• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

P

Prodavets7

Новичок
Баллы
1
Всем привет! Давно не продавал на Ebay но тут решил вернуться в продажи. Недавно узнал печальную новость что PayPal больше не сотрудничает с Ebay для приема оплаты продавцов. Вобщем зарегался по ссылке Payoneer через Ebay и тут сразу начались проблемы: я загрузил все документы и они уже месяц висят со статусом "на рассмотрении", подтвердили только паспорт, подскажите пожалуйста сколько примерно по времени рассматриваются документы? Было ли такое у кого то что документы висят на рассмотрении? Вторая проблема: Прилетел саспенд на аккаунт Ebay, написал в поддержку - ответа нет, думаю что это из за впн, знаю Ebay его не любит (включал его когда регистрировал Payoneer). Кто сталкивался с описанными выше проблемами? Буду благодарен за помощь. И ещё подскажите пожалуйста по заморозке денег на Payoneer как теперь всё работает? Сколько заморозка?

vinn82

vinn82

Начинающий
Баллы
238
Всем привет! Давно не продавал на Ebay но тут решил вернуться в продажи. Недавно узнал печальную новость что PayPal больше не сотрудничает с Ebay для приема оплаты продавцов. Вобщем зарегался по ссылке Payoneer через Ebay и тут сразу начались проблемы: я загрузил все документы и они уже месяц висят со статусом "на рассмотрении", подтвердили только паспорт, подскажите пожалуйста сколько примерно по времени рассматриваются документы? Было ли такое у кого то что документы висят на рассмотрении? Вторая проблема: Прилетел саспенд на аккаунт Ebay, написал в поддержку - ответа нет, думаю что это из за впн, знаю Ebay его не любит (включал его когда регистрировал Payoneer). Кто сталкивался с описанными выше проблемами? Буду благодарен за помощь. И ещё подскажите пожалуйста по заморозке денег на Payoneer как теперь всё работает? Сколько заморозка?
Пишите в техподдержку Payoneer , были похожие проблемы, тоже висело на рассмотрении очень долго ,все решилось за 2 дня.

Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Баллы
33
И ещё подскажите пожалуйста по заморозке денег на Payoneer как теперь всё работает? Сколько заморозка?
Нисколько. Payoneer это не аналог Paypal, это просто прокладка между ебеем и вашим банковским счетом. Замораживает деньги и управляет выплатами теперь сам ebay.

P

Prodavets7

Новичок
Баллы
1
Нисколько. Payoneer это не аналог Paypal, это просто прокладка между ебеем и вашим банковским счетом. Замораживает деньги и управляет выплатами теперь сам ebay.
Понял, спасибо а по поводу Ebay заморозки средств, какие сроки?

O

orchid

Продвинутый
Баллы
21
Прилетел саспенд на аккаунт Ebay, написал в поддержку - ответа нет, думаю что это из за впн, знаю Ebay его не любит (включал его когда регистрировал Payoneer).
Саспенд скорее всего из-за того, что до сих пор не привязали акк пионера. Регистрацию пионера делали на off-платформе? Видимо, нет, раз под VPN. Это тупиковый путь. Отмотайте эту тему назад.

P

Prodavets7

Новичок
Баллы
1
Саспенд скорее всего из-за того, что до сих пор не привязали акк пионера. Регистрацию пионера делали на off-платформе? Видимо, нет, раз под VPN. Это тупиковый путь. Отмотайте эту тему назад.
Регал по ссылке на Ebay и пришлось в акк ибэй заходить под впн чтобы пионер открылся. Кстати как там сейчас с заморозкой денег ибэй работает? На сколько морозит?

sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Баллы
263
анкета global payment должна быть Approved?

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Баллы
373
@LENA1211, global payment для других операций. Если собираетесь принимать платежи от юр лиц той страны, где расположен счет. В остальном анкета не нужна.

Вверх
Live