• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
@zzyzuk, анкета Global payments относится только к программе Global payments - это где вы можете от местных компаний принимать платежи на локальные банковские счета. С остановкой автовывода не связано, пожалуй.
что если не пройти верификацию ?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Коротко если и по факту: вы нарушаете закон!!! гипотетически вас могут наказать!!! с каждым месяцем эта вероятность понемногу растет!!!
Так по факту, гипотетически или с некоей вероятностью?

P.S. И так уже 200 сообщений, вообще то :)
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Так по факту, гипотетически или с некоей вероятностью?

P.S. И так уже 200 сообщений, вообще то :)
смотря в каком контексте сказано))) к примеру цитирование законов это по факту,
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
а чем плохо, что деньги висят в пионере, захотел вывел, захотел не вывел
И каким же это волшебным образом я выведу деньги с него?) Через VPN ?)
А вот насчет "как было с ПП"- согласна)) Было все замечательно, но нет же, надо было революцию сделать))
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
И каким же это волшебным образом я выведу деньги с него?) Через VPN ?)
А вот насчет "как было с ПП"- согласна)) Было все замечательно, но нет же, надо было революцию сделать))
ну да, через vpn)) я через впн туда уже 2 месяца захожу, а вам что мешает?)
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Зарегился в системе, в кабинете ebay висит уведомление о предоставлении дополнительных данных payoneer. Обязательно ли это к заполнению и как это заполнять если я просто физ. лицо?) Что странно, В данных владельца компании, когда я выбираю тип документа - Внутренний паспорт, выбивает в главное меню. Если все таки нужно это заполнять, какой документ нужно прикреплять физикам?
Вы видимо или имеете бизнес акк на ебее. Или выбрали при регистрации пайонера бизнес аккаунт. И теперь соответственно от вас пайонер требует доки на вашу компанию.
У меня тоже сейчас бизнес акк на ебее и мне сказали что обратно нельзя перевести в индивидуального продавца (((((((((( Поэтому очень не весело. Можно смело выкинуть аккаунт ебея, который много лет развивал получается.
Сообщение было автоматически объединено:

@falky, у вас, похоже, бизнес аккаунт на Ebay - вас распознает как ИП или юр лицо.
у меня бизнес акк на ебее. Не помню уже когда его и переводил. Несколько лет назад. Но теперь обратно хрен знает как вернуть на индивидуала.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Вы видимо или имеете бизнес акк на ебее. Или выбрали при регистрации пайонера бизнес аккаунт. И теперь соответственно от вас пайонер требует доки на вашу компанию.
У меня тоже сейчас бизнес акк на ебее и мне сказали что обратно нельзя перевести в индивидуального продавца (((((((((( Поэтому очень не весело. Можно смело выкинуть аккаунт ебея, который много лет развивал получается.
Сообщение было автоматически объединено:


у меня бизнес акк на ебее. Не помню уже когда его и переводил. Несколько лет назад. Но теперь обратно хрен знает как вернуть на индивидуала.
Я слышал, что надо менять в пионире данные, а именно изменить его не получится, придется новый пионер регать при этом удалять старый. Может после удаления пионира можно изменить данные компании на ебее. Менять компанию на физика поддержка ебея мне отвечала, что можно без проблем и раньше люди меняли спокойно. Сейчас просто геморней, но надеюсь возможность изменить осталась. Обязательно отпишитесь пожалуйста, интересно как на самом деле
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
не надо мне не чего доказывать)))
Вам тут давно уже никто ни чего не доказывает, БЕСПОЛЕЗНО! Это вы тут своими длинными портянками пытаетесь оправдать вами выбранную точку зрения. Вам уже писали: "Короче, Склифасовский!" Но вы по прежнему, как кот, ставите свои метки на каждой странице. Вас устраивает ваша тактика, вперёд на мины! Большинство она точно не устроит. Но своими портянками, НИ О ЧЁМ, получается что доказать всем что-то пытаетесь именно вы.
Шкатурка,
мне понравились ваши обороты с налоговой, получилось практически: "Нижайше просим! Бьём челом о порог!" ))))))))))))))))
С ними общаться нужно сухо и жёстко, коротко и по делу, оперируя только документами, фактами. То, чего вы не умеете.

