• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
В общем почитал я эту ахинею, пока потратил много времени, а толку никакого. Лучше бы потратил это время на изучение того, как открыть твой магаз. По факту пока что видится одно самое разумное решение - так как до сих пор пионер мои доки не соизволил рассмотреть, с листингами я ничего сделать не могу, фи я должен порятка 600 баксов, если не больше за сентябрь, в общем валить надо в отпуск, сливать все бабло с палки и тупо регать новый аккаунт. Нехай думают сами как им быть с этим. Ну и за рефанды отвечать не придется, надо было не слать последние заказы в конце сентября. Задолбал этот идиотизм
Сообщение было автоматически объединено:

А ссыкуны со своими налогами, кассами и пр реально задолбали, тема вообще не про это, столько времени на этот идиотизм потратил.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
skatruhka
Я вам по кассе твердил? ))))))))))
Это там где писал что пробивайте дважды чтобы наверняка? )))))))))
Я просто правильным, обиходным словом описал то что вам многие уже написали более завуалированно )
Вы просто - паникёр! Вернее - ИНСТРУКТОР ПО ПАНИКЕ! Испугались вы в том моменте когда собрались сдаваться, но с собой прихватили весь форум туда)
Счаз вам придут сюда и дадут исчерпывающие пояснения, куда нести дэнги ))
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
skatruhka
Я вам по кассе твердил? ))))))))))
Это там где писал что пробивайте дважды чтобы наверняка? )))))))))
Я просто правильным, обиходным словом описал то что вам многие уже написали более завуалированно )
Вы просто - паникёр! Вернее - ИНСТРУКТОР ПО ПАНИКЕ! Испугались вы в том моменте когда собрались сдаваться, но с собой прихватили весь форум туда)
Счаз вам придут сюда и дадут исчерпывающие пояснения, куда нести дэнги ))
Наверное и не твердили, я и обращался ко всем кассоверам именно по кассе. Ну вы то поняли, что я пошутил? никто меня не вызывал и не вызовет. Не чего я не испугался. Поэтому и пошел смело с поднятой головой в логово врага. Достало просто, надоело. Вы, сами существуйте в своем мире беспредела, несправедливости, бюрократии, где за обычное обращение в ФНС у человека могут быть проблемы, а я пожалуй обойду это стороной, даже ходя по лезвию ножа :). Имею право на разъяснение по закону, именно для этого они там сидят, а не для того что вы пишите. Это как пропаганда на ТВ, "Дайте мне телевизор и я завоюю весь мир", а пропагандисты по кассе сидят тут и не хуже Соловьиного помета делают свое дело.
p.s.
Знаете, что мне бросилось в глаза, когда я туда ездил. Ну во первых, что я с вечера мог записаться на любое время следующего дня и то что придя туда, там ни души из посетителей не было, вообще ни кого, все окошки пустые, посетитель только я. Видимо все как вы боятся, наверное не напрасно, соглашусь, но блин не до такой степени :).
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
да тоже списали 3 бакса, вроде читал ранее будет $36 плата за годовое обслуживание..так и выходит
Это для всех аккаунтов так? Я не нашел ничего такого у себя.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
все окошки пустые, посетитель только я.
Сейчас многое делается удаленно, в том числе запросы. Подскажу, раз пойдете еще раз, то подайте запрос за-одним на получение ЭЦП от ФНС. В тот же поход ее получите - это бесплатно. А вы сможете электронно документы подписывать и подавать декларации.
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
Наверное и не твердили, я и обращался ко всем кассоверам именно по кассе. Ну вы то поняли, что я пошутил? никто меня не вызывал и не вызовет. Не чего я не испугался. Поэтому и пошел смело с поднятой головой в логово врага. Достало просто, надоело. Вы, сами существуйте в своем мире беспредела, несправедливости, бюрократии, где за обычное обращение в ФНС у человека могут быть проблемы, а я пожалуй обойду это стороной, даже ходя по лезвию ножа :). Имею право на разъяснение по закону, именно для этого они там сидят, а не для того что вы пишите. Это как пропаганда на ТВ, "Дайте мне телевизор и я завоюю весь мир", а пропагандисты по кассе сидят тут и не хуже Соловьиного помета делают свое дело.
p.s.
Знаете, что мне бросилось в глаза, когда я туда ездил. Ну во первых, что я с вечера мог записаться на любое время следующего дня и то что придя туда, там ни души из посетителей не было, вообще ни кого, все окошки пустые, посетитель только я. Видимо все как вы боятся, наверное не напрасно, соглашусь, но блин не до такой степени :).
Пока это все бравада. Результат где? Конкретный, по полочкам. Так, так и вот так.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@dfsetr4,
да есть такое. Ежемесячное обслуживание.


Из аккаунта

Pricing and Fees

Fees for receiving money​

When paid via a receiving account​

US Payment Service1.00% of transaction amountPer PaymentEach time you receive a payment
EU Payment ServiceFreePer PaymentEach time you receive a payment
UK Payment ServiceFreePer PaymentEach time you receive a payment

When a payment request is paid​

Credit/debit card3.00% of transaction amountPer paymentEach time a payment request is paid via credit/debit card
ACH Bank Debit1.00% of transaction amountPer paymentEach time a payment request is paid via ACH Bank Debit
When transferring currency between balances, the market rate used is based on wholesale currency market rates obtained at the time of the transaction from a range of financial institutions.
During payment your client can choose to pay the fee or pass the fee to you. If you are located in a European Economic Area (EEA) country you will automatically be charged the fee.
When applicable, fees for payment requests paid via Make a Payment or receiving accounts will be listed in separate sections above.


