• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

O

Opgopg

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Баллы
104
У многих включили заморозку "Hold on" даже после доставки и положительного отзыва ...
От чего зависит холд средств и какие сроки по холду ? Как понимаю новые аккаунты однозначно будет холдить, на какой период и на каких условиях ? Холд как ставит ебэй или пионер?
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
От чего зависит холд средств и какие сроки по холду ? Как понимаю новые аккаунты однозначно будет холдить, на какой период и на каких условиях ? Холд как ставит ебэй или пионер?
Схему эбей снял с посредников ) Им надоела котовасия с диспутами и пэйпэл. Понять их можно. Плюс, выводят по максимуму из игры мошенников, каждый аккаунт будет проверен - паспорт и адрес. Разницы новый аккаунт или старый нет. Эбей присылал письмо, где всё подробно объяснил. Так же, после продажи в Payments вверху появляется сообщение. То есть, деньги получит продавец только после получения покупателем посылки и отзыва, либо после получения посылки и времени пока покупатель остался доволен. Сроки могут быть разные, пока не понятно сколько ...
Сегодня сняли холд он с одной сделки ( в поддержку не обращался), но пока денег в пионере нет. Вроде должно пройти пару банковских дней. ИМХО, через посредников работать было лучше и проще (по многим причинам ...)
Но есть положительный момент, когда покупатель сам станет продавцом и получит холд он, то будет более серьезно к другим продавцам (теперь уже к своим коллегам) относиться ))) А то хочу заберу посылку, хочу не заберу, хочу оставлю отзыв, хочу не оставлю ) Сейчас это чисто технические моменты с задержками, каждый аккаунт более внимательно проверяют и похоже в ручном режиме. Думаю, что всё нормально со времен будет )
 
Последнее редактирование:
Р

Рамиль5

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
111
Баллы
221
не могу зарегаться в пионере....на 3-ем шаге где "Детали безопасности" вводишь данные ,жмешь кнопку "продолжить" и все он начинает думать,бежит загрузка и нифига....ждал по пол часа уже 3 раза....кто сталкивался?
То же самое... Дальше третьего шага в Payoneer не пускает.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Схему эбей снял с посредников ) Им надоела котовасия с диспутами и пэйпэл. Понять их можно. Плюс, выводят по максимуму из игры мошенников, каждый аккаунт будет проверен - паспорт и адрес. Разницы новый аккаунт или старый нет. Эбей присылал письмо, где всё подробно объяснил. Так же, после продажи в Payments вверху появляется сообщение. То есть, деньги получит продавец только после получения покупателем посылки и отзыва, либо после получения посылки и времени пока покупатель остался доволен. Сроки могут быть разные, пока не понятно сколько ...
Сегодня сняли холд он с одной сделки ( в поддержку не обращался), но пока денег в пионере нет. Вроде должно пройти пару банковских дней. ИМХО, через посредников работать было лучше и проще (по многим причинам ...)
Но есть положительный момент, когда покупатель сам станет продавцом и получит холд он, то будет более серьезно к другим продавцам (теперь уже к своим коллегам) относиться ))) А то хочу заберу посылку, хочу не заберу, хочу оставлю отзыв, хочу не оставлю ) Сейчас это чисто технические моменты с задержками, каждый аккаунт более внимательно проверяют и похоже в ручном режиме. Думаю, что всё нормально со времен будет )

У меня холда не было и нет, так что не всем ставят холд, какие-то условия видимо есть.
 
O

Opgopg

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Баллы
104
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
У меня холда не было и нет, так что не всем ставят холд, какие-то условия видимо есть.
Вряд ли. Там у других участников тоже старые аккаунты и много продаж, но холд он включают. Скорее всего Ваш ак быстрее прошел проверку. Сразу вопрос. Вы получили деньги на пионер после подтверждения доставки или только после отзыва ?
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Вряд ли. Там у других участников тоже старые аккаунты и много продаж, но холд он включают. Скорее всего Ваш ак быстрее прошел проверку. Сразу вопрос. Вы получили деньги на пионер после подтверждения доставки или только после отзыва ?

