• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Ребята, нужна помощь! Может я бестолку с ибеем бадаюсь. Не могу подключить к управляемым платежам бизнес аккаунт ибея. Все делаю по их инструкции, офф-платформ регистрация на новый адрес. Проходит верификацию в Паойнере и там говорят у нас все прошло ждите привязки от ибея. Но ничего не происходит, я пишу в СП ибея и мне отвечают индусы что нужно снова сделать все тоже самое с новым адресом. Я уже восемь раз это сделал! Кто подключал бизнес аккаунты ибея к управляемым платежам, у вас все быстро соединилось и работает сейчас?

ЗЫ: Причем мой второй аккаунт на физлицо быстро привязался и работает, а с бизнес аккаунтом беда.
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Я продавец на eBay . Месяца 2 назад примерно подключил управляемые платежи . Всё нормально было до сегодняшнего дня ( деньги автоматически перечислялись мне на мою карту сбербанка ). Сегодня пришло письмо на эл. почту с тем что меня отключили от автоматического вывода денег с Пионера . Почему так ? И что делать ? Вот фото .
Пионер..jpg
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Я продавец на eBay . Месяца 2 назад примерно подключил управляемые платежи . Всё нормально было до сегодняшнего дня ( деньги автоматически перечислялись мне на мою карту сбербанка ). Сегодня пришло письмо на эл. почту с тем что меня отключили от автоматического вывода денег с Пионера . Почему так ? И что делать ? Вот фото .
Проверьте это может быть другой счет, мне такие сообщения приходили когда я удалял старые аккаунты пайонера, вообще никуда не подключенные. Просто проверьте что основной вывод у вас работает. Это может быть просто техническое сообщение.
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Проверьте это может быть другой счет, мне такие сообщения приходили когда я удалял старые аккаунты пайонера, вообще никуда не подключенные. Просто проверьте что основной вывод у вас работает. Это может быть просто техническое сообщение.
Что то я побаиваюсь лезть в свой аккаунт Пионера через VPN . Счёта другого у меня не было ни когда . Тут написано план в 10000$ - на такую сумму у меня нет товара . Короче я думаю лучше позвонить в поддержку Пионера - пусть растолкуют .
 
O

Odessit1984

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Одесса
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Вроде все аккаунты подтверждены и т.д. , но при попытке доделать "update account ditails" ebay выдет ,что что-то пошло не так....Техподдержка ebay отписалась ,что это у них частая проблема, вроде мне от этого легче должно стать.




Здравствуйте!

Вам удалось решить данную проблему? Так как у меня аналогичная ситуация возникает после добавлении дебетовой карты. Заранее большое спасибо за ответ!
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Что то я побаиваюсь лезть в свой аккаунт Пионера через VPN . Счёта другого у меня не было ни когда . Тут написано план в 10000$ - на такую сумму у меня нет товара . Короче я думаю лучше позвонить в поддержку Пионера - пусть растолкуют .
Короче звонил в Поддержку Пионера . Объяснили так что мол у некоторых аккаунтов по России на время отключили автоматический вывод денег ( какие то технические неполадки ). И пообещали настроить после четверга . А это письмо растолковали мне так : что единовременно нельзя вывести автоматически с пионера 10000 долларов , евро , или фунтов стерлингов .
 
O

Odessit1984

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Одесса
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Вроде все аккаунты подтверждены и т.д. , но при попытке доделать "update account ditails" ebay выдет ,что что-то пошло не так....Техподдержка ebay отписалась ,что это у них частая проблема, вроде мне от этого легче должно стать.
Уважаемый Vinn82,

Только что разобрался с данной проблемой.

Ваш Billing Adress, который Вы водите при добавлении своей карты для оплаты комиссии EBay, должен полностью совпадать с адресом указанном в Personal info, также с ним должен совпадать и адрес указанный в Paуoneer.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Del
 
Последнее редактирование:
O

Odessit1984

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Одесса
Доброго дня , Уважаемые Коллеги!

Подскажите пожалуйста, какие приблизительно месячные лимиты для индивидуальных аккаунтов ПейПал?

Заранее большое спасибо!

С уважением, Вилли.
 
P

Prodavets7

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
13
Баллы
106
Местоположение
Россия
Работает отлично уже как второй месяц . Только вот очкую - может банк вопросы начнёт задавать: откуда бабло ? Карту заблочит не дай бог . Но пока тишина слава богу.
Здравствуйте, подскажите по поводу приема платежей через Payoneer. Как я понял деньги теперь замораживает Ebay? Сколько длится заморозка средств? Получается что после продажи товара на ибэй после снятия заморозки деньги сразу поступают на Payoneer и оттуда в тот же день на банковский счёт?
Сообщение было автоматически объединено:

Нисколько. Payoneer это не аналог Paypal, это просто прокладка между ебеем и вашим банковским счетом. Замораживает деньги и управляет выплатами теперь сам ebay.
Получается что деньги которые пришли на payoner можно вывести только на банковский счёт? А нельзя к примеру оплатить ими какую то покупку в интернете? Или перевести другому человеку?
 
Последнее редактирование:
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Payoneer - это транзитный счёт. Ничего с деньгами на нем сделать нельзя. Деньги от eBay заходят на него и выводятся на ваш счёт в российском банке автоматически в тот же банковский день.
Чтобы соответствовать российскому законодательству...
 
