• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Подскажите, кто то менял в аккаунте имя и фамилию ? Вернее даже поменять надо имя, аккаунт на родственника он не хочет регистрировать ИП , а с введением MP скорее всего придётся, думаю если поменяю имя , фамилию в аккаунте мне прилетит бан ?
Как я понимаю пейонер не даст вывести деньги на другого человека , нужно , чтобы данные в пейонере и ебей аке совпадали ?
А как быть с корпоративными аккаунтами , что нельзя например будет менять ИП , ООО при смены налогообложения и тп
Сообщение было автоматически объединено:

про валютный контроль поясните пожалуйста
здесь написано в каких то случаях 3 в каких то 6 миллионов , это в год или за одну сделку?
если у нас например , каждый день продажи и каждый день вывод на счет, нам надо постоянно это прикреплять и , что за договор, акт? я думаю за 6 мил есть люди у кого вылезают оборот это меньше 100к долларов в год
Сообщение было автоматически объединено:

в пионерском блоге есть статья "Как снимать валюту с Payoneer, если у вас ИП"
Я так понимаю, что если выводить на рублевый расчетный счет, то при сумме контракта (надо прикидывать за год) до 6 000 000 руб документы для валютного контроля предоставлять не надо, и контракт на учет ставить не надо.
а что за блог , можно ссылку ?
а если больше за год , откуда брать , я как понимаю это ?
и можно ли дробить тогда на вывод на несколько ИП ? Но тут тогда вопрос , как менять название ип на ебей ?
 
Последнее редактирование:
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
Разъясните пожалуйста . Я уже получаю платежи через Пионер . Всё нормально . Только вот не пойму я думал что теперь на карту в рублях приходят деньги уже со всеми взятами процентами или как ? Вот скриншот и на нём видно что за октябрь с меня сняли 173,35$ ( это я понимаю , я ещё получал в октябре от продаж деньги на Paypal и ежемесячно как и положено с меня сняли % ) . А тут смотрю у меня уже на ноябрь выставлено 1,91$ и думаю сумма увеличится по мере продаж . И у меня указан Автоматический способ оплаты как и раньше Paypal . Благо я пока не все $ с Paypal вывел ( а если так и будет то на моём аккаунте Paypal доллары закончатся и как пополнить тогда я не знаю ). А если я переключу в настройках выплаты с карты а не с Paypal то это как у меня же там рубли - это рубли опять будут как то конвертироваться в доллары видимо по невыгодному курсу и забиратся автоматом так же в конце месяца ?
 

Вложения

  • Инвойс.jpg
    Инвойс.jpg
    149.2 КБ · Просмотры: 102
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
А тут смотрю у меня уже на ноябрь выставлено 1,91$ и думаю сумма увеличится по мере продаж .
Скорее всего остался недоплаченный хвостик, и увеличиваться уже не будет.
 
J

JleIIIuu

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
211
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
давно, несколько лет уже. Думаю что достиг уже. А что за сумма, откуда она?
250тр. величина налогового вычета при реализации прочего личного имущества... пока вы, как физик, не превысили эти 250тр торгуя в интернетах или на базаре оставляя следы на своих счетах- к вам вопросов от налоговой нет.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
кто нибудь может объяснить систему по которой вылетают деньги из пионера ? то они автоматом в течении минут выводятся , то висят и ждут вывода , то выводятся сами через сутки
как то это можно сделать более прогнозируемо ? в идеале в ручном режиме
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
Да, только off -platform.
По другому никак и похоже еще на компе должен vpn быть выключен.
Все делается в окошке, которое открывается от ebay

После того как написал им что они "не профессионалы" практически матом (КАПС ЛОКОМ)
он написали что сбросили все связи , появилась в разделе My eBay Selling Overview кнопка Update account details
Нажав ее попадаешь опять на новую регистрацию.
5-ый раз, Карл, 5-ый!!!
Я плюнул и еще раз прошел все это уже наизусть помню все что нужно писать .
И в этот раз , о чудо, на ebay дошел до конца.
-только off -platform, новая регистрация.
- на компе должен vpn быть выключен.
- Все делается в окошке, которое открывается от ebay

