• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
A

Alexanderr34

Новичок
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Народ, кто нибудь решил проблему с регистрацией на payoneer, при прохождении 3го шага ?
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Ну, докричались, вас услышали - довольны теперь?!
Вы что реально думаете, что иБею и Пионеру есть дело до каких-то сообщений на форумах? Это business driven решения, которые от нас с вами ну никак не зависят. А люди тут просто делятся своими соображениями по поводу того, как жить в новых реалиях.
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Пайонер берет 2% за вывод. А сколько он берет за зачисление с продаж на eBay или у них нет такой комиссии?
PayPal с меня берет от 4,5% до 5,5% с продаж на eBay.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Вы что реально думаете, что иБею и Пионеру есть дело до каких-то сообщений на форумах? Это business driven решения, которые от нас с вами ну никак не зависят. А люди тут просто делятся своими соображениями по поводу того, как жить в новых реалиях.
Этим двум нет дела, а вот тем кто пустил структуры PayPal в РФ и стрижет свой процент с каждой транзакции - уверен что да, есть. Информацию о бенефициарах НКО Пайпал Рус попробуйте поискать, к примеру.
А то что делает eBay? А eBay кормушку отнимает - мирно и тихо это пройти и не могло.

Я пальцы сточил об клавиатуру, пытаясь объяснить людям что их задача, в первую очередь, не потерять что они имеют сейчас и пройти через эти пертурбации с минимальным для себя ущербом, а как все устаканится - тогда и искать пути для оптимизаций, но нет, услышан не был.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Пайонер берет 2% за вывод. А сколько он берет за зачисление с продаж на eBay или у них нет такой комиссии?
PayPal с меня берет от 4,5% до 5,5% с продаж на eBay.

За зачисление с продаж ничего не берет. С моей категории 11,7+1,3 берет ебей и 2% пионер.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Если лицевой счёт ИП открыть в долларах, то перевод с пионера возможен в валюте? И онлайн касса то нужна в итоге?
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
На пионере вместо Dmitrii (как в заграннике указано) я указал Dmitrij. Пионер автоматически отвечает мне, что изменить имя не может, а делайте новый аккаунт с новой почтой или отправить заявку на новый аккаунт из ебея. Друзья, как думаете, это ведь не должно быть проблемой в будущем? Лучше оставить как есть и на ебее сделать так же. Так как на ебее у меня вообще на русском ИФ указана. А то щас заново все проверки проходить ,так еще и на ебее почту менять, лишние телодвижения - не хочу рисковать. Но вроде я не чего не упустил? не должно повлиять не на что?
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
На пионере вместо Dmitrii (как в заграннике указано) я указал Dmitrij. Пионер автоматически отвечает мне, что изменить имя не может, а делайте новый аккаунт с новой почтой или отправить заявку на новый аккаунт из ебея. Друзья, как думаете, это ведь не должно быть проблемой в будущем? Лучше оставить как есть и на ебее сделать так же. Так как на ебее у меня вообще на русском ИФ указана. А то щас заново все проверки проходить ,так еще и на ебее почту менять, лишние телодвижения - не хочу рисковать. Но вроде я не чего не упустил? не должно повлиять не на что?
Чтобы пайонером пользоваться, нужен загранник?
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Чтобы пайонером пользоваться, нужен загранник?
нет конечно. Я просто обратил внимание на ошибку в букве из-за загранника. В заграннике ведь не могут ошибиться. Провелил в траслите и да Дмитрий должно быть Dmitrii, а Dmitrij в транслите переводится как Дмитриж. Решил оставить как есть, страшновато менять почту на ебее и снова проходить проверки на пионере. Надеюсь в будущем это не как не всплывет. Вот и спросил ваше мнение, какие мысли у кого.
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
нет конечно. Я просто обратил внимание на ошибку в букве из-за загранника. В заграннике ведь не могут ошибиться. Провелил в траслите и да Дмитрий должно быть Dmitrii, а Dmitrij в транслите переводится как Дмитриж. Решил оставить как есть, страшновато менять почту на ебее и снова проходить проверки на пионере. Надеюсь в будущем это не как не всплывет. Вот и спросил ваше мнение, какие мысли у кого.
Раз уж они переводят на английскую транскрипцию, то должно быть DmitriY, это только в европейскийх языках J (джей) = Й
Желательно, чтобы данные в паспорте или водительских правах не расходились не в одной букве с картой или аккаунтом. Aleksander Ivanov или Oleksander Ivanoff - это два разных человека ... как AndersEn или AndersOn. Но, если уже сделали ошибку, то во всех доках должно быть ОДИНАКОВОЕ написание ФИО. Всегда в банках и паспортных столах проверяйте одинаковое написание, если в позу становятся работники, типа а у нас такая программа, то пишите заявление на изменение написания. Как пример, если в банкомате европы случайно зажует карту, то Вам ее могут просто не отдать, если в Пасс по другому написаны данные, хоть одна буква. Слышал, что ebay не хочет менять ФИО, потому что в паспортном столе или банке по другому напечатали. Как зарегился, то так и зарегился. А если сделали ошибку, то хотя бы одинаковое написание сохранять. Попробуйте еще раз написать в службу поддержки, но сложно сказать, похоже они такими же вопросами завалены )
 