Проходя снова верификацию в палке, я им всё отослал, но графу ИНН не стал заполнять как и ранее. Т.к. в графе было серым написано "Не обязательно". Но палка снова прислала письмо, что я должен предоставить им ИНН или СНИЛС или ОМС. Я уж было подумал что теперь придётся им предоставить ИНН, но сделал паузу. А тут утром палка прислала письмо что ферификация пройдена, всё пучком.
Я физик если что, привет лирикам, гуру петиций ))
 
Последнее редактирование:
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Зашел в пайонер и вижу следующее. Переживаю за губу пайонера, не треснит она у них интересно? Мало того, что выводят по выгодному себе курсу, так еще какой-то новый побор добавился.
 

Вложения

  • 011.jpg
    011.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 194
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Переживаю за губу пайонера, не треснит она у них интересно?
Пионер начисляет 29.95 долл в год за обслуживание клиентов своей картой, но Россия единственная страна, где карты пионера нет, но нам автоматом начисляют эти 29.95 долл. в год. Нужно им писать в поддержку, и они не будут начислять эти 3 долл.
Сообщение было автоматически объединено:

Человек, который пишет, что принципиально не будет переходить на управляемые платежи или ищет альтернативные площадки, мнение такого человека мне вообще не интересно :)
Да сходите уже в налоговую и закройте свой ИП, и ваше мнение сразу переменится :)
 
Последнее редактирование:
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
8 октября прошло, пока продажи не заблокировали.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Я слышал, что надо менять в пионире данные, а именно изменить его не получится, придется новый пионер регать при этом удалять старый. Может после удаления пионира можно изменить данные компании на ебее. Менять компанию на физика поддержка ебея мне отвечала, что можно без проблем и раньше люди меняли спокойно. Сейчас просто геморней, но надеюсь возможность изменить осталась. Обязательно отпишитесь пожалуйста, интересно как на самом деле
только что получил очередной ответ из службы поддержки ебея что вернуть аккаунт из бизнес обратно на индивидуала нельзя (

Ниже перевод
Благодарим вас за то, что обратились в службу поддержки клиентов eBay по поводу статуса вашей учетной записи. Я Дикша и помогу вам с полной информацией по этому поводу. Мы благодарны вам за то, что вы являетесь полноценным пользователем нашей платформы. Мы рады видеть вас с нами как честного пользователя. Мы также благодарим вас за то, что связались с нами по этому поводу. Насколько я понимаю, вы хотите сейчас передать свой аккаунт от юридического лица другому. Однако на eBay, если у вас есть бизнес-аккаунт, нет необходимости передавать его физическому лицу. Вы можете продавать свою продукцию индивидуально. Услуги и предложения, которые вы получаете в обоих аккаунтах, одинаковы. Никаких изменений или дополнительных затрат не скрыто. По этой причине на eBay нет процедуры для изменения бизнес-аккаунтов на индивидуальные. Я ценю ваше понимание и желаю вам удачных продаж на eBay. Спасибо, что дали мне возможность помочь вам сегодня. Мы очень рады видеть вас с нами. Удачного дня! Оставайся в безопасности. С уважением,
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
вернуть аккаунт из бизнес обратно на индивидуала нельзя (
А в чем у вас проблема, если он пояснил, что статус аккаунта не имеет значения и вы можете продавать как физик.
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
А в чем у вас проблема, если он пояснил, что статус аккаунта не имеет значения и вы можете продавать как физик.
физик ебея должен иметь только акк физика пионера. А бизнес акк ебея должен иметь только бизнес акк пионера. А если нет не ИП ни остального - как в пионере бизнес акк зарегать? Никак.
Хоть на Амазон уходи. Но там с нашими сроками доставки из России через почту России очень смущает что реально будет.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
что если не пройти верификацию ?
Ничего. Оператор Поддержки объяснила, что это рекомендовано, если собираетесь принимать платежи на банк счета тех банков, которые видите в этой программе.
который много лет развивал получается.
А зачем выкидывать. На payoneer можно ведь создать бизнес акк. Предоставьте регистрационные доки

 
F

falky

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
10
Баллы
304
Это их внутренний недочет, ошибка, пока что.

Проверьте - точно ли у вас ebay аккаунт - бизнес. А уже потом от этого отталкивайтесь. Уточняйте можно ли сменить на физика, если хотите как из под физика работать. Не у всех, вроде, получалось сменить тип аккаунта. Если аккаунт Ибей - на физика, тогда уточните у поддержки payoneer, может это косяк их сайта и он вас засчитал, почему-то компанией.
Тип аккаунта - Компания
Я правильно понимаю что это бизнес ? Если да, есть какие-то способы сменить на физика?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Если да, есть какие-то способы сменить на физика?
Если речь про аккаунт Ebay, то в поддержку их. Но, как-то выше сообщали, что сменить не получится, либо это сильно осложнено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live