После продажи дня через три. У меня не было холда, я всегда получал деньги за продажи дня через три.
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
После продажи дня через три. У меня не было холда, я всегда получал деньги за продажи дня через три.
Странно ) После продаж ??? Здесь после удачной доставки холдят. Тогда логики нет, ладно кто страйков и негативов нахватался, а так же не нужными бесполезными спорами с поддержкой ) Ладно, подождем. Альтернативы эбей всё-равно нет. Думаю, всё наладится
 
O

Opgopg

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Баллы
104
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Читала читала...никакой ясности не появилось...скажите пожалуйста, проще говоря теперь всем продавцам, кому неповезло в России находиться надо покупать подписки на ВПН?

Я так понимаю что без ВПН работать ничего не будет и нужно теперь работать через него на свой страх и риск придирки от самого Пионера,киберкражи в случае ненадежных ВПН и российского туманного законодательства?
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
Читала читала...никакой ясности не появилось...скажите пожалуйста, проще говоря теперь всем продавцам, кому неповезло в России находиться надо покупать подписки на ВПН?

Я так понимаю что без ВПН работать ничего не будет и нужно теперь работать через него на свой страх и риск придирки от самого Пионера,киберкражи в случае ненадежных ВПН и российского туманного законодательства?
За впн сложно сказать ... Самого этот вопрос волнует, так как планирую или в ЕС возвращаться или в РФ. У нас пп никогда на прием не работал, но все торговали. Коллективный разум найдет выход )
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Ну,по идее,это Роскомнадзор заблокировал Пайонер в России а не Пайонер. Думаю проблем не должно быть ,если вы будите заходить с впн.
П.с. Что-то я с айпи России,без проблем зашёл в аккаунт Пайонер
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-16-22-35-42-149_com.security.xvpn.z35kb.jpg
    Screenshot_2021-08-16-22-35-42-149_com.security.xvpn.z35kb.jpg
    143.5 КБ · Просмотры: 179
  • Screenshot_2021-08-16-22-41-05-078_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-16-22-41-05-078_com.android.chrome.jpg
    159.5 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
D

dendeik99

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
34
Баллы
6
Ребят, а у кого-то есть проблемы в регистрации на Payoneer? Когда ввожу данные на 3м шаге и нажимаю отправить, страница зависает. Уже попробовал на 2х разных ноутах. Браузер - Гугл хром. Использую Shark VPN. В саппорте Пэйпала подтвердили, что проблема скорее всего не из-за ВПН и попросили скриншоты.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Ребят, а у кого-то есть проблемы в регистрации на Payoneer? Когда ввожу данные на 3м шаге и нажимаю отправить, страница зависает. Уже попробовал на 2х разных ноутах. Браузер - Гугл хром. Использую Shark VPN. В саппорте Пэйпала подтвердили, что проблема скорее всего не из-за ВПН и попросили скриншоты.
Если используете Хром, попробуйте в режиме инкогнито делать (при включенном впн, естественно). Мне помогло.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Приветствую. Позавчера появилось приглашение перейти на managed payments и сразу упали продажи, причём не хило так, раза в 3. Я пока на Палке. У всех так?
Никаких негативных отзывов или дефектов не было за последнее время.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Приветствую. Позавчера появилось приглашение перейти на managed payments и сразу упали продажи, причём не хило так, раза в 3. Я пока на Палке. У всех так?
Никаких негативных отзывов или дефектов не было за последнее время.
У всех так было. Переходный период. Совет: Не затягивайте с регистрацией и синхронизацией.
Как только дадут зеленый свет, всё наладится с продажами.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
У всех так было. Переходный период. Совет: Не затягивайте с регистрацией и синхронизацией.
Как только дадут зеленый свет, всё наладится с продажами.
Благодарю.

И ещё вопрос - на Пайонире холд тоже будет, как на палке сейчас?

P.S. Уже существующий аккаунт Пайонир не коннектится с Убеем, на кнопку нажимаешь Yes, sign in, но всё равно перекидывает на регистрацию нового.
Саппорт пока молчит. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Ребят, а у кого-то есть проблемы в регистрации на Payoneer? Когда ввожу данные на 3м шаге и нажимаю отправить, страница зависает. Уже попробовал на 2х разных ноутах. Браузер - Гугл хром. Использую Shark VPN. В саппорте Пэйпала подтвердили, что проблема скорее всего не из-за ВПН и попросили скриншоты.
не пойму, вы регитесь в пионере, а причем тут сапорт пайпала? я все таки зарегился... во первых я выбрал на впне сервер Сша, во вторых когда заполнил данные, то нажал не на кнопку продолжить, а на стрелочку, которая такая большая справа страницы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live