• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Ну не знаю, я просто скинул фотку паспорта РФ и выписку о движении средств с тинькофф за 3 месяца. Причем 2 аккаунта сделал по этим двум документам, оба раза процедура проверки заняла менее суток
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Дамы и господа, у кого были проблемы при добавлении карты для оплаты сборов ебей? Карта требуется в анкете, после того как от пионера пришло оф.письмо. Перепробовал 3 карты, везде ошибка , что карту не могут проверить, попробуйте другую. Деньги на картах есть, все карты валидные и сроки ещё не скоро закончатся. Странная ситуация
Сообщение было автоматически объединено:

До этого, одна из карт, была спокойно добавлена для оплаты сборов, но это было ещё до этой возни с пионером, будь он неладен. Кто что думает? Или ебей тупит, в выходные.
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
c 15 октября там что-то изучают
У меня с 15 сентября изучают. На двух аккаунтах платежку по квартплате (причем повторно, до этого их не устроила она почему-то). Паспорт подтвердили быстро. На одном - все наоборот, платежку подтвердили, а паспорт - "изучают". Походу, просто забили на это.

Тем временем, снеся все листинги, ебей, похоже, и мои селлерские аккаунты обнулил. Релистнуть не могу снятое, т.к. "вам нужно создать аккаунт продавца". Просто уроды, нет слов.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
У меня на одном аккаунте достаточно быстро одобрили документы, на втором почти 3 недели рассматривали банковский документ, но после обращения в чате задали высокий приоритет рассмотрения - утвердили в течение суток
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
ребят, а как изменить акк на бизнес? опция edit вообще отсутствует. просто personal и всё... фиг изменишь
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Что-то новенькое
Кто-нибудь подскажет что делать?
 

Вложения

  • 2415.jpeg
    2415.jpeg
    97.2 КБ · Просмотры: 135
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
У меня с 15 сентября изучают. На двух аккаунтах платежку по квартплате (причем повторно, до этого их не устроила она почему-то). Паспорт подтвердили быстро. На одном - все наоборот, платежку подтвердили, а паспорт - "изучают". Походу, просто забили на это.

Тем временем, снеся все листинги, ебей, похоже, и мои селлерские аккаунты обнулил. Релистнуть не могу снятое, т.к. "вам нужно создать аккаунт продавца". Просто уроды, нет слов.
я им скинул банковскую платёжку где есть мои фио и адрес и так далее. Вот всё изучают, не могут наверное кириллицу распознать
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Походу, эти уроды, сняв листинги, еще и все лимиты сбросили в нулевое состояние (как у новичка - 3 айтема, 200 баксов). Это вообще финиш.
 
Последнее редактирование:
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Походу, эти уроды, сняв листинги, еще и все лимиты сбросили в нулевое состояние (как у новичка - 3 айтема, 200 баксов). Это вообще финиш.
1635112476687.png

и залогиниться в уже существующий эккаунт тоже не дают. предлагают зарегистрироваться. Короче полная попа и замкнутый круг.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Посмотреть вложение 405478
и залогиниться в уже существующий эккаунт тоже не дают. предлагают зарегистрироваться. Короче полная попа и замкнутый круг.
Ну это ещё в августе было известно что нужен новый аккаунт заводить и что обе кнопки ведут на регистрацию. У вас кстати после нажатия сразу окно с заполнением данных выходит или есть окно где ещё две кнопки on-platform и off-platform registration, так и не понял почему у некоторых есть окно, у некоторых нет, отчего зависит. Так как через онлайн у меня тупо на 3 шаге число, через оффлайн сделал 2 ака за двое суток.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
есть окно где ещё две кнопки on-platform и off-platform registration, так и не понял почему у некоторых есть окно, у некоторых нет, отчего зависит.
Это зависит от того, вкл. или выкл. VPN при регистрации. Людям лень читать форум
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Это зависит от того, вкл. или выкл. VPN при регистрации. Людям лень читать форум
Не факт, хотя конечно может быть. Но я тоже как то помогал челу, говорю отключи впн, он говорит ну всё уже отключил и брандмауэр даже, всё равно нет окна, сразу грузится онлайн платформа, потом уже он сделал как тут писали типа окно открывается и надо быстро жать эскей, чтобы отменить загрузку и так вот раза с 8-10 у него получилось остановить загрузку он платформ и появилось это заветное окно.