Последнее редактирование:
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Раз уж они переводят на английскую транскрипцию, то должно быть DmitriY, это только в европейскийх языках J (джей) = Й
Желательно, чтобы данные в паспорте или водительских правах не расходились не в одной букве с картой или аккаунтом. Aleksander Ivanov или Oleksander Ivanoff - это два разных человека ... как AndersEn или AndersOn. Но, если уже сделали ошибку, то во всех доках должно быть ОДИНАКОВОЕ написание ФИО. Всегда в банках и паспортных столах проверяйте одинаковое написание, если в позу становятся работники, типа а у нас такая программа, то пишите заявление на изменение написания. Как пример, если в банкомате европы случайно зажует карту, то Вам ее могут просто не отдать, если в Пасс по другому написаны данные, хоть одна буква. Слышал, что ebay не хочет менять ФИО, потому что в паспортном столе или банке по другому напечатали. Как зарегился, то так и зарегился. А если сделали ошибку, то хотя бы одинаковое написание сохранять. Попробуйте еще раз написать в службу поддержки, но сложно сказать, похоже они такими же вопросами завалены )
спасибо, что вникли в мой вопрос. Да, вы, правы, на моей банковской карте указано Dmitry, лучше сверяться по карте банковской, а не по заграннику :). Мысли в слух мои: если я смог пройти проверки и привязать лицевой счет банковский с именем Dmitry (3 года назад), то лучше и не стоит больше суетиться. Хотя я планирую делать ИП следовательно и новый л.с. привязывать. Но на ебее я уже изменил данные соответствующие как и на пионере Dmitrj. Если выбирать из двух зол/вариантов: 1. Сделать новый пионер (проверки, регистрация не известно сколько и как), с изменением почты на ебее и возможно со стороны палки кстати могут быть вопросы (что то такое сегодня тут где то читал). 2. оставить все как есть (изменив имя на ебее как на пионере). Второй вариант мне нравится больше, он как то спокойней. Тем более вы дали хорошую идею, что при регистрации л.с я могу подать заявление на написание моего имени европейским транслитом (надеюсь вы это знаете, что так можно сделать). Ребята, сорри за много букв и возможно вам покажется не серьезность моего вопроса, уделяя ему столько букв. Но для меня это серьезно, мелочей не бывает. Кстати, остальные посмотрят тему и сделают выводы, таких ошибок не сделают.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Начали приходить письма с предложением подключить Payoneer до 26 августа, чтобы continue to create, relist and revise listing, and preserve your live listings
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Начали приходить письма с предложением подключить Payoneer до 26 августа, чтобы continue to create, relist and revise listing, and preserve your live listings
Только в России могут приходить письма с требованием, зарегистрироваться на сайте заблокированном РосПоповНадзором чтобы спасти свой бизнес.
Что не нравится? Не смешно да? Это Россия!
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
(надеюсь вы это знаете, что так можно сделать)
Не знаю, а делал ! Когда за новым загранником безвизовым заходил, а там перекрутили и имя и фамилию, хотя есть у них старые данные. Писал заявление на изменение в ФИО на основании дипломов (они типа в Германии, хочу типа учица ) и карт банков. А когда потом в банке изменили ФИО, то просил внести заявление на основе написания в заграннике (прислал скрин) ))) Такой вот цирк. Смешного мало. 20 лет катаюсь по европам. Попросит полицай на дороге драйв лиценз, а потом паспорт, а там буковки расходятся. Ну и что он подумает ??? ) Чел с Восточной европы, имена разные... Вы той тете из банка потом будете звонить ? )
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Начали приходить письма с предложением подключить Payoneer до 26 августа, чтобы continue to create, relist and revise listing, and preserve your live listings
Куда должно придти письмо о переходе? В личные сообщения на Ebay ? или на почту?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Live

Similar threads




Вверх
Live