• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
@stick555, письма может и не быть, у меня просто над списком товаров появилось вшитое сообщение, его невозможно не увидеть.
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
@stick555, письма может и не быть, у меня просто над списком товаров появилось вшитое сообщение, его невозможно не увидеть.
Спасибо. Увидел над списком. Значит смело можно переходить и регистрироваться? Просто читал эту тему, многие ждут
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
Ждать чего? У вас продажи не упали? Количество просмотров не изменилось?
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ждать чего? У вас продажи не упали? Количество просмотров не изменилось?

Лино я не заметил. Да и Палка полностью устраивает.


В настоящее время ebay решает, каким это таким способом перевести россиян на Пайонер ( запрещенная в России организация).
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
@dfsetr4, как мы уже писали, детали реализации Управляемых платежей для России еще обсуждаются, а пока платежи приходят на счет PayPal. (цит)

Это их коммент из ВК, от 16 августа. Не знаю что там и у кого решилось ?

И да мне ничего не приходило, а по ссылке с самого ebay можно перейти только на заблокированный сайт )
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Писал в поддержку ебей по поводу невозможности прилинковать существующий аккаунт, ответили что с проблемой знакомы, пишут многие продавцы, проблема со стороны пайонер и надо подождать 4-5 дней и попробовать снова.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Это их коммент из ВК, от 16 августа. Не знаю что там и у кого решилось ?

И да мне ничего не приходило
Ну а мне, например, всё пришло вчера. И не в вк, а в личку в eBay messages. Данные вводил в поле off-platform registration, на сам сайт Пионера не переходил (он не открылся бы, а VPN использовать не хочу)
Сообщение было автоматически объединено:

Писал в поддержку ебей по поводу невозможности прилинковать существующий аккаунт, ответили что с проблемой знакомы, пишут многие продавцы, проблема со стороны пайонер и надо подождать 4-5 дней и попробовать снова.
Кстати, пункт 1 инструкции отвечает на ваш вопрос про линковку. "Если у вас уже есть аккаунт в Payoneer, вам следует создать новый для каждой учетной записи eBay"

Как зарегистрироваться:​
Создайте аккаунт в Payoneer. Если у вас уже есть аккаунт в Payoneer, вам следует создать новый для каждой учетной записи eBay.​
Синхронизируйте вашу учетную запись eBay и аккаунт Payoneer.​
Введите данные вашей кредитной или дебетовой карты, с которой будут списываться сборы и расходы, связанные с возвратами денежных средств покупателю, претензиями или диспутами.​
Подтвердите данные.​
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Ну а мне, например, всё пришло вчера. И не в вк, а в личку в eBay messages. Данные вводил в поле off-platform registration, на сам сайт Пионера не переходил (он не открылся бы, а VPN использовать не хочу)
Сообщение было автоматически объединено:


Кстати, пункт 1 инструкции отвечает на ваш вопрос про линковку. "Если у вас уже есть аккаунт в Payoneer, вам следует создать новый для каждой учетной записи eBay"

Как зарегистрироваться:​
Создайте аккаунт в Payoneer. Если у вас уже есть аккаунт в Payoneer, вам следует создать новый для каждой учетной записи eBay.​
Синхронизируйте вашу учетную запись eBay и аккаунт Payoneer.​
Введите данные вашей кредитной или дебетовой карты, с которой будут списываться сборы и расходы, связанные с возвратами денежных средств покупателю, претензиями или диспутами.​
Подтвердите данные.​
Я на один аккаунт Пайонер,привязал два магазина с ибей,проблем не возникло.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
невозможности прилинковать существующий аккаунт, ответили что с проблемой знакомы, пишут многие продавцы, проблема со стороны пайонер и надо подождать 4-5 дней и попробовать снова.
такой возможности, судя по всему, не будет. Несмотря на то, что кнопка присутствует. Возможно,кнопка привязки уже существующего акка - для недавно зарегистрированных Payoneer акк-тов (то есть специально для Ebay) НО по какой причине, не привязанных с первого раза.
Screenshot_11.jpg Screenshot_10.jpg Screenshot_9.jpg
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Господа предприниматели, давайте не забывать, что проблемы с Пайонером в России. Дело не в том, можно ли зарегистрироваться или нет. Проблема в том, что ebay пока не знает как перевести россиян на запрещенный в России Пайонер. Может и не будут переводить на него вовсе :)


как мы уже писали, детали реализации Управляемых платежей для России еще обсуждаются, а пока платежи приходят на счет PayPal. (цит)

А с учетом того что у многих форумчан в графе страна ПУСТО, то эта тема превращается в БРЕД.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Будут, это уже решено. Письма с требованием подключить Payoneer ДО 26 августа пользователи в РФ получают.
Сегодняшний ответ службы поддержки Ebay
Screenshot_12.jpg
 
R

Rulezzz1982

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
СПБ
Помогите, пожалуйста!


аналогичная ситуация

Хотел прикрепить уже существующий аккаунт, но при привязке на Ебее выдает форму регистрации без возможности выбора и авторизации в существующий акк

Тупо ждать? Инструкций не приходило никаких от Ebay.
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
такой возможности, судя по всему, не будет. Несмотря на то, что кнопка присутствует. Возможно,кнопка привязки уже существующего акка - для недавно зарегистрированных Payoneer акк-тов (то есть специально для Ebay) НО по какой причине, не привязанных с первого раза.
Посмотреть вложение 404206 Посмотреть вложение 404205 Посмотреть вложение 404204
Однако..
А как это стыкуется с требованием Payoneer, на один адрес-один аккаунт?
Допустим, хорошо, необходим новый аккаунт регистрировать/перерегистрировать. Какая же нагрузка ляжет на Payoneer, закрывать пользователям из России старые, а новые верифицировать..
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
413
Местоположение
Московская область
такой возможности, судя по всему, не будет. Несмотря на то, что кнопка присутствует. Возможно,кнопка привязки уже существующего акка - для недавно зарегистрированных Payoneer акк-тов (то есть специально для Ebay) НО по какой причине, не привязанных с первого раза.
У меня аккаунт Payoneer создан за сутки до попытки присоединить его к ebay - кнопка не действует, окно открывается только для регистрации нового пользователя. С поддержкой ebay и Payoneer переписываюсь всю неделю - отвечают, что проблему знают и решают...
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
У меня аккаунт Payoneer создан за сутки до попытки присоединить его к ebay - кнопка не действует, окно открывается только для регистрации нового пользователя. С поддержкой ebay и Payoneer переписываюсь всю неделю - отвечают, что проблему знают и решают...
Я тоже кстати сначала зарегал аккаунт на жену через сайт официальный, и хотел привязать. Теперь получается новый акк созданный сутки назад удалять надо и регать новый, но уже через сообщение которое ебей прислал через кнопку off-platform registration. Печаль, беда.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Письма с требованием подключить Payoneer ДО 26 августа пользователи в РФ получают.
Скрин можно письма, где стоит 26 августа?
Мне тоже никакие письма не приходили. В seller hub лишь висит в Payments.
Переходить то буду видимо, как и все, но пока не бегу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live