• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Скрин можно письма, где стоит 26 августа?
Мне тоже никакие письма не приходили. В seller hub лишь висит в Payments.
Переходить то буду видимо, как и все, но пока не бегу.
Все правильно, до получения письма и не надо ничего делать.

1629371711320.png
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Сделал отмену по просьбе покупателя , пишет отмена отклонена мы не можем обработать вашу отмену, добавьте метод оплаты. Что в таком случае делать ? Я думал они вернут деньги с пайнера которые покупатель забросил
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Скрин можно письма, где стоит 26 августа?
да (письмо не мое)

Screenshot_13.jpg

Кстати, кто то тут писал, что платежи от Payoneer идут от Российского банка, Ситибанк. Вот выписка последнего перевода
Screenshot_14.jpg
P S - C КВО (Код вида операций)- 01
 
Последнее редактирование:
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Сделал отмену по просьбе покупателя , пишет отмена отклонена мы не можем обработать вашу отмену, добавьте метод оплаты. Что в таком случае делать ? Я думал они вернут деньги с пайнера которые покупатель забросил
Подвяжите карту к аккаунту. На карте, при этом, должны быть деньги, чтобы её корректно смог верифицировать ebay.
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Спасибо, так а деньги спишут с подвязанной карты ?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Спасибо, так а деньги спишут с подвязанной карты ?
Если есть деньги на ebay payment, то снимают, как правило оттуда. Но.. в нынешней ситуации запарки нет никаких твёрдых правил. Могут и с карты снять. Поэтому, прежде всего, привяжите карту. Ибэй увидит, что у вас порядок на акке и начнётся процесс
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
запрещенный в России Пайонер
Он не запрещенный, на него наложили ограничение к доступу, да ещё и по статье 15.3 :new_scream: (Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка)
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
да (письмо не мое)

Посмотреть вложение 404209

Кстати, кто то тут писал, что платежи от Payoneer идут от Российского банка, Ситибанк. Вот выписка последнего перевода
Посмотреть вложение 404210
P S - C КВО (Код вида операций)- 01
Если не затруднит ,объясните что это значит,это типа переводы между банками РФ и к переводам из-за рубежа отношения не имеют? У меня так на ВТБ приходят переводы
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Если не затруднит ,объясните что это значит?
По виду операций ничего, код 01 -для платежного поручения (немного попутал, думал, что это назначение платежа)
А вот то, что деньги приходят от банка за пределами РФ..при массовых, ежедневных поступлениях может, с большой вероятностью, вызывать вопросы в банков получателя.
 
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Добрый день!
при регистрации просит заполнить поля:
при регистрации спрашивает поля (для раздела регистрации Банковских реквизитов)
- Account Number (не понял что это)
- BIC (тут понятно БИК)
- Account Tax Number (это ИНН банка ?)
- Account Holder Name (English) (?)

Поделитесь пожалуйста что нужно вводить для РФ ?
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Добрый день!
при регистрации просит заполнить поля:
при регистрации спрашивает поля (для раздела регистрации Банковских реквизитов)
- Account Number (не понял что это)
- BIC (тут понятно БИК)
- Account Tax Number (это ИНН банка ?)
- Account Holder Name (English) (?)

Поделитесь пожалуйста что нужно вводить для РФ ?
 

Вложения

  • ddddd.JPG
    ddddd.JPG
    55.2 КБ · Просмотры: 500
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Писал в поддержку ебей по поводу невозможности прилинковать существующий аккаунт, ответили что с проблемой знакомы, пишут многие продавцы, проблема со стороны пайонер и надо подождать 4-5 дней и попробовать снова.

Аналогично. Создал сегодня аккаунт, его подтвердили, но с формы ebay перебрасывает на новую регистрацию.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Если старый аккаунт пионера удалить. Логично, что для нового паинера я смогу использовать тужу почту? Или никто точно щас не сможет сказать.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Интересно конечно получилось. Скажите кто регал аккаунт через ебей именно через кнопку off-platform registration?
Суть в чем там нет таких строк где ты вводишь логин и придумываешь пароль,точнее логином может быть почта,но пароль не придумываем и вот пришло письмо что все оформлено и ждите письма от ебей, когда вы сможете полноценно получать платежи. Но при этом как войти в аккаунт я не знаю)) логина и пароля никакого не предоставили. Как войти в аккаунт так и не понял.
 

Вложения

  • Screenshot_20210819-210544.jpg
    Screenshot_20210819-210544.jpg
    326.8 КБ · Просмотры: 294
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
:new_laughing: думаю самое верное решение не чего не делать пока палка работает... пусть сначала всё отладят...
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
413
Местоположение
Московская область
Если старый аккаунт пионера удалить. Логично, что для нового паинера я смогу использовать тужу почту? Или никто точно щас не сможет сказать.
Задавала сегодня этот вопрос службе поддержки Payoneer, пока не ответили.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Если старый аккаунт пионера удалить. Логично, что для нового паинера я смогу использовать тужу почту? Или никто точно щас не сможет сказать.
Мой вам совет - ждите и не удаляйте ничего, пишите в тех. поддержку, при необходимости.
Почитайте эту ветку сначала - у украинских коллег тоже было море вопросов по интеграции, но все у всех в итоге заработало.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Но при этом как войти в аккаунт я не знаю)) логина и пароля никакого не предоставили. Как войти в аккаунт так и не понял.
Так и есть. Тоже делал через off-platform. Я так же не понял где пароль брать - спросил их в форме обратной связи - пока не прислали ответ. Как вариант - мне кажется есть возможность сбросить пароль через "забыл пароль". Но использовать пока не хочу, пусть ответят сначала.
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Интересно конечно получилось. Скажите кто регал аккаунт через ебей именно через кнопку off-platform registration?
Суть в чем там нет таких строк где ты вводишь логин и придумываешь пароль,точнее логином может быть почта,но пароль не придумываем и вот пришло письмо что все оформлено и ждите письма от ебей, когда вы сможете полноценно получать платежи. Но при этом как войти в аккаунт я не знаю)) логина и пароля никакого не предоставили. Как войти в аккаунт так и не понял.
Интересная крайняя фраза: платить поставщикам и тд. Особенно в свете крайнего уведомления от Payoneer)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live