Последнее редактирование:
P

Prodavets7

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
13
Баллы
106
Местоположение
Россия
@nickolay1212,
Payoneer - это транзитный счёт. Ничего с деньгами на нем сделать нельзя. Деньги от eBay заходят на него и выводятся на ваш счёт в российском банке автоматически в тот же банковский день.
А по поводу заморозки средств подскажите сколько сейчас у вас по времени?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
@nickolay1212,

А по поводу заморозки средств подскажите сколько сейчас у вас по времени?
Про заморозку ничего не знаю. Могу сказать, что обработка платежа составляет 2 рабочих дня.
То есть деньги от продажи за субботу-воскресенье доступны во вторник. И в среду (вечер вторника по США) - еженедельный автоматический вывод.
Продажи за понедельник - иногда успевают на еженедельный вывод, иногда нет.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
@nickolay1212,

А по поводу заморозки средств подскажите сколько сейчас у вас по времени?
По заморозке - индивидуально. Мне ебей морозит деньги до подтверждения доставки (видимо из за кейса на 1100 доларов, наверное сыграла роль большая сумма). Ну либо, если доставка не подтверждена, где-то через полтора месяца размораживаются.
 
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Payoneer - это транзитный счёт. Ничего с деньгами на нем сделать нельзя. Деньги от eBay заходят на него и выводятся на ваш счёт в российском банке автоматически в тот же банковский день.
Чтобы соответствовать российскому законодательству...
У меня по каким-то причинам не автоматический вывод. Вывожу сама тогда, когда считаю нужным и столько, сколько считаю нужным.
 
O

Odessit1984

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
4
Баллы
101
Местоположение
Одесса
Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Подскажите, пожалуйста, произошла первая продажа на Ебей по новой системе EPM на 200$.

В cтатусе заказа написано funds on hold-awaiting delivery.

Ввиду этого несколько вопросов, средства станут доступны к выводу после того как попупатель получить выигранный лот или же средства станут доступны сразу после подтверждения факта отправки лота? В первом случае это очень долго, так как последнее время доставка в США происходит очень долго(

Заранее всем большое спасибо за ответ.

Привет из Одессы! С уважением, Вилли.
Сообщение было автоматически объединено:

В продолжении темы:
Также интересует вопрос, средства на удержании после продажи находятся по запросу покупателя или это от покупателя не зависит, а является частью политики Ебей?
 
Последнее редактирование:
B

billiekillme

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день, дорогие друзья данного форума! У меня есть несколько вопросов вопросов насчет площадки eBay прочих других..
Я могу совершать покупки на разных аккаунтах и не улететь в бан, оплачивая: a)Одной картой б)Разными картами в)Разными PayPal ? И еще один вопрос, не связанный с оплатой, но касаем нескольких аккаунтов. Подойдет ли индивидуальный прокси и другой браузер для того, чтобы eBay понял, что я, условно, другой человек ? И как избежать непредвиденного отключения прокси и выхода в интернет под своим реальным ip? То есть, как сделать, чтобы при отключении от прокси не было доступа к интернету (MacOS). Заранее благодарю за ответ и хорошего вам дня!
 
Последнее редактирование:
P

Prodavets7

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
13
Баллы
106
Местоположение
Россия
Добрый день, дорогие друзья данного форума! У меня есть несколько вопросов вопросов насчет площадки eBay прочих других..
Я могу совершать покупки на разных аккаунтах и не улететь в бан, оплачивая: a)Одной картой б)Разными картами в)Разными PayPal ? И еще один вопрос, не связанный с оплатой, но касаем нескольких аккаунтов. Подойдет ли индивидуальный прокси и другой браузер для того, чтобы eBay понял, что я, условно, другой человек ? И как избежать непредвиденного отключения прокси и выхода в интернет под своим реальным ip? То есть, как сделать, чтобы при отключении от прокси не было доступа к интернету (MacOS). Заранее благодарю за ответ и хорошего вам дня!
Привет, понадобятся разные прокси, по поводу браузеров индивидуально есть много способов напиши в личку
Сообщение было автоматически объединено:

У меня по каким-то причинам не автоматический вывод. Вывожу сама тогда, когда считаю нужным и столько, сколько считаю нужным.
А переводить на другой пайонир можете? Или оплачивать с него? Или тоже как у всех доступен только вывод?
 
B

billiekillme

Новичок
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Привет, понадобятся разные прокси, по поводу браузеров индивидуально есть много способов напиши в личку
Сообщение было автоматически объединено:


А переводить на другой пайонир можете? Или оплачивать с него? Или тоже как у всех доступен только вывод?
Извиняюсь, но немного не понимаю как вам можно написать в "личные сообщения". Может быть это потому что я "новенький", но я попробую сейчас разобраться с этим вопросом.
Сообщение было автоматически объединено:

Извиняюсь, но немного не понимаю как вам можно написать в "личные сообщения". Может быть это потому что я "новенький", но я попробую сейчас разобраться с этим вопросом.
По всей видимости, у меня отключены "личные сообщения". Сделал сейчас запрос на подключение, но когда это произойдет, точно знать не могу.. Есть какие-нибудь еще способы связи с вами ?
 
Последнее редактирование:
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Привет, понадобятся разные прокси, по поводу браузеров индивидуально есть много способов напиши в личку
Сообщение было автоматически объединено:


А переводить на другой пайонир можете? Или оплачивать с него? Или тоже как у всех доступен только вывод?
Честно говоря, не знаю, надо проверить. Не было необходимости в переводе или покупке чего-то с пайонира.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live