• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Дамы и господа, какова вероятность, что и после 30 сентября можно будет принимать платежи на палку? Так вижу, что до конца года эта возможность еще остается (если пионер не регать). Какие ваши мнения?
Вероятность-то есть. Я вот не регаю пионер, сижу на попе ровно. Ибей даже свои последние китайские предупреждения присылать перестал.
Одно но. Продаж тоже нет. Последняя была 13го сентября. Продажи и так небольшие, а сейчас все.
Вчера какой-то новорег жаловался, что не может оплатить мой лот. Но там непонятно, из-за чего. Может, и перекрыли уже возможность платежи принимать. Проверить пока не на чем.
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Поддержка ебея прислала ответ - мы не может перевести бизнес акк в индивидуальный. Отлично.
.... пошел смотреть вакансии на завод.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
С такой проблемой в дате рождения тоже сталкивался, обнаружили это при первом же звонке в payoneer ( они спрашивают дату для верификации звонящего). Исправили сразу, во время телефонного разговора (нужно настоять: сроки поджимают и т д)
пришло письмо,что наконец то исправили дату рождения..добавил корпоративный счет,добавился с 1 раза,теперь на рассмотрении...а кто то тут говорил кстати,что на личный акк пионера,нельзя добавить корп счет...но судя по всему это не так,либо у отдельных людей...
Сообщение было автоматически объединено:

Поддержка ебея прислала ответ - мы не может перевести бизнес акк в индивидуальный. Отлично.
.... пошел смотреть вакансии на завод.
а скажите вообще в чем разница то?
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
пришло письмо,что наконец то исправили дату рождения..добавил корпоративный счет,добавился с 1 раза,теперь на рассмотрении...а кто то тут говорил кстати,что на личный акк пионера,нельзя добавить корп счет...но судя по всему это не так,либо у отдельных людей...
Мне на бизнесс акк ебея дают подключить только индивидуальный. Правда я сначала попытался зарегать бизнес акк пайонеера. Что-то даже приняли. Но доков не хватило для подтверждения.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
С такой проблемой в дате рождения тоже сталкивался, обнаружили это при первом же звонке в payoneer ( они спрашивают дату для верификации звонящего). Исправили сразу, во время телефонного разговора (нужно настоять: сроки поджимают и т д)
счет подтвердили,прошло 6 минут всего...
Сообщение было автоматически объединено:

Мне на бизнесс акк ебея дают подключить только индивидуальный. Правда я сначала попытался зарегать бизнес акк пайонеера. Что-то даже приняли. Но доков не хватило для подтверждения.
так а почему на бизнес акк ебея не сделать