• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

O

Opgopg

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Баллы
104
А что тут странного? У Вас раньше холдили средства? Если так, то это частный случай и значит были какие-то нюансы в обслуживании покупателей.
Меня paypal так радовал только в 2017 году )) потом холд прилетал всегда без исключений
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Я не особо разбираюсь,киви или что это,но пятый платеж на счёт в банке (на свой страх и риск) от Пионер,приходит от
СИТИБАНК ЮРОП ПАБЛИК ЛИМИТЕД
Отстал от жизни значит, приношу извинения. То что деньги приходят от ситибанка это, конечно, меняет дело. На него как на киви не надавишь, и переводы не запретишь. Хотя... кто знает, кто знает...
Сообщение было автоматически объединено:

Кому то из России удалось подключить сабж? Или как написали в другой ветке, со ссылкой на телеграм ебей-россия нужно ждать письма от ебей?
 
Store V

Store V

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
137
Баллы
148
Тоже получили сообщение на акк.
Товарищи, кто поопытнее, дайте совет как быть? Регится сейчас же, либо подождать (чего?).

Обновите сведения учетной записи, чтобы сохранить возможность продавать
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Тоже получили сообщение на акк.
Товарищи, кто поопытнее, дайте совет как быть? Регится сейчас же, либо подождать (чего?).

Обновите сведения учетной записи, чтобы сохранить возможность продавать
то же самое.... нужно срочно региться в пионере или можно на палке висеть? если да, то сколько? и если не зарегишься, то какие последствия? вчера пытался уже заранее сделать акк на пионере, сидел 3 часа, постоянной сайт выдавал огшибки....
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Отстал от жизни значит, приношу извинения. То что деньги приходят от ситибанка это, конечно, меняет дело. На него как на киви не надавишь, и переводы не запретишь. Хотя... кто знает, кто знает...
Сообщение было автоматически объединено:

Кому то из России удалось подключить сабж? Или как написали в другой ветке, со ссылкой на телеграм ебей-россия нужно ждать письма

Тоже получили сообщение на акк.
Товарищи, кто поопытнее, дайте совет как быть? Регится сейчас же, либо подождать (чего?).

Обновите сведения учетной записи, чтобы сохранить возможность продавать
Регайтесь, конечно и как можно быстрее. Потому что процесс верификации на пионере может занять длительное время ( у кого-то до нескольких недель доходит). Чтобы не было проблем с продажами. Палку отключат до конца этого года полностью для продавцов. Чтобы не вышло, как это у нас обычно бывает: тянем до последнего, а потом мечемся с выпученными глазами))
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Регайтесь, конечно и как можно быстрее. Потому что процесс верификации на пионере может занять длительное время ( у кого-то до нескольких недель доходит). Чтобы не было проблем с продажами. Палку отключат до конца этого года полностью для продавцов. Чтобы не вышло, как это у нас обычно бывает: тянем до последнего, а потом мечемся с выпученными глазами))
Вам удалось подключить управляемые платежи? У меня есть аккаунт пионер, но на него подключить не удается - предлагается регистрировать новый.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Вам удалось подключить управляемые платежи? У меня есть аккаунт пионер, но на него подключить не удается - предлагается регистрировать новый.
Да я еще приглашения не получала. Ответила по вопросу - надо или не надо. А по вашему вопросу вы саппорт убея спрашивали? Что ответили?
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Отстал от жизни значит, приношу извинения. То что деньги приходят от ситибанка это, конечно, меняет дело. На него как на киви не надавишь, и переводы не запретишь. Хотя... кто знает, кто знает...
Сообщение было автоматически объединено:

Кому то из России удалось подключить сабж? Или как написали в другой ветке, со ссылкой на телеграм ебей-россия нужно ждать письма от ебей?
Извиняюсь за вмешательство.
Простите, что значит не надавишь?
Существует градация???
Пионеру, скрилу и др запретили не то что высылать карты в РФ, а заставили их блокирнуть, ок.
Причём, нам, пользователям и держателям, сначала внушали, что это изменения в политике Мастеркард и Виза.. А оказалось-другое..
Про Киви вообще молчу…
 