Может конечно у него сам браузер блочил это окно, но говорил что впн у него не включен. У меня сразу оно вылезало.
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
вкл. или выкл. VPN при регистрации
у меня вот нету впн, однако же офф рега не была доступна, и в пионер свободно захожу, кроме главной страницы. Я из РФ, если что
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Не факт, хотя конечно может быть.
Я у себя это выявила однозначно. По логике, при нажатии на регистрацию, если сайт Payoneer доступен (VPN вкл), то и нет предложения off-платформы
Сообщение было автоматически объединено:

однако же офф рега не была доступна, и в пионер свободно захожу
Дело не конкретно в VPN, есть разные способы обхода блокировок (Tor, плагины, веб-прокси...)
Вы же сами и ответили, off недоступен, потому что есть доступ в пионер
 
Последнее редактирование:
W

workingworking

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
20
Баллы
206
Дамы и господа, у кого были проблемы при добавлении карты для оплаты сборов ебей? Карта требуется в анкете, после того как от пионера пришло оф.письмо. Перепробовал 3 карты, везде ошибка , что карту не могут проверить, попробуйте другую. Деньги на картах есть, все карты валидные и сроки ещё не скоро закончатся. Странная ситуация
Сообщение было автоматически объединено:

До этого, одна из карт, была спокойно добавлена для оплаты сборов, но это было ещё до этой возни с пионером, будь он неладен. Кто что думает? Или ебей тупит, в выходные.
Была такая же ситуация (акк зареган на .co.uk) когда дошел до шага ввода карты, просто сменил в адресной строке ".co.uk" на ".com", потом обновил страницу и ввел данные карты заново. Все сразу прикрепилось.
Сообщение было автоматически объединено:

Походу, эти уроды, сняв листинги, еще и все лимиты сбросили в нулевое состояние (как у новичка - 3 айтема, 200 баксов). Это вообще финиш.
Аналогично. Написал в поддержку - повысили, но все же лимиты в 4 раза меньше чем были раньше )))
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
Людям лень читать форум
Интересно. Провайдер Ростелеком. Домен payoneer.com блокируется. А вот адрес, который дала поддержка payoneer https://myaccount.payoneer.com/ - нет.
VPN нет, захожу тута:
https://myaccount.payoneer.com/MainPage/Widget.aspx?w=Dashboard#/dashboard он автоматом меняет на:
Провайдер Beeline - тоже самое. Не все провайдеры, очевидно, блочат пионерские адреса, поэтому проблемы с появлением офф-платформы регистрации не только с впн связаны
Сообщение было автоматически объединено:

Вы же сами и ответили, off недоступен, потому что есть доступ в пионер
на какой вопрос?
 
Последнее редактирование:
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Провайдер Beeline - тоже самое. Не все провайдеры, очевидно, блочат пионерские адреса, поэтому проблемы с появлением офф-платформы регистрации не только с впн связаны
Да, я об этом и выше написАла, и две страницы назад ( просто VPN наиболее распространенный способ обхода блокировок)-
Off-платформа доступна, когда недоступен сайт payoneer, то есть при выкл VPN. (Если у кого настройки таковы, что VPN включается автоматически- вот здесь может быть косяк. Я обычно проверяю вкл./выкл ли VPN на одном сайте, который без VPN не работает.)
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
есть разные способы обхода блокировок (Tor, плагины, веб-прокси...)
но я ничем этим не пользуюсь! Вы понимаете, что мой провайдер блочит только домен payoneer.com?
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live