• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Интересно, если человек ИП и открыл с нуля еВау-аккаунт, он тоже попадает под лимиты новичка? Или ему надо сразу оформить бизнес еВау-аккаунт, чтобы избежать лимитов?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
жди не жди. ибей отвечает, что аккаунт пионера в таком случае нужно удалять или регистрировать заново на новую почту
Сообщение было автоматически объединено:

вопрос - как вообще попасть на оффлайн платформу?
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
жди не жди. ибей отвечает, что аккаунт пионера в таком случае нужно удалять или регистрировать заново на новую почту
Сообщение было автоматически объединено:

вопрос - как вообще попасть на оффлайн платформу?
Если с хрома то через инкогнито, если не получается, сбрасывать куки и ещё пробовать.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Кнопка "что бы всё работало" ещё не появилась?
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
вопрос - как вообще попасть на оффлайн платформу?
Вам ещё повезло, что вы не знаете как попать на оффлайн платформу. У меня ситуация круче - после того как нажал "Создать Пионер аккаунт", страница перезагружается и опят выдает ту же страницу. И так до бесконечности. Я плюнул и решил не региться, пока они там не придут в чувство.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Вам ещё повезло, что вы не знаете как попать на оффлайн платформу. У меня ситуация круче - после того как нажал "Создать Пионер аккаунт", страница перезагружается и опят выдает ту же страницу. И так до бесконечности. Я плюнул и решил не региться, пока они там не придут в чувство.
ну вот здесь скорее всего чистка куков помогла бы
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Всем привет.


1. Зарегистрировал НОВУЮ учетную запись ebay на жену 15 октября.


Что я делаю не правильно ?
перечитал ваш пост. вы всё с одного компа делали? если да то пионер думает, что вы собираетесь открыть второй акаунт.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
На счет в Сбере кто-нибудь выводит деньги с Payoneer (без ИП и тд.)? Нормально, банк вопросы не задает?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Разъясните пожалуйста . Я уже получаю платежи через Пионер . Всё нормально . Только вот не пойму я думал что теперь на карту в рублях приходят деньги уже со всеми взятами процентами или как ? Вот скриншот и на нём видно что за октябрь с меня сняли 173,35$ ( это я понимаю , я ещё получал в октябре от продаж деньги на Paypal и ежемесячно как и положено с меня сняли % ) . А тут смотрю у меня уже на ноябрь выставлено 1,91$ и думаю сумма увеличится по мере продаж . И у меня указан Автоматический способ оплаты как и раньше Paypal . Благо я пока не все $ с Paypal вывел ( а если так и будет то на моём аккаунте Paypal доллары закончатся и как пополнить тогда я не знаю ). А если я переключу в настройках выплаты с карты а не с Paypal то это как у меня же там рубли - это рубли опять будут как то конвертироваться в доллары видимо по невыгодному курсу и забиратся автоматом так же в конце месяца ?
У меня тоже произошло увеличение суммы - сначала висело хвостиком какое-то количество за продажи в первых числах октября. На днях к ним прибавилось около 2 долларов.
Единственное что могу предположить - это промоушен фи, которые снимаются сразу после продажи, попали в тот промежуток, когда недельная выплата только прошла, а деньги за новые продажи еще не упали
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
перечитал ваш пост. вы всё с одного компа делали? если да то пионер думает, что вы собираетесь открыть второй акаунт.
Думаю заново открыть Payoneer на новую почту, перед этим старый акк удалить. (через запрос на payoneer)

Кто-то так делал?
Я так понял без удаления старого аккаунта новый не создать на те же данные (имя...банковский счёт)

Сейчас получил очередной ответ от ebay...опять дружно твердят что у них сбой и нужно регать новый акк. на новую почту. Инструкции скинули.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Я так понял без удаления старого аккаунта новый не создать на те же данные (имя...банковский счёт)
непонятно вообще. после обращения в пионер, они акк якобы закрыли, письмо прислали. но на ту же почту регаться не дает + в платежах старый акк пионера остается привязанным, удалить его нельзя, можно только добавить новый, но при нажатии кидает на главную страницу либо вообще окно пустое висит
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Кто-то так делал?
Я так понял без удаления старого аккаунта новый не создать на те же данные (имя...банковский счёт)
Многие так делали. Удаляется старый пионер-акк, и создается новый, можно с тем же email. В пионере можно создать максимум пять акков (каждый акк свой email), для пяти еВау-акков.
 
Z

ZTOP

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
Привет. Сейчас ведь электронку покупателя никак не узнать без его ведома через пийонир пайментс?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Payoneer получает деньги от eBay и перечисляет их на ваш счёт. О ваших покупателях он вообще ничего не знает.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live