелек Payoneer. Ощущаете разницу???
Сообщение было автоматически объединено:

В течение суток же будет накапливаться? К тому же это не имеет никакого значения.


Дайте выписку, а то я не нашел ничего про уведомления.
Сообщение было автоматически объединено:

Никак. Они не нужны.
АХА ХА ХА....ну не позорься....читай больше
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
ДИЛЕТАНТЫ. Перевод от Дойче Банк инициирует Российское юр лицо ООО НКО "Пэйпал Ру". Перевод из Дублина инициирует электронный кошелек Payoneer. Ощущаете разницу???
Я лично предлагаю этого тролля забанить. Пусть на форум домохозяек идет, там ему место.
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
Ну вот зачем вы панику-то сеете? Если уж берете инфу из каких-то источников, то копируйте до конца, а не выхватывайте из контекста.
Сообщение было автоматически объединено:


И вот еще дополню:
Сообщение было автоматически объединено:


А то про "нельзя" вы старательно слизали, а вот про то, что "можно" - скромно умолчали)))

И???? Где тут разрешено торговать???
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Вопрос тем, кто уже зарегал payoneer. Какие страницы паспорта требуют?
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Пургомет здесь один - это ты.
По сути вопроса есть что сказать?
ДИЛЕТАНТЫ. Перевод от Дойче Банк инициирует Российское юр лицо ООО НКО "Пэйпал Ру". Перевод из Дублина инициирует электронный кошелек Payoneer. Ощущаете разницу??
Нет. В чем она состоит?
АХА ХА ХА....ну не позорься....читай больше
Тебе прямо скрин с пунктами правил дали - сам то читал?

Учи законы дядя. а то поедешь в места не столь отдаленные
Руки коротки - у тебя и тебе подобных.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
И???? Где тут разрешено торговать???
Ну вы это сейчас серьезно?)) Ок, цитирую для особо одаренных:

Можно:

  1. Принимать оплату от российских и зарубежных клиентов за товары, работы, услуги, результаты интеллектуальной собственности на карту, привязанную к кошельку.
  2. Принимать деньги в личных целях. Этот вариант только для физлиц. Например, если принимаете донаты за стримы на электронный кошелек.
"Принимать оплату за товары, работы, услуги и т.д." - это называется "торговать". "Можно" - это значит разрешено. К кошельку пионера привязывается российская карта. Все нормально - выдохнули и работаем дальше. Ну вроде все на пальцах расписала. Если не въехали - я пас)) Простите, но у меня аллергия на человеческую глупость. На хайпожоров, вроде вас - тоже))
 
Последнее редактирование:
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
Ну вы это сейчас серьезно?)) Ок, цитирую для особо одаренных:

Можно:

  1. Принимать оплату от российских и зарубежных клиентов за товары, работы, услуги, результаты интеллектуальной собственности на карту, привязанную к кошельку.
  2. Принимать деньги в личных целях. Этот вариант только для физлиц. Например, если принимаете донаты за стримы на электронный кошелек.
"Принимать оплату за товары, работы, услуги и т.д." - это называется "торговать". "Можно" - это значит разрешено. Ну вроде все на пальцах расписала. Если не въехали - я пас)) Простите, но у меня аллергия на человеческую глупость. На хайпожоров - тоже))
НА КАРТУ ПРИВЯЗАННУЮ К КОШЕЛЬКУ - которая в РФ не работает!
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
Ох.. е-мое... я тинькоффскую привязала, работает. Вы можете привязывать, которая не работает. Вам все можно))
Лучше Сбербанк привяжите, там любят ежедневные выплаты из ирландии. Может дней 20 продержитесь без вопросов.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Лучше Сбербанк привяжите, там любят ежедневные выплаты из ирландии. Может дней 20 продержитесь без вопросов.
Спасибо большое, но некомпетентные источники, вроде вас, я в работе не использую. Обойдусь как-нибудь))
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Ох.. е-мое... я тинькоффскую привязала, работает. Вы можете привязывать, которая не работает. Вам все можно))
Парниша по-быстрому загуглил и все понял.
Одним торгашом на площадке меньше - отличная новость ;)
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Вопрос тем, кто уже зарегал payoneer. Какие страницы паспорта требуют?
Главная страница и страница регистрации . Регистрацию подтвердила банковской выпиской ( Сбербанк ) . Если кому интересно , открываете страницу с информацией по карте и заказываете онлайн в пдф " реквизиты для перевода " , в справке будет вверху прописан полностью адрес . У меня приняли .
Также можно подтвердить платежкой квартплаты .
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Какое-то единогласное мнение есть - уже регится или ждать писем счастья, о которых тут кто-то писал общаясь где-то на форуме и вроде телеге с поддержкой ebay?
 
Р

Рамиль5

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
111
Баллы
221
Перевод от Дойче Банк инициирует Российское юр лицо ООО НКО "Пэйпал Ру". Перевод из Дублина инициирует электронный кошелек Payoneer. Ощущаете разницу???

Ок. Последняя попытка. Посмотрите на данную операцию глазами сотрудника банка в котором у вас счёт или налогового инспектора. На ваш счёт поступают средства от российского ООО. Как вы думаете сотрудник банка или налоговый инспектор увидит тут какое нибудь нарушение закона?
Сообщение было автоматически объединено:

Я лично предлагаю этого тролля забанить. Пусть на форум домохозяек идет, там ему место.
Я думаю не нужно. Чем больше таких персонажей на форуме тем меньше конкурентов...
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Какое-то единогласное мнение есть - уже регится или ждать писем счастья, о которых тут кто-то писал общаясь где-то на форуме и вроде телеге с поддержкой ebay?
У меня письма так и не было , но кроме напоминания в селлер хаб вчера пришло уведомление ( это где "колокольчик " ) , что пора бы уже зарегистрироваться . Сегодня прошла все пункты регистрации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live