Other fees​

Payments from Mass Payout companiesView Funding Sources
Account Set-UpFree--
Account Fee29.95 USDPer 12 monthsFee is only charged if you have not had at least one transaction in your Payoneer account or on your Payoneer Card over the previous twelve months
Escheatment feeVariable per StatePer escheated accountIf we are required to escheat your funds to the applicable State, we will deduct a processing fee in the amount permitted by the State
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
В общем почитал я эту ахинею, пока потратил много времени, а толку никакого. Лучше бы потратил это время на изучение того, как открыть твой магаз. По факту пока что видится одно самое разумное решение - так как до сих пор пионер мои доки не соизволил рассмотреть, с листингами я ничего сделать не могу, фи я должен порятка 600 баксов, если не больше за сентябрь, в общем валить надо в отпуск, сливать все бабло с палки и тупо регать новый аккаунт. Нехай думают сами как им быть с этим. Ну и за рефанды отвечать не придется, надо было не слать последние заказы в конце сентября. Задолбал этот идиотизм
Сообщение было автоматически объединено:

А ссыкуны со своими налогами, кассами и пр реально задолбали, тема вообще не про это, столько времени на этот идиотизм потратил.
так так так, 600 баксиков, это даже если грубо посчитать (магазин, реклама, за выставление), то это минимум от 350 000р., так так, молодой человек, а налоги вы платите? а касса у вас есть, точно 2 чека бьете? смотрите за год уже 4 ляма. Вас же посадят! Не повезет из толпы вырвут. Посчитать, через сколько месяцев по вашим объемам будут проблемы из-за валютного контроля?! :) Шутками шуткой, но не смешно. Думайте сами, никого не стоит учить, доказывать что то кому то, свое мнение высказывать - пожалуйста можно и нужно, особенно ценно мнение-выводы со знанием дела. В любом случае интересно. Всем удачи и пройти ВК.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
да есть такое. Ежемесячное обслуживание.
If your account balance totals less than the monthly fee, you will be charged only the amount of your available balance and no more. If your account balance is $0.00 for the entire month, you will not be charged a fee for that month.

Означает ли это, что т.к. у меня работает авто-вывод, у меня на эккаунте всегда 0 - и именно поэтому с меня никакие $3 не взяли и брать не будут?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@dfsetr4, если бы знал точно. Стоит уточнить у поддержки. Но, считаю вероятно, что да.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
если бы знал точно. Стоит уточнить у поддержки. Но, считаю вероятно, что да.
Спрошу тогда так - у тех, у кого взяли эти $3 были на тот момент деньги на балансе Пионера? Авто вывод по какой-то причине не активен у вас получается?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia

skatruhka

Я чего то боюсь? )))))
...
И Усамов я за борт швырял в океан!
С ненаглядною Псакой я хаммер качал!
Гонорар не сберёг по борделям портов,
И наделал Европе своих сыновей ...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@dfsetr4, средства имеются, планами по выводу могу управлять, да
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley

skatruhka

Я чего то боюсь? )))))
...
И Усамов я за борт швырял в океан!
С ненаглядною Псакой я хаммер качал!
Гонорар не сберёг по борделям портов,
И наделал Европе своих сыновей ...
Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!
Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, —
лишь собственной трусости надо бояться!
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Коллеги, продолжаю наблюдение. Автоматического вывода денег, зашедших вчера на пион, не состоялось. К этим деньгам добавился еще один вывод, который пришел сегодня утром. На пионе висит вся сумма. Как я понимаю, нужно выводить ручками...
У меня вывелся автоматический вывод. Но не пришел. Видимо в выходные выводов нет.
Сообщение было автоматически объединено:

Спрошу тогда так - у тех, у кого взяли эти $3 были на тот момент деньги на балансе Пионера? Авто вывод по какой-то причине не активен у вас получается?
На счёте денег в пятницу не было, и fee не было. Сегодня утром открыл пионер, пришли деньги и автоматом вывелись за минусом трёх баксов.
 
Последнее редактирование:
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
На счёте денег в пятницу не было, и fee не было. Сегодня утром открыл пионер, пришли деньги и автоматом вывелись за минусом трёх баксов.
Понял вас. Спасибо. Возможно тогда и у меня $3 снимут, когда во Вторник очередное weekly-зачисление придёт. До этого 29-го числа был приход-автоперевод, ничего не взяли, но это и не начало месяца было. Так что наблюдаю.
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Вас же посадят! Не повезет из толпы вырвут.

Ага, и заграницу не выпустят, и квартиру отнимут. Хватит уже этого в этой теме, угомонитесь, ничего не плачу и и никакого ИП регать не буду. И обороты не 4 ляма, если у давно торгуете, то знаете что тут не все ровно идет. Просто пару месяцев жирных выдалось, мировая экономика оживает понемногу.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
В настройках еженедельный вывод .
29 сент первый вывод , в 3 часа ночью ,а в 5 утра автоматом пионер вывел в банк .
Разница всего 2 часа ...... Шли около полутора суток , рубль, юникредит .
По поводу возвратов ( рефандов ) . То что оплачено через МП , оно через МП и возращается .
Единственное что небыстро раздел payouts обновляется , вроде как возврат выполнен , а сумма в таблице - on hold .
Калькуляция сложнее как то стала .
По палочным транзакциям не знаю как рефанды идут .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live