• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Попытайтесь заглянуть поглубже.
Думаю, что примерно понимаю о чем речь. НО тут надо брать во внимание и то, что пользователи из РФ в любой момент (и вероятность этого очень высока) вообще могут лишится возможности продавать по такой схеме с помощью Payoneer.
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Коллеги, я сегодня уже писал про обеспокоенность о автовыводе с 12 сентября.
Написал в другом форуме, где есть оф представитель Payoneer. Будет ответ дам знать.
А пока прочтите мое обращение.
Там 4 пункта.
Сообщение было автоматически объединено:

Думаю, что примерно понимаю о чем речь. НО тут надо брать во внимание и то, что пользователи из РФ в любой момент (и вероятность этого очень высока) вообще могут лишится возможности продавать по такой схеме с помощью Payoneer.
Абсолютно верно.
Несмотря на то, что законодательство и шаги властей в последние годы были направлены на безальтернативность выбора.
Гарантия может быть одна-никаких гарантий.
 

Вложения

  • E652194A-B5DA-45B3-B913-46FC46AE6B65.jpeg
    E652194A-B5DA-45B3-B913-46FC46AE6B65.jpeg
    402.9 КБ · Просмотры: 275
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Думаю, что примерно понимаю о чем речь. НО тут надо брать во внимание и то, что пользователи из РФ в любой момент (и вероятность этого очень высока) вообще могут лишится возможности продавать по такой схеме с помощью Payoneer.
Не исключено.
Но на данный момент необходимо: 1. Выключить эмоции и пройти переход на новые условия, как можно чётче, хладнокровнее и быстрее; 2. Принять и освоить новые правила, работать дальше и... поблагодарить администрацию ebay за то, что дали такую возможность. А ведь могли и просто бортануть :new_sleepy:
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
могли и просто бортануть
могли бы конечно, но тогда пришлось бы бортануть и себя. Понятно что не критично, но все же... Это не благотворительная деятельность.
Коллеги, я сегодня уже писал про обеспокоенность о автовыводе с 12 сентября.
однако, все решения видимо уже приняты.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Я утверждаю, что рынок РФ ничтожно мал!! Но при этом, это все равно деньги большие и это растущий рынок, хоть и очень медленно. Какая одна из целей больших компаний? Разве не захват всего мирового рынка? Поэтому никто нас кидать, бросать, блочить не будет! А вот то, что Крепов и компания не чего не сделали и не придумали, вот это да, "спасибо" им.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
могли бы конечно, но тогда пришлось бы бортануть и себя. Понятно что не критично, но все же... Это не благотворительная деятельность.

однако, все решения видимо уже приняты.
Видимо да.
Я лишь хочу услышать ответ от представителя Payoneer. Раз соответствие законодательству, то ок. Дайте 45 дней, чтобы клиент в ручном режиме выводил.
Но видимо, тут ещё просто команда, хотите оказывать услуги клиентам из РФ, то тогда такие правила.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Но видимо, тут ещё просто команда, хотите оказывать услуги клиентам из РФ, то тогда такие правила.
может команда, а может в Payoneer сами так решили, при подобных ограничениях : проще и надежнее для компании сразу скидывать деньги на счета. Что там у пользователей с законодательством будет, это не их проблемы. Кто выживет ...
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Так. а что сумарно по процентам будет? пайонер 2 процента будет брать за автоматический вывод?

И еще .как мне снихронизировать то акк с ебей. Если делать через впн то выдает окно регистрации пайонер. Если без впн вообще ничего не происходит. В уже готовый пайонер не дает выйти из ебея. как быть
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
И еще .как мне снихронизировать то акк с ебей.
Пока никак. по информации от службы поддержки Ebay, сейчас НЕ надо регистрировать Payoneer или пытаться привязать существующий, пока не пришло ПИСЬМО с полной, структурированной инструкцией. В данный момент это просто подготовка к переходу.
 
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
Так. а что сумарно по процентам будет? пайонер 2 процента будет брать за автоматический вывод?

И еще .как мне снихронизировать то акк с ебей. Если делать через впн то выдает окно регистрации пайонер. Если без впн вообще ничего не происходит. В уже готовый пайонер не дает выйти из ебея. как быть
у меня такая же истоирия зарегался в пионере пытаюсь привязать аккааунт выдает окно регистрации и все
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Кто нибудь знает, почему после анонса всех этих нововведений, Россия пропала из списка стран, допущенных к регистрации?
You may register to sell on eBay if you have a verified address in any of the countries, regions, or overseas territories listed below. If your country or region is not listed, you are unfortunately not eligible to sell on eBay at this time.
ссылка
Screenshot_8.jpg
 
Последнее редактирование:
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Пока никак. по информации от службы поддержки Ebay, сейчас НЕ надо регистрировать Payoneer или пытаться привязать существующий, пока не пришло ПИСЬМО с полной, структурированной инструкцией. В данный момент это просто подготовка к переходу.
Забавная история, только что пришло такое письмо

Уважаемый клиент,



Это письмо связано с предложением зарегистрировать аккаунт Payoneer, которое вы получили от eBay.

