• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
На зато прибыль вырастет как минимум на 5%, которые забирал себе PayPal. А учитывая низкий курс доллар/рубль, который навязывает нам PayPal, и все 7% получится.
1. Вы не знаете условий, на которых деньги будут выводиться. Вот 100%, что там не курс ЦБ будет, а некий внутренний курс Ибей.
2. Поступления будут отражены как приход от юрлица Ибей. Соответственно, если человек самозанятый, придется платить 6% налог на доход от юр.лица.
3. Если поступлений будет больше 200 тыс.в месяц, придется регистрировать ИП.
Вы серьезно думаете, что вырастет прибыль? И именно у вас, а не у казны?
Сообщение было автоматически объединено:

Да, и не забывайте о повышении сборов Ибей, анонсированных в весеннем релизе для продавцов.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Наоборот всякие кэшбеки и кредиты крупные предлагает, подарки дарит. Но у меня расходы по карте крупные (покупки авто, квартир, и.т.д).
Если не секрет, имя банка не скажете?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@dfsetr4, карточкой которого он оплачивает покупки квартир?)))
Сообщение было автоматически объединено:

Да, так было раньше. Но методом проб и ошибок мы это победили. Но это уже совсем другая история. :)
Барон, прекратите уже заливать)
Это, конечно, мило и смешно, но тут уже есть один сказочник с персональным секретарём, при этом активно предлагает услуги курьера в своём городе.
Вот, смотрите : 2 дня назад личный акк улетел на 180 дней за коммерцию.
А вы : по 400k в месяц да ещё и 12 месяцев подряд))))
 

Вложения

  • 03B56BE8-FAA9-4C47-AA47-1360078744B2.jpeg
    03B56BE8-FAA9-4C47-AA47-1360078744B2.jpeg
    65.8 КБ · Просмотры: 405
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Народ, мы тут все гадаем подключат - не подключат. Может кто ни будь звякнет в саппорт, у кого нормальный английский, да спросит как они поступят с восточными славянами...
Я писал в ВК на российский саппорт. Сказали, что по идее должны подключить всех, но конкретно на счет России и Украины у них не информации.
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
@dfsetr4, карточкой которого он оплачивает покупки квартир?)))
Сообщение было автоматически объединено:


Барон, прекратите уже заливать)
Это, конечно, мило и смешно, но тут уже есть один сказочник с персональным секретарём, при этом активно предлагает услуги курьера в своём городе.
Вот, смотрите : 2 дня назад личный акк улетел на 180 дней за коммерцию.
А вы : по 400k в месяц да ещё и 12 месяцев подряд))))
Напиши в личку. Обсудим. :)
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Чем ты мне помог помочь, пудель дискотечный?)
Сам идиот и другие думаешь такие же? Что тебе рандомому xyиле из интернета будут рассказывать об аккаунте?))
Фантазёр, барон Мюнхаузен.
Хотел пронюхать что да как)
Давай скрины, где хотя бы близко суммы в 400k на своей Палке.
Уже не могу ответить в личной переписке, поэтому отвечу здесь. Хамство своё держите при себе. Не стоит оскорблять незнакомых людей в интернете.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже не могу ответить в личной переписке, поэтому отвечу здесь. Хамство своё держите при себе. Не стоит оскорблять незнакомых людей в интернете.

А что случилось,
почему не можешь ответить в личной переписке?

Что же ты свои-то сообщения не выложил?
А только моё и только последнее?)

И перестал ты мне отвечать и удрал из переписки только после того, как я попросил тебя подтвердить скриншотами твои слова о том, что ты получаешь по 400k в месяц на личный аккаунт РР, выводишь, и Палка тебя не банит)

Он вообще мне писал, что у него 3 аккаунта Палки, и он на них получает по 400k в мес круглый год, самое главное выводит, и Палка его не банит))

На личный аккаунт... по 400 000₽ ... каждый месяц... и каждый месяц выводит... и так 12 месяцев подряд))))

ТРИ раза я попросил Колю показать скрины хотя бы одного его аккаунта, хотя бы за один месяц, где есть сумма хотя бы близко под 400k, и он ее вывел - чтобы проверить Колину компетенцию в вопросе.

