• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

K

Krievushka

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Рига
А, кто-то пробовал вернуться назад на Paypal? Что-то мне не нравится это управление платежами. Все, вроде хвалят и хотят, а мне не зашло. Реально выплаты меньше. Да и не очень хочется на счету банковском эти деньги показывать. Был ли у кого-нибудь опыт возвращения на старый привычный Paypal? Спасибо за ответы!
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
А, кто-то пробовал вернуться назад на Paypal? Что-то мне не нравится это управление платежами. Все, вроде хвалят и хотят, а мне не зашло. Реально выплаты меньше. Да и не очень хочется на счету банковском эти деньги показывать. Был ли у кого-нибудь опыт возвращения на старый привычный Paypal? Спасибо за ответы!
это вы себе как представляете? вернуться на палку можно,если перейти на другой сайт\аукцион,который поддерживает оплату на палку...на ебее вернуться на палку в данный момент невозможно.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Уважаемые, подскажите, при заполнении банковских реквизитов Пионер просит "расчётный счёт" - это тот счёт, который нужно взять из реквизитов моей банковской карты или я чего-то путаю ?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Уважаемые, подскажите, при заполнении банковских реквизитов Пионер просит "расчётный счёт" - это тот счёт, который нужно взять из реквизитов моей банковской карты или я чего-то путаю ?
именно так
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Не знаю где задать этот вопрос ...

Такое дело, не проходят платежи от Пионера в Сбербанк. Совсем. Звоню в Пионер, мне говорят, что всё отправили. Звоню в Сбербанк - никакие деньги не приходили, ничего не блокировали.
Тёмный лес, ё-моё.
Может кто сталкивался с подобным.
Что делать-то ?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Не знаю где задать этот вопрос ...

Такое дело, не проходят платежи от Пионера в Сбербанк. Совсем. Звоню в Пионер, мне говорят, что всё отправили. Звоню в Сбербанк - никакие деньги не приходили, ничего не блокировали.
Тёмный лес, ё-моё.
Может кто сталкивался с подобным.
Что делать-то ?
сколько времени прошло? инн счета свой вбивали или банка?
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
сколько времени прошло? инн счета свой вбивали или банка?
28 - 29 - 30 октября
Банковские реквизиты все, естессно, заполнены. Проверял несколько раз.
Где что мог упустить ?..
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
28 - 29 - 30 октября
Банковские реквизиты все, естессно, заполнены. Проверял несколько раз.
Где что мог упустить ?..
Ну только если указан неверно Бик банка, КПП (не помню нужен он был или нет) и бывает ребята указывали личный Инн вместо банковского Инн.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Ну только если указан неверно Бик банка, КПП (не помню нужен он был или нет) и бывает ребята указывали личный Инн вместо банковского Инн.
Все данные брал из "Реквизиты счёта карты" в мобильном приложении СБ.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Все данные брал из "Реквизитов карты" в мобильном приложении СБ.
1)мой первый платеж от пионера шел больше недели
2)в реквизитах карты,я даже сейчас проверил(именно сбербанк)...указывается инн банка..вы скорее всего ввели все правильно,кроме инн,нужно вводить не инн банка,а инн свой личный...
я сам с этим столкнулся,так как на палке можно было ввести инн банка..а на пионере нужно личный вводить...мой первый платеж не прошел,и потом деньги улетели опять обратно на пионер(я ждал гдето еще дней 10).....вообще по первый неправильным данным,мне от банка пришло такое уведомление"платеж поступил с ошибкой в реквизитах" после этого сообщения через 6 дней,банк запулил деньги обратно на пионер...вам нужно позвонить в службу поддержки пионер,чтобы они удалил ваш счет,и создать его заново...ну или сделать вручную... короче мои деньги болтались около 3 недель
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Разве нужен личный ИНН ? Зачем он там ? Это же реквизиты банковского счёта.
Эта графа в Пионере так и называется "Введите данные счета"
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Разве нужен личный ИНН ? Зачем он там ? Это же реквизиты банковского счёта.
Эта графа в Пионере так и называется "Введите данные счета"
я вам это говорю,имея личный опыт...зачем им нужный личный инн-без понятия,не задавался этим вопросом .....в общем если вы ввели не свой инн,а банка ,то деньги не приходят и не придут 99.9%
мой пост на эту тему на странице 233,внизу
 
Последнее редактирование:
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
пришло письмо с Пионера и Ибея что все данные проверены, можно торговать. Но селлер лимит стоит 0, запрос на увеличение на работает, может кто сталкивался
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
сталкивались. пишите в поддержку письмо с просьбой сделать все как было до того как обнулили лимиты.. отвечают быстро.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Удивляет сколько оказывается ещё проблем добавилось с этой регой. Вроде кажется должны наоборот всё постепенно исправлять, делать лучше, а тут всё больше проблем)))
Я сразу в сентябре ещё перешёл на пайонер и как мне повезло не знаю, но оба ака перевёл за сутки, ничего не обнуляли, не просили и т.д.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
ладно проблемы с регистрацией...
теперь имеем-
-вывод денег на карту от продажи, который многим вообще не нужен, для тех кто покупает на ибеях, а не только барыжит... -вывод денег стоит денег при конвертации 2% и если надо что то купить на ибее- еще 2-3% на конвертацию в зависимости от базовой валюты карты.
-комиссия явно стала больше, в моем случае на 3% примерно.
-и самое дорогое- время... теперь вывод дольше, возможно как то наладится и ускорится процесс, но пока так.

итого, для того кто и покупает и продает на ибее атракцион подорожал на 5-7% на круг...
 
Последнее редактирование:
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
Уже второй месяц работаю через управляемые платежи. Сегодня Тиньков попросил доп сведения. Может, кто-то уже получал подобные запросы ? Что писать ? Зарегистрирован как ИП, счет корпоративный.
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    133.7 КБ · Просмотры: 134
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
сталкивались. пишите в поддержку письмо с просьбой сделать все как было до того как обнулили лимиты.. отвечают быстро.
поделитесь пожалуйста ссылкой поддержки
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
поделитесь пожалуйста ссылкой поддержки
нет такой ссылки. вы туда можете попасть только со своего аккаунта. спускаетесь внз страницы- хелп и контакты. там конверт- тыкаете в него и пишите то что хотите.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
я вам это говорю,имея личный опыт...зачем им нужный личный инн-без понятия,не задавался этим вопросом .....в общем если вы ввели не свой инн,а банка ,то деньги не приходят и не придут 99.9%
мой пост на эту тему на странице 233,внизу
Мнения расходятся. Видимо если на р/с счёт ИП, то ИНН да, нужен не банка, а свой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live