Потом идешь отдельно на Payoneer и там делаешь все они просят, телефон, документы и все такое , хотя уже делал это на другом акаунте.
Посмотрим, долго ли P-r будет еще раз проверять.
По идее должны сообщить как то
Вы еще раз, другой аккаунт на пайонер регистрировали?
У меня на Пайонере Ебей подключен.
На Ебее есть строка
"Обновить сведения учетной записи" далее
Connect a Payoneer account далее
Do you have an existing Payoneer account for this person? у меня есть акакаун пайонер, созданный для этого аккаунта ебей, нажимаем
Yes, sign in далее
Account Registration Form далее
Off-platform registration
и снова страница регистрации на пайонер.
Что я делаю не так?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Вы еще раз, другой аккаунт на пайонер регистрировали?
У меня на Пайонере Ебей подключен.
На Ебее есть строка
"Обновить сведения учетной записи" далее
Connect a Payoneer account далее
Do you have an existing Payoneer account for this person? у меня есть акакаун пайонер, созданный для этого аккаунта ебей, нажимаем
Yes, sign in далее
Account Registration Form далее
Off-platform registration
и снова страница регистрации на пайонер.
Что я делаю не так?
Если уже регистрировали пайонер, доки тоже отправляли сразу и пайонер привязан в разделе Payments(скрин) то это уведомление будет висеть, пока не проверят аккаунт. Это просто преверяют ваши доки, потом придёт письмо что аккаунт готов к работе, туда сюда, тыры пыры и уведомление пропадает.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-07-16-31-23-099_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-10-07-16-31-23-099_com.mi.globalbrowser.jpg
    274.7 КБ · Просмотры: 52
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
Ебей привязан в Пайонере. Но в Ебее пайонер не привязан, система и предлагает это сделать, но перекидывает на страницу регистрации, а не привязки аккаунта.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Ебей привязан в Пайонере. Но в Ебее пайонер не привязан, система и предлагает это сделать, но перекидывает на страницу регистрации, а не привязки аккаунта.
А как проходили регистрацию на пайонер? из письма или например у меня уведомление весело прямо над листингами, по типу Перейти на Управляемые платежи и было такое окно(скрин) выбирали on или off-platform?
 

Вложения

  • c6JK_gUj0s4.jpg
    c6JK_gUj0s4.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 49
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
А как проходили регистрацию на пайонер? из письма или например у меня уведомление весело прямо над листингами, по типу Перейти на Управляемые платежи и было такое окно(скрин) выбирали on или off-platform?
Из письма.
На пайонере on-platform (не точно, но скорее всего, точно уже не помню)
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Из письма.
На пайонере on-platform (не точно, но скорее всего, точно уже не помню)
Если через оn то может и не привязаться с первого раза, у меня ещё косяк был через эту платформу,зависал на третьем шаге. Потом через off всё как по маслу прошло. А вам придётся повторно проходить регу видимо.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Получается один интересный момент. Ждать когда деньги придут на Пионер или отправлять сразу. Если деньги не пришли, а ты отправил, а покупатель передумал. Что с деньгами? Что с отправкой? Эта ситуация как то разруливается?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Получается один интересный момент. Ждать когда деньги придут на Пионер или отправлять сразу. Если деньги не пришли, а ты отправил, а покупатель передумал. Что с деньгами? Что с отправкой? Эта ситуация как то разруливается?
Так они сразу падают на ебей, я сразу отправляю, вижу что средства на балансе ебей и отправляю, а вот если они на балансе ебей не отобразились это уже другой вопрос.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Так они сразу падают на ебей, я сразу отправляю, вижу что средства на балансе ебей и отправляю, а вот если они на балансе ебей не отобразились это уже другой вопрос.
т.е. если покупатель даст назад - у него ничего не получится?
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Всем привет.

Мучение продолжаются с привязкой. Первый аккаунт ebay которому более 8 лет , без проблем привязал к payoneer в сентябре по инструкции. Читал почти всю эту тему с начала...но так и не понял свою ошибку.
Пишу коротко:
1. Зарегистрировал НОВУЮ учетную запись ebay на жену 15 октября.
2. Начал выкладывать первый лот ,а так как PayPal уже не работает на ebay, сразу после нажатия "list item" ebay предложил зарегистрировал аккаунт Payoneer.
3. с помощью кнопки «офлайн-регистрация» на сайте ebay... все сделал по инструкции.
4. Мне пришло письмо от payoneer с оранжевой ссылкой «Продолжить процесс подключения на eBay» При переходе по ссылке на Ebay появляется ошибка «Something went wrong. Please try again leter».

После обращения в Payoneer 18 октября получил письмо : «Ваша учетная запись eBay успешно подключена. Мы рады сообщить, что ваша учетная запись Payoneer готова для приема платежей eBay..».
Все мои документы одобрены на Payoneer !!

19 октября связался с ebay сказали жди 5-7 дней....идет проверка

Вчера снова написал в ответном письме от ebay типа "СКОЛЬКО ЖДАТЬ?"
Ebay отвечает очень странно стандартными фразами .. "Это не ваша вина" ..."Попробуйте создать новый Payoneer на новую почту ".."непонятные проблемы с нашей стороны с привязкой."
Вчера 3 раза писал им и всё почти одно и тоже. Сказали что должен быть баннер в My eBay>Selling> "Update account details" Нужно только нажать на ссылку и всё будет ОК.
Но БАННЕРА НЕТ! ...и так же просят регистрироваться заново.

Сегодня 30 минут переписывался в чате с payoneer. Их ответ: С вашим аккаунтом Payoneer всё хорошо! и мы видим что вы можете принимать платежи ebay, а так же видим ваш аккаунт ebay в вашем аккаyте payoneer ..и все хорошо!! Всё должно работать"

Что я делаю не правильно ?
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live