После этих моих трёх просьб Коля перестал мне отвечать, но на форуме сидел ещё час и писал сообщения в других темах)

Коля, по собственной инициативе, мне написал, решил мне помочь, так сказать, по доброте душевной, хотя ни в какой помощи я, естественно, не нуждался и этого барона Мюнхаузена ни о чем не просил.

А помощь Колина заключалась в том, что я должен был ему рассказать, что делалось на аккаунте Палки, где зависли 600k на 180 дней, а Коля все посмотрит и вынесет свой вердикт - в чем же проблема, почему Палка банит, когда на личные аккаунты залетают такие суммы.

Но я попросил Колю показать скриншоты его аккаунтов с такими суммами, и Коля исчез))

Коля-Коля, покупай дальше «машины и квартиры», расплачиваясь банковской картой)))
Сообщение было автоматически объединено:

Вот, Коля, как было все на самом деле :
 

Вложения

  • 92DFD044-9BA7-4BEB-9E9F-7D57435FE446.png
    92DFD044-9BA7-4BEB-9E9F-7D57435FE446.png
    132.9 КБ · Просмотры: 342
  • BE42A89B-1743-4CED-9C5F-F95A36F0EEC3.png
    BE42A89B-1743-4CED-9C5F-F95A36F0EEC3.png
    129.1 КБ · Просмотры: 227
  • 8F7E459B-0524-4D51-A73D-E6A86314D202.png
    8F7E459B-0524-4D51-A73D-E6A86314D202.png
    138.6 КБ · Просмотры: 196
  • CDA2A0C9-AFDF-4964-911C-FC691F675A62.png
    CDA2A0C9-AFDF-4964-911C-FC691F675A62.png
    141.4 КБ · Просмотры: 170
  • 12A41FE2-B858-4AD3-9274-25477C965760.png
    12A41FE2-B858-4AD3-9274-25477C965760.png
    142.9 КБ · Просмотры: 171
  • 0744F393-AA4A-48E6-AE15-B72C45624241.png
    0744F393-AA4A-48E6-AE15-B72C45624241.png
    141.1 КБ · Просмотры: 151
  • A5641DC0-A4C7-4D06-828C-B07948AD330B.png
    A5641DC0-A4C7-4D06-828C-B07948AD330B.png
    148 КБ · Просмотры: 161
  • 3F0C4B85-22F1-49A7-AB16-A4E51F016835.png
    3F0C4B85-22F1-49A7-AB16-A4E51F016835.png
    112.4 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
А что случилось,
почему не можешь ответить в личной переписке?

Что же ты свои-то сообщения не выложил?
А только моё и только последнее?)

И перестал ты мне отвечать и удрал из переписки только после того, как я попросил тебя подтвердить скриншотами твои слова о том, что ты получаешь по 400k в месяц на личный аккаунт РР, выводишь, и Палка тебя не банит)

Он вообще мне писал, что у него 3 аккаунта Палки, и он на них получает по 400k в мес круглый год, самое главное выводит, и Палка его не банит))

На личный аккаунт... по 400 000₽ ... каждый месяц... и каждый месяц выводит... и так 12 месяцев подряд))))

ТРИ раза я попросил Колю показать скрины хотя бы одного его аккаунта, хотя бы за один месяц, где есть сумма хотя бы близко под 400k, и он ее вывел - чтобы проверить Колину компетенцию в вопросе.

После этих моих трёх просьб Коля перестал мне отвечать, но на форуме сидел ещё час и писал сообщения в других темах)

Коля, по собственной инициативе, мне написал, решил мне помочь, так сказать, по доброте душевной, хотя ни в какой помощи я, естественно, не нуждался и этого барона Мюнхаузена ни о чем не просил.

А помощь Колина заключалась в том, что я должен был ему рассказать, что делалось на аккаунте Палки, где зависли 600k на 180 дней, а Коля все посмотрит и вынесет свой вердикт - в чем же проблема, почему Палка банит, когда на личные аккаунты залетают такие суммы.