Мы видим, что вы начали регистрацию, но не окончили ее, поэтому мы хотели бы уточнить, есть ли у вас какие-либо дополнительные вопросы по регистрации аккаунта. Если вам нужна наша помощь для заполнения формы, наша служба поддержки будет рада пошагово объяснить вам процесс.

Если у вас есть несколько магазинов eBay, вам нужно использовать разные имейлы для регистрации каждого из них.

Нам очень важно, чтобы процесс регистрации прошел комфортно для вас. Если у вас есть вопросы, мы будем рады на них ответить.

К сожалению, у нас нет вашего номера телефона, поэтому ответьте на этот имейл вашими контактными данными, чтобы русскоязычный сотрудник службы поддержки связался с вами и помог вам с регистрацией или другими вопросами. Также, вы можете написать нам ваши запросы в ответ на это письмо.

Спасибо за сотрудничество, мы рады помогать вам развивать ваш бизнес!

обслуживание клиентов,

Payoneer

А я ведь даже не регался еще, а только нажал на eBay "off-platform registration", чтобы посмотреть, что за данные им там нужны будут. Получается уже что-то в Пионер от этого улетело и они очень-очень в наших регистрациях заинтересованы.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Забавная история, только что пришло такое письмо

Уважаемый клиент,



Это письмо связано с предложением зарегистрировать аккаунт Payoneer, которое вы получили от eBay.

Мы видим, что вы начали регистрацию, но не окончили ее, поэтому мы хотели бы уточнить, есть ли у вас какие-либо дополнительные вопросы по регистрации аккаунта. Если вам нужна наша помощь для заполнения формы, наша служба поддержки будет рада пошагово объяснить вам процесс.

Если у вас есть несколько магазинов eBay, вам нужно использовать разные имейлы для регистрации каждого из них.

Нам очень важно, чтобы процесс регистрации прошел комфортно для вас. Если у вас есть вопросы, мы будем рады на них ответить.

К сожалению, у нас нет вашего номера телефона, поэтому ответьте на этот имейл вашими контактными данными, чтобы русскоязычный сотрудник службы поддержки связался с вами и помог вам с регистрацией или другими вопросами. Также, вы можете написать нам ваши запросы в ответ на это письмо.

Спасибо за сотрудничество, мы рады помогать вам развивать ваш бизнес!

обслуживание клиентов,

Payoneer

А я ведь даже не регался еще, а только нажал на eBay "off-platform registration", чтобы посмотреть, что за данные им там нужны будут. Получается уже что-то в Пионер от этого улетело и они очень-очень в наших регистрациях заинтересованы.
Тоже такое письмо приходило. Отправил им телефон,говорю звоните,надо решать ваши проблемы,намутили переход,а программисты у вас г...о
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Кто нибудь знает, почему после анонса всех этих нововведений, Россия пропала из списка стран, допущенных к регистрации?
You may register to sell on eBay if you have a verified address in any of the countries, regions, or overseas territories listed below. If your country or region is not listed, you are unfortunately not eligible to sell on eBay at this time.
ссылка
Посмотреть вложение 404187
Однако.. Сегодня днём вы были совсем рядом с Ньюэдди..
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Куда попрятались все очковтиратели, рассказывающие какое счастье на нас всех снизошло с подключением пионера?
Вопить меньше надо было на всех уровнях, куда дотянуться могли, про блокировки Пионера, про иностранный кошелек и прочий бред. Ну, докричались, вас услышали - довольны теперь?! Ждёте что палка разлюбезная никуда не денется теперь?! Карман шире держите, еще спасибо говорить будете если вообще возможность работы оставят.
Вам и вам подобным 100500 раз объяснялось, практически прямым текстом - не мутите воду, работайте тихо, пока власть ВАС не видит. Нет, не слышите.

Народ, торгующий на Амазон, 1,5 года в новых реалиях тихо-мирно все дела свои вел с Пионером и не жужжал, так нет, пришло племя дикое и разоралось. В зеркале ищите виноватых, одно скажу.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Ничего себе человека шиза кроет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live