• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
У себя прописал именно, как прописано в личном кабинете банка по счету ИП. Но пока не выводил на него еще
да ,дело в том ,что первый раз когда забивал данные,то и отчество вводил...но в настройках отображается только имя и фамилия...в общем как что разрешиться,то напишу тут
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Про НДС УПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ....Не дергаться ? Я на ебей , физик.
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
Всем добрый день!

Наверно, это уже не раз спрашивали... Но я прочитал страниц 50 темы, не смог найти ответ.

Кто знает, подскажите, пожалуйста!

Ситуация такова:

Пришло уведомление от Ebay месяца 2-3 назад, что пора переходить на Пионер.

Недели 3 назад полез в managing payments. Не регился оттуда Пионер у меня!(

Я полез и зарегился просто в Пионере и вернулся опять в managing payments, пытаясь ввести готовый аккаунт. Не принимает опять.

Объявы все мои сняли по причине неверной политики оплаты.

Что делать? На форуме советуют зарегить новый аккаунт Пионера с теми же данными, но с другой почтой.

А как это сделать, если Ебэй стопорит сразу все действия?! Кнопка создать новый ак не активна.
 

Вложения

  • Скриншот 21-10-2021 084222.jpg
    Скриншот 21-10-2021 084222.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 48
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
А как это сделать, если Ебэй стопорит сразу все действия?! Кнопка создать новый ак не активна.
У вас какой-то акк Пионера уже слинкован (возможно, старый прицепился), удалите его в настройках и попробуйте заново зарегиться
https://ppcapp.ebay.com/myppc/wallet/list - вот здесь удалить акк пионера
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
У вас какой-то акк Пионера уже слинкован (возможно, старый прицепился), удалите его в настройках и попробуйте заново зарегиться
https://ppcapp.ebay.com/myppc/wallet/list - вот здесь удалить акк пионера
Спасибо!
Но у меня там только 1 Палка. Пионера нет.
При нажатии "добавить метод оплаты" предлагает либо карту либо палку...
 

Вложения

  • Скриншот 21-10-2021 141848.jpg
    Скриншот 21-10-2021 141848.jpg
    85.4 КБ · Просмотры: 49
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Пришло уведомление от Ebay месяца 2-3 назад, что пора переходить на Пионер.

Недели 3 назад полез в managing payments. Не регился оттуда Пионер у меня!(
надо было начинать по этой ссылке от eBay. Есть ещё одна ветка на эту тему
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
надо было начинать по этой ссылке от eBay. Есть ещё одна ветка на эту тему
Ту ветку глянул. Но у меня вообще предельно короткий путь - первый шаг и стоп. Дальше нет хода никуда. Ни на регистрацию нового ака Пионера, не на он-лайн, не на офф-лайн...
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Ту ветку глянул. Но у меня вообще предельно короткий путь - первый шаг и стоп. Дальше нет хода никуда. Ни на регистрацию нового ака Пионера, не на он-лайн, не на офф-лайн...
То есть при нажатии на Register now в письме от eBay у вас такое сообщение?
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Всем привет
Я зарегистрировал новую учетную запись ebay + сразу зарегистрировал аккаунт Payoneer с помощью кнопки «офлайн-регистрация» на сайте ebay. Мне пришло письмо от payoneer с оранжевой ссылкой «Продолжить процесс подключения на eBay» При переходе по ссылке на Ebay появляется ошибка «Что-то пошло не так. Повторите попытку позже».
Я обратился в службу поддержки Payoneer по этому поводу. Я получил электронное письмо от Payoneer: «Ваша учетная запись eBay успешно подключена. Мы рады сообщить, что ваша учетная запись Payoneer готова для приема платежей eBay..». Все документы одобрены на Payoneer ! Я не вижу в разделе на Ebay "Оплата" способ Payoneer . Какой следующий шаг?
Я вижу, что я не один такой. К счастью или сожалению.

Что только не делал.
Причитал ветку до конца, Супер руководство - Пошаговое руководство для физических лиц - прочитал.
То такая ошибка "Oops, something went wrong. Please try again"
то "We re inviting sellers to the new managed payments program in stages. We re sorry you can t sign up today."

В общем что ни сделает чудак , все он делает не так.

