• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Сегодня попытался как обычно зайти в пайонир через впн, чтобы поменять счёт. Все ввел верно, но мне выдало что мой аккпунт "locked" на 30 минут, попробуйте через 30 минут или поменяйте пароль. Было у кого-нибудь такое?
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
На счет в Сбере кто-нибудь выводит деньги с Payoneer (без ИП и тд.)? Нормально, банк вопросы не задает?
Примерно 100000 руб уже пришли мне от продаж переводом через Пионер на карту Сбера . Я физ лицо - пока проблем нет .
 
E

Evgeny7

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
27
Баллы
106
Думаю заново открыть Payoneer на новую почту, перед этим старый акк удалить. (через запрос на payoneer)

Кто-то так делал?
Я так понял без удаления старого аккаунта новый не создать на те же данные (имя...банковский счёт)

Сейчас получил очередной ответ от ebay...опять дружно твердят что у них сбой и нужно регать новый акк. на новую почту. Инструкции скинули.
Я делал именно так: создал новый акк payoneer на те же самые данные, только с новой почтой, все прошло без проблем. И, наконец-то, все работает. Старый акк payoneer не удалял
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Я делал именно так: создал новый акк payoneer на те же самые данные, только с новой почтой, все прошло без проблем. И, наконец-то, все работает. Старый акк payoneer не удалял
повторная регистрация на онлайн или оффлайн платформе?
 
E

Evgeny7

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
27
Баллы
106
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
в общем вывел на новые данные ИП деньги в субботу,только что они поступили на счет...все прокатило...значит правильный вариант вбития данных для ип счета таков "IP Ivanov Ivan Ivanovich"+ свой личный инн....
Подскажите, на eBay у Вас аккаунт персональный или бизнес (учитывая, что Вы на pyoneer как ИП)? Сегодня буду начинать регистрацию и важно не накосячить)
Сообщение было автоматически объединено:

кто нибудь может объяснить систему по которой вылетают деньги из пионера ? то они автоматом в течении минут выводятся , то висят и ждут вывода , то выводятся сами через сутки
как то это можно сделать более прогнозируемо ? в идеале в ручном режиме
Вам деньги приходят в рублях или в долларах? Ну т.е. какой счет привязывать при регистрации?
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Любимка, в рублях
долларовый счет тоже привязать можно , вроде как на альфу без проблем типа в. контроля выводится ....
Но что то мне меньше понравились детали , прописанные в транзакции и я спасовала
удалила пока , от греха подальше ))
Вы можете при регистрации привязать рублевый счет , потом удалите, поменяете или добавите что надо .
Смена счетов с подтверждением нового занимает около получаса примерно .
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
а как выглядит ссылка при переходе на оффлайн платформу? с каким доменным именем?
Сообщение было автоматически объединено:

как я понимаю, у онлайн платформы это
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
в общем-то ссылку на офф регистрацию можно успешно сгенерировать.
почему тп ибея до по идее простейших вариантов решения додуматься не может, и почему пофиксить не могут - тоже непонятно
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
кто нибудь может объяснить систему по которой вылетают деньги из пионера ? то они автоматом в течении минут выводятся , то висят и ждут вывода , то выводятся сами через сутки
как то это можно сделать более прогнозируемо ? в идеале в ручном режиме
Система в стадии изучения, сначала ничего в пионере не устанавливала, сняла для проверки, потом они все вывелись 12 октября, я установила для usd- счета ежемесячный вывод $50 1-го числа, при этом отложить $1000. Потом добавила расчетный, вывела сама для проверки. 1 ноября ничего не вывелось, видимо потому что в остатке не было $1000. В принципе, можно поэкспериментировать какую сумму можно держать в остатке. Счета в евро и фунтах - стоит вывод немедленный, но на них и не приходит, всё конвертируется в $.
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Вам ещё повезло, что вы не знаете как попать на оффлайн платформу. У меня ситуация круче - после того как нажал "Создать Пионер аккаунт", страница перезагружается и опят выдает ту же страницу. И так до бесконечности. Я плюнул и решил не региться, пока они там не придут в чувство.
у меня кнопка офф регистрации вообще не появлялась. Как я потом узнал - у меня провайдер видимо через vpn давал легко зайти на пионер. Поэтому мне пришлось заходить через мобильный инет через ноут - и только так у меня появилась кнопка офф.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите, на eBay у Вас аккаунт персональный или бизнес (учитывая, что Вы на pyoneer как ИП)? Сегодня буду начинать регистрацию и важно не накосячить)
Сообщение было автоматически объединено:


Вам деньги приходят в рублях или в долларах? Ну т.е. какой счет привязывать при регистрации?
бизнесс акк на ебее сможете привязать только к бизнесс акку на пионере. По-другому никак.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
бизнесс акк на ебее сможете привязать только к бизнесс акку на пионере. По-другому никак
У меня ebay на физлицо, пионер на физлицо с двумя счетами - личным и расчетным. Также на paypal устанавливала оплату и на личный акк и на бизнес акк по необходимости.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Система в стадии изучения, сначала ничего в пионере не устанавливала, сняла для проверки, потом они все вывелись 12 октября, я установила для usd- счета ежемесячный вывод $50 1-го числа, при этом отложить $1000. Потом добавила расчетный, вывела сама для проверки. 1 ноября ничего не вывелось, видимо потому что в остатке не было $1000. В принципе, можно поэкспериментировать какую сумму можно держать в остатке. Счета в евро и фунтах - стоит вывод немедленный, но на них и не приходит, всё конвертируется в $.
Я сначала также поставила тысячу на остаток . Неделю висело , на вторую все автоматом вывелось .
Попробовала по другому - остаток примерно в 2/3 от того , что примерно должно прийти . В смысле , если само вывалится , то хоть не все . Опять автоматом все вывелось на последний из использованных счетов .
То есть на данный момент мне кажется , что настройки слетают сами .....
Самое грустное , что от момента прихода на пионер и вывода может пройти и несколько часов , и несколько минут .
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
Кто нибудь привязывал к пайониру рублёвый счет в Тинькофф? Как быстро выводятся деньги?
Я недавно открыл счёт, как раз сегодня с пайонира вывелись автоматом деньги туда - но на счёт не пришли. в техподдрежке тинькоффа сказали, что деньги должны упасть не раньше вторника, т.е. 9 ноября (!!!) Это у всех так или сбой какой-то?
На Райффайзен деньги выпадали через несколько часов после того как пайонир их отрыгивал.

И второй вопрос - кто-нибудь выводит напрямую с USD счета в Пайонир на USD счёт в Тинькоф? Нормально работает? Берет ли Тинькофф какие-то комиссии?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Кто нибудь привязывал к пайониру рублёвый счет в Тинькофф? Как быстро выводятся деньги?
После сообщения пионер о выводе средств, приходят на Тинькофф в течении 3-4 часов.
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
После сообщения пионер о выводе средств, приходят на Тинькофф в течении 3-4 часов.
письмо от пайонир было в 12-36 сегодня
на Тинькоффе денег нет до сих пор.
может у них там короткий день сегодня, не знаю...
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
письмо от пайонир было в 12-36 сегодня
на Тинькоффе денег нет до сих пор.
может у них там короткий день сегодня, не знаю...
а я получила сегодня, сообщение тоже пришло в 12 с минутами, деньги пришли в 15 с минутами.
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
а я получила сегодня, сообщение тоже пришло в 12 с минутами, деньги пришли в 15 с минутами.
возможно, дело в том, что у меня карта новая и счет открыт только что, движений по нему не было
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live