Но я попросил Колю показать скриншоты его аккаунтов с такими суммами, и Коля исчез))

Коля-Коля, покупай дальше «машины и квартиры», расплачиваясь банковской картой)))
Сообщение было автоматически объединено:

Вот, Коля, как было все на самом деле :
Давайте общаться в рамках правил. Показывать скрины личных аккаунтов PayPal вам никто не обязан, и никто сам не вправе требовать их. Просто не ведите себя по хамски и пожалуйста без оскорблений. Это всё чего я прошу.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Давайте общаться в рамках правил. Показывать скрины личных аккаунтов PayPal вам никто не обязан, и никто сам не вправе требовать их. Просто не ведите себя по хамски и пожалуйста без оскорблений. Это всё чего я прошу.
Коля, угомонись - надоел)

Кстати, сколько ты уже квартир купил и оплатил банковской картой?))

Чеки при покупке квартир тебе давали?

В чеках указаны:

Наименование и характеристики товара - квартиры?
Дата, время и место покупки?
ФИО кассира?))

Если ты не можешь выложить скрин Палки, который может подтвердить твои слова о том, что ты на личную Ру Палку на трёх своих аккаунтах получаешь и главное - выводишь по 400k / мес в течение 12 месяцев подряд и тебя не банят, может, ты чеки на квартиры из магазина можешь показать?
Но у меня расходы по карте крупные (покупки авто, квартир, и.т.д).
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
@nickolay1212, @spb83, Парни, подвязывайте!
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
ну купить авто картой можно, а квартиру тоже?)))
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Evgen112, с Вашего позволения уточню : квартирЫ.
Николай, по его собственным словам, покупает и оплачивает банковской картой квартирЫ.
Уверен, у Коли - изысканный, утонченный вкус, поэтому квартиры он приобретает только в лучших ЖК столицы.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
...мой секретарь делает скриншоты по моей просьбе... Мне пришлось нанять бухгалтера для этой работы

Отличные новости! Спасибо вам! ,я вас прекрасно понимаю, вы молодец! Держите пожалуйста в курсе событий.
Большое спасибо, что поделились данной информацией.

п.с . привет секретарю и бухгалеру
 
S

savaxt

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
в итоге кто-то из российских аккаунтов перешёл? или пока только для США актуально?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Сейчас прислали весенний апдейт для продавцов и там в числе прочего следующее:

Управляемые платежи в 2021 году для всех продавцов eBay​

Благодаря введению Управляемых платежей (Managed Payments), eBay становится более простым и современным маркетплейсом, которым пользуются более 1 миллиона продавцов по всему миру. 38% от объема продаж на eBay уже совершаются с помощью Управляемых платежей, и с каждым днем это число растет. eBay планирует полностью перейти на новый формат платежей, поэтому в 2021 году все продавцы должны будут зарегистрироваться для его использования.

Когда: в течение 2021 г.

Где: на всех сайтах eBay

Чтобы упростить переход на Управляемые платежи, вам следует вовремя зарегистрироваться в качестве продавца — до даты, которая будет указана в оповещении от eBay. После регистрации eBay пришлет вам информацию о дальнейших шагах по переходу на Управляемые платежи, а также о том, какие выгоды вы получаете от нового формата.

Управляемые платежи будут настроены с учетом действующего законодательства, на основе информации, указанной вами при регистрации. eBay гарантирует вам надежную защиту и поддержку.
Сообщение было автоматически объединено:

получается и для России это всё же сделают?..
это на русском языке пришло ? то есть для ру аккаунтов тоже будет актуально?
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
а Вы приняли их предложение? Мне что-то не приходит :(
Это было еще не предложение, а реклама. Задала вопрос ебэй. Ответили, что из-за ковида пока вводить не будут. Посылки опаздывают.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Это было еще не предложение, а реклама. Задала вопрос ебэй. Ответили, что из-за ковида пока вводить не будут. Посылки опаздывают.
да уж посылки это беда особенно в штаты. 35 дней в транзите вот висит, жесть просто :(
 
n_bass

n_bass

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
45
Баллы
223
А что случилось,
почему не можешь ответить в личной переписке?

Что же ты свои-то сообщения не выложил?
А только моё и только последнее?)