Последнее редактирование:
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
А какая у пионера политика относительно прокси? Придётся же всё время им пользоваться при заходе на сайт. А если это будут разные прокси?
Ещё момент. Может господа из Украины подскажут, вроде они уже на пионере, на ebay что-то подгружается с домена пионеровского?
Если да, то тогда и на самом ebay нужно будет прокси врубать...
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Регайтесь, конечно и как можно быстрее. Потому что процесс верификации на пионере может занять длительное время ( у кого-то до нескольких недель доходит). Чтобы не было проблем с продажами. Палку отключат до конца этого года полностью для продавцов. Чтобы не вышло, как это у нас обычно бывает: тянем до последнего, а потом мечемся с выпученными глазами))
но пока не отключили, платежи то на палку будут идти я не пойму... или когда пришло письмо, то уже не сможешь продавать?
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
А какая у пионера политика относительно прокси? Придётся же всё время им пользоваться при заходе на сайт. А если это будут разные прокси?
Ещё момент. Может господа из Украины подскажут, вроде они уже на пионере, на ebay что-то подгружается с домена пионеровского?
Если да, то тогда и на самом ebay нужно будет прокси врубать...
Здравствуйте.
Вы взгляните, на страницу назад, что я писал. Тоже самое, только другими словами.
Меня тоже это беспокоит. eBay может не понравится прокси и тд.. А мы-то будем это делать ради EPM и Payoneer, ок.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Извиняюсь за вмешательство.
Простите, что значит не надавишь?
Существует градация???
Пионеру, скрилу и др запретили не то что высылать карты в РФ, а заставили их блокирнуть, ок.
Причём, нам, пользователям и держателям, сначала внушали, что это изменения в политике Мастеркард и Виза.. А оказалось-другое..
Про Киви вообще молчу…
Так у вас есть карты зарубежных банков, даже если вы не являетесь резидентом стран-эмитентов этих карт?
Предъявите, пожалуйста, очень взглянуть хотелось бы.
Ну и не молчите, расскажите нам как все на самом деле обстоит и с картами Payoneer, и с Киви...
 
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
Так у вас есть карты зарубежных банков, даже если вы не являетесь резидентом стран-эмитентов этих карт?
Предъявите, пожалуйста, очень взглянуть хотелось бы.
Ну и не молчите, расскажите нам как все на самом деле обстоит и с картами Payoneer, и с Киви...
Вас смотрю очень беспокоит.
Вы свою осведомленность уже показали.
 
Последнее редактирование модератором:
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
не могу зарегаться в пионере....на 3-ем шаге где "Детали безопасности" вводишь данные ,жмешь кнопку "продолжить" и все он начинает думать,бежит загрузка и нифига....ждал по пол часа уже 3 раза....кто сталкивался?
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
не могу зарегаться в пионере....на 3-ем шаге где "Детали безопасности" вводишь данные ,жмешь кнопку "продолжить" и все он начинает думать,бежит загрузка и нифига....ждал по пол часа уже 3 раза....кто сталкивался?
Может это как раз из-за того, что данные идут на пионеровский домен, который у нас заблочен?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Последнее редактирование модератором:
1

1231

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
103
Баллы
221
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
а подскажите какие лимиты на пейонере на вывод и хранение ?

На вывод мне при выводе пишет 100 000$ в месяц я могу ещё вывести)) А на хранение не знаю, наверное так же. В интернетах пишут 10000$ можно хранить на карте, а остальное на виртуальном счете.
Сообщение было автоматически объединено:

А какая у пионера политика относительно прокси? Придётся же всё время им пользоваться при заходе на сайт. А если это будут разные прокси?
Ещё момент. Может господа из Украины подскажут, вроде они уже на пионере, на ebay что-то подгружается с домена пионеровского?
Если да, то тогда и на самом ebay нужно будет прокси врубать...

Хрен его знает. Кроме момента когда я связывал пионер и ебей у меня эти два сайта больше никак не пересекались. А что там в скриптах ебея творится фиг угадаешь. Чисто взгляд со стороны, то ничего не подгружается.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live