Пайонер говорит что все норм должно работать.
Ебэй пишет что сори у нас проблемы ( уже 2 раза), но все мои листинги снял, не забыл.

Полный непрофессионализм (Идиоты), я так и написал им.

Видимо не судьба.
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
То есть при нажатии на Register now в письме от eBay у вас такое сообщение?
Да, при нажатии на ссылку в письме от Ебэй перехожу на регистрацию и все, красное поле вылетает.
Сообщение было автоматически объединено:

Видимо не судьба.
Эта же мысль витает у меня в голове который день( Делаю попытки пробить стену только потому что жалко труда, вложенного в размещение и оформление листингов и наработку репутации.
Но задора все меньше...
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Да, при нажатии на ссылку в письме от Ебэй перехожу на регистрацию и все, красное поле вылетает.
у меня было такое же сообщение. Тыкала на все кнопки, в том числе Go back, задавала бизнес-аккаунт, потом откат на личный, в общем уже не помню всей последовательности движений, но с 3-й попытки удалось-таки
Сообщение было автоматически объединено:

Я вижу, что я не один такой.
Я программист и, пожалуй, ничто не бесило меня в моей профессиональной деятельности так, как эта привязка пионера. Хотя у меня есть пионер, привязанный к амазону, и карта пионерская была.
Первая моя ошибка- иду по их инструкции в письме, а надо было нажать на кнопку регистрации
1. Create a Payoneer account. If you have an existing Payoneer account, you need to create a new one for each eBay id.
Вторая ошибка - пошла по ссылке на онлайн
Третья ошибка - стала c ними разбираться
Не привязанные, даже утвержденные аккаунты пионера надо удалять и всё по-новой.
 
Последнее редактирование:
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Первая моя ошибка- иду по их инструкции в письме, а надо было нажать на кнопку регистрации
1. Create a Payoneer account. If you have an existing Payoneer account, you need to create a new one for each eBay id.
Вторая ошибка - пошла по ссылке на онлайн
Третья ошибка - стала c ними разбираться
Не привязанные, даже утвержденные аккаунты пионера надо удалять и всё по-новой.
И так делал и по другому

Т.е. последовательность
1. надо нажать на кнопку регистрации - правильно?
2 . по ссылке на оффлайн - правильно?
3. c ними разбираться - так нельзя?

Все удалять и все по новой?
Сообщение было автоматически объединено:

И так делал и по другому

Т.е. последовательность
1. надо нажать на кнопку регистрации - правильно?
2 . по ссылке на оффлайн - правильно?
3. c ними разбираться - так нельзя?

Все удалять и все по новой?
Дибилизм продолжается.

Все уже написал/ описал несколько раз и опять спрашивают.
Also, could you please confirm the answers of below mentioned questions:

• Have you created the Payoneer account after submitting the request via "Off-Platform Registration" link at eBay?

• If yes, did you receive a confirmation email from Payoneer saying that your account is now configured to be linked with eBay?

• If yes, could you please share the screenshot of the email sent by Payoneer?

Лыко - мочало , начинай сначала
 
Последнее редактирование:
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
• Have you created the Payoneer account after submitting the request via "Off-Platform Registration" link at eBay?

• If yes, did you receive a confirmation email from Payoneer saying that your account is now configured to be linked with eBay?

• If yes, could you please share the screenshot of the email sent by Payoneer?
ну в принципе это и есть рабочая схема привязки.
В параллельной ветке на 36 стр. скопирую сюда-
Привязка получается по оранжевой кнопке из письма от пионерского аккаунта.
Письмо приходит когда регистрация акка payoneer происходит на off-платформе ( при заполнении формы- на емейле не должно быть уже зарегистрированного аккаунта payoneer)
Off-платформа доступна, когда недоступен сайт payoneer, то есть при выкл VPN. (Если у кого настройки таковы, что VPN включается автоматически- вот здесь может быть косяк. Я обычно проверяю вкл./выкл ли VPN на одном сайте, который без VPN не работает.)
Начинать надо по ссылке eBay.
Сообщение было автоматически объединено:

c ними разбираться - так нельзя?
Не знаю, удалось ли кому привязать пионерские аккаунты в результате общения.
Я удалила два утвержденных, но не привязанных акка
 
Последнее редактирование:
R

Rom2323

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вы не правильно понимаете.
Вчера общался с другом, который работает в крупном банке (внутренний контроль правильного оформления всех процедур).
я приводил примерно Ваши слова про эти коды платежа, и про 20500 и про 20200.
Он вообще не мог понять, что я от него хочу.
Его слова:
"продажа? через платежного агента? код 20200? да все правильно. ты продавец, он агент, оплата по агентскому договору"
дальше были очень специфические термины, которые я вообще не понял.
еще он сказал, что 20500 тут вообще неприменим - это наоборот, резидент расчитывается с нерезидентом

Похоже нам этот язык не понять....
Главное, что МОЙ банк считает, что я все делаю правильно. :new_thumbsup:
А Вы точно в банк ходили? Или Вы погуглили код 20500 на Консультант.Ру _http://www.consultant.ru/law/podborki/kod_valyutnoj_operacii_20500/
прочитали, что "комитент поручает комиссионеру не купить для него товар, а продать", а далее, поскольку остальная инфа там платная, Вы поэтому и решили написать в своем ответе "дальше были очень специфические термины, которые я вообще не понял". Типа такой лайвхак Вам дал возможность почесать свое ЧСВ на форуме и расставить шире карман для бонусов в карму? ))

Если Ваш банк хавает код 20200 который касается услуг, а не товаров, и Вам этого достаточно, а соответствие КВЕДов видам деятельности частного предпредимателя Вас не касаетя (пусть налоговики Вам сперва докажут, что на них тоже должна действовать магия банковского подхода), то я тогда поздравляю Вас с победой. Держитесь там. И всего хорошего.
Сообщение было автоматически объединено:

И вэлкам, потом, назад на форум, когда словите валютный контроль. Но, полагаю, Вы тогда сам разберетесь тоже, так как у Вас есть знакомый в банке. (у всех он есть; у каждого есть такой выдуманный знакомый, который всё может, и типа как Рембо и Арнольд в одном флаконе. Ага)
Сообщение было автоматически объединено:

Он такой, этот знакомый (Валера):

Сообщение было автоматически объединено:

* инфа там платная и скрытая была. У Вас доступа к ней нет. И Вы, поэтому, написали: "дальше были очень специфические термины, которые я вообще не понял" и "Похоже нам этот язык не понять..."
 
Последнее редактирование:
W

wowaboro

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Москва
Да, при нажатии на ссылку в письме от Ебэй перехожу на регистрацию и все, красное поле вылетает.
Сообщение было автоматически объединено:
При переходе по ссылке из эл. письма от eBay, происходило то же самое.
Думал всё, замкнутый круг))
В итоге в разделе My eBay Selling Overview нашлась кнопка Update account details, через нее получилось начать регистрацию.
 

Вложения

  • Screenshot 2021-10-21 at 23-30-14 My eBay Selling Overview.png
    Screenshot 2021-10-21 at 23-30-14 My eBay Selling Overview.png
    96.3 КБ · Просмотры: 105
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
При переходе по ссылке из эл. письма от eBay, происходило то же самое.
Думал всё, замкнутый круг))
В итоге в разделе My eBay Selling Overview нашлась кнопка Update account details, через нее получилось начать регистрацию.
А можете подсказать путь к этой странице?
Искал повсюду, но не нашел)
 
W

wowaboro

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Москва
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
А можете подсказать путь к этой странице?
Искал повсюду, но не нашел)
это наверное когда нет магазина. С магазином другой интерфейс.
Под сообщением You can't use that Payoneer account есть кнопка Go back. Нажимали?
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
Да вроде проще некуда)
My eBay --> Selling
Да, с магазином иной вид)
Сообщение было автоматически объединено:

Под сообщением You can't use that Payoneer account есть кнопка Go back. Нажимали?
А сегодня вообще вот так)
Перехожу ли я из сообщения Убей...или просто нажимаю на Оплату.
Выпадает вот такое. Причем сразу переключает с русского языка на английский и не дает вернуть родной язык)
То есть вообще пропали все кнопки.
 

Вложения

  • Скриншот 22-10-2021 121151.jpg
    Скриншот 22-10-2021 121151.jpg
    117 КБ · Просмотры: 78
  • Скриншот 22-10-2021 121513.jpg
    Скриншот 22-10-2021 121513.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 79
Live

Similar threads




Вверх
Live