И перестал ты мне отвечать и удрал из переписки только после того, как я попросил тебя подтвердить скриншотами твои слова о том, что ты получаешь по 400k в месяц на личный аккаунт РР, выводишь, и Палка тебя не банит)

Он вообще мне писал, что у него 3 аккаунта Палки, и он на них получает по 400k в мес круглый год, самое главное выводит, и Палка его не банит))

На личный аккаунт... по 400 000₽ ... каждый месяц... и каждый месяц выводит... и так 12 месяцев подряд))))

ТРИ раза я попросил Колю показать скрины хотя бы одного его аккаунта, хотя бы за один месяц, где есть сумма хотя бы близко под 400k, и он ее вывел - чтобы проверить Колину компетенцию в вопросе.

После этих моих трёх просьб Коля перестал мне отвечать, но на форуме сидел ещё час и писал сообщения в других темах)

Коля, по собственной инициативе, мне написал, решил мне помочь, так сказать, по доброте душевной, хотя ни в какой помощи я, естественно, не нуждался и этого барона Мюнхаузена ни о чем не просил.

А помощь Колина заключалась в том, что я должен был ему рассказать, что делалось на аккаунте Палки, где зависли 600k на 180 дней, а Коля все посмотрит и вынесет свой вердикт - в чем же проблема, почему Палка банит, когда на личные аккаунты залетают такие суммы.

Но я попросил Колю показать скриншоты его аккаунтов с такими суммами, и Коля исчез))

Коля-Коля, покупай дальше «машины и квартиры», расплачиваясь банковской картой)))
Сообщение было автоматически объединено:

Вот, Коля, как было все на самом деле :
Привет. А что ты так возбудился насчёт вывода с палки каждый месяц по 400к?

Я тебе открою один секрет. У палки есть такая хрень как ценные клиенты.

И если ты ценный клиент, то личный акк не закроют за комм деятельсть.

Но статистически это рандом и получается в реале как будто все про разные планеты говорят.

Я много бы тебе рассказал про палку, писать долго.

Но основное правило такое и принципы работы: первый год продаж должно быть все безупречно.
после этого палку можно считать прогретой.
Все платежи без холдов,и споры и чарджбеки решаются в твою пользу.

Да, есть такие уникумы которые держат на счету парки по 5_6 тысяч долларов и палка им регулярно присылает уведомление, что бы деньги потратили,так как лимит 550тр по обороту.
Но пойми, это всё рандом, как будто про разные вселенные речь. Поэтому тут нет правых или левых. И нивкоем случае нельзя на основании своего успешного или неуспешеого опыта работы с палкой что то рассуждать. А то что Николай тебе якобы обещал рассказать почему тебя за комм деятельсть закрыли , это бред, он не сотрудник пайпал.

Но опять же, в твоём случае тебя сотрудник пошлет по телефону, а Николая оближет.
Вот такая она палка....
И если хочешь знать причину блока, я тебе напишу, а там выбирай что душе угодно.
1. Ты не являешься ценным клиентом.
2. Палка может быть меньше года.
3. У тебя резко вырос средний чек или скакнули продажи.
4. Ты держал на счету сумму, близкую к 550тр.
5. Твой доход превысил 550тр.
6. См.п.1
 
Последнее редактирование:
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
1. Вы не знаете условий, на которых деньги будут выводиться. Вот 100%, что там не курс ЦБ будет, а некий внутренний курс Ибей.
+1, даже если будет курс приближенный к ЦБ, то процент за конвертацию никто не отменял.
2. Поступления будут отражены как приход от юрлица Ибей. Соответственно, если человек самозанятый, придется платить 6% налог на доход от юр.лица.
3. Если поступлений будет больше 200 тыс.в месяц, придется регистрировать ИП.
Сейчас, как я понимаю, те же поступления от юрлица, только фигурирует ПП. Формально вы переводите со своего счета на свой счёт, конечно, но видит ли это банк и идентифицирует ли это, я не уверен.
Но есть другой плюс, при management payments и ИП необходимость в использовании ККТ отпадает, в отличие от расчетов через ПП, где нужна касса и соответственно лишний гемморой


Ну и вроде как ПП останется альтернативным способом приема платежей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live