• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Спасибо.
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
И на ибэй просьба проверить даные в пайнер пропала все я верефецирован))
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
100500 раз русскими буквами писал, что все как работало в payoneer так и работает
Напишите мне 100501 раз как мне зарегить пионера "по пригласи друга", если у меня нет питерского мегафона и вашего провайдера айрнета, которых не блокирует РКН. А через ВПН регистрация буксует на 3 шаге. Это еще не было попыток зарегить аккаунт в новых условиях через ВПН без рекламных опций. Возможно и это окажется под запретом. А мне до даты Х осталось 4 дня. Это вы называете работой? Правильно тут написали, пока пионер под блокировкой, ebay не будет официально предлагать перейти на новые платежи. Так как появятся с претензиями толпы недовольных пользователей, которым заблокировали ревайз листингов после даты X из-за невозможности зарегить пионер.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
M

moravshnik

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
18
Баллы
306
Друзья, кто может подсказать?
Первое: После прохождения верификации на Payoneer, при создании новых лотов (листингов) на eBay в разделе Payment options, какие мои платежные Payoneer реквизиты я должен указывать?? Примечание: Ранее я указывал мои PayPal платежные реквизиты (Вестернбидовские).
И второе, связанное с первым:
В моих листингах, которые были выставлены ранее, указаны мои платежные реквизиты PayPal. Вопрос: необходимо ли мне изменять в этих старых моих листингах в Payment options реквизиты на мои Payoneer платежные реквизиты.
Заранее благодарю.
 
РостовщикЪ - про Бизнес

РостовщикЪ - про Бизнес

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
13
Баллы
18
Местоположение
Краматорск Украина
Друзья, кто может подсказать?
Первое: После прохождения верификации на Payoneer, при создании новых лотов (листингов) на eBay в разделе Payment options, какие мои платежные Payoneer реквизиты я должен указывать?? Примечание: Ранее я указывал мои PayPal платежные реквизиты (Вестернбидовские).
И второе, связанное с первым:
В моих листингах, которые были выставлены ранее, указаны мои платежные реквизиты PayPal. Вопрос: необходимо ли мне изменять в этих старых моих листингах в Payment options реквизиты на мои Payoneer платежные реквизиты.
Заранее благодарю.
Фактически перехода еще не было. Все активные листинги переведут автоматом на привязанный Пионер, вариантов больше не будет. Пока выставляй, как раньше и не парься.
 
M

moravshnik

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
18
Баллы
306
Спасибо. Как раз сейчас хочу выставить лот и не знаю, что писать в Payment options.
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
уже идёт 10-й день, как "НА РАСММОТРЕНИИ" данные что прислали в ПИОНЕР - выписка по комунальным, анкета.
 
M

moravshnik

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
18
Баллы
306
Хотите ускорить - пишите по проблеме в help. Мне помогло
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
уже идёт 10-й день, как "НА РАСММОТРЕНИИ" данные что прислали в ПИОНЕР - выписка по комунальным, анкета.
Пишите им в чат. Они могли и отклонить, но статус не поменять
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Наконецто прислали письмо с запросом на документы (Пайонер) . Отправил: 1. Попросили указать страну проживания 2. выслал справку с приватбанка о состоянии карты ( там и биллинг адрес есть и т д ) одобрили все за 10 минут и прислали письмо что аккаунт готов . Больше ничего не просили . Но аккаунт пайонер у меня уже давно . Может они еще рассмотрели мои старые документы
Еще раз всем спасибо за помощ и желание помочь .
осталось сегодня Выиграть у Австрийцев и все будет хорошо :)
 
РостовщикЪ - про Бизнес

РостовщикЪ - про Бизнес

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
13
Баллы
18
Местоположение
Краматорск Украина
У меня паспорт висел на рассмотрении 2 года с небольшим, пока не начал подгружать новые доки для привязки и не думали рассматривать.
Думаю перед переходом они немного больше людей подтянули для проверок. Классно что все быстро прошел, хороших продаж))
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Напишите мне 100501 раз как мне зарегить пионера "по пригласи друга", если у меня нет питерского мегафона и вашего провайдера айрнета, которых не блокирует РКН. А через ВПН регистрация буксует на 3 шаге. Это еще не было попыток зарегить аккаунт в новых условиях через ВПН без рекламных опций. Возможно и это окажется под запретом. А мне до даты Х осталось 4 дня. Это вы называете работой? Правильно тут написали, пока пионер под блокировкой, ebay не будет официально предлагать перейти на новые платежи. Так как появятся с претензиями толпы недовольных пользователей, которым заблокировали ревайз листингов после даты X из-за невозможности зарегить пионер.
$25 пролетают мимо как фанера над Парижем. Вот и весь ответ.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Сегодня перевели меня на эти пейментс, и что-то у меня ощущение, что меня кинули :D
Ожидание: "вы больше не будете платить фии пионеру, ваши расходы сократятся, переходите все скорее". Реальность: "теперь все эти фии вы будете платить нам, потому что мы на ту же сумму повысили фии по категориям, плюс навтыкали ещё дохрена каких-то фии, так что теперь вы будете платить фии в два раза больше"))
Может, конечно, я что-то не так перевел, потому что там целая простыня кому и чего я буду должен)) Но по моей категории фии был 9,15%, теперь 11,7%+0,3$. Плюс какая-то такса за то, что я живу в Украине, по-моему 1,35%. Если я проиграю доспут то ебей взыщет с меня 20$. Это из того, что запомнилось))
Но 10000 халявных листингов выдали как и было обещано, что есть то есть.
 
Последнее редактирование:
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Меня тоже ночью перевели на пионер,вопросов стало ещё больше)
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
и меня ночью перевели, и даже 2 продажи были, вот начинаю теперь искать эти деньги =)
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
аналогично, была продажа, только вот не пойму куда пошли деньги, на пионере их нету, на пейпал тоже, но туда могут залететь с опозданием (WB)
Так, нашёл, покупка была уже через новый способ.
деньги пока что у ибей, на след день будут готовы для вывода
из общей суммы продажи на 89,99$ снято комиссии 12$
 
Последнее редактирование:
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
тоже нет денег на счетах, они похоже на удержании в ибея остались, я так понимаю, в холде.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Еще пионеры возьмут 2% за вывод, получается, где то 16%

Одним словом, получается как в Вестернбиде, только деньги будут идти через Африку, и придут через неделю.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Не могу найти старую версию Account summary. Нужно разобраться в июньских фисах ибо меня терзают смутные сомнения.
Кто знает, куда они похоронили эту опцию?
Update. Нашёл. Там всё подчищено. Никаких данных за июнь. Заметают следы :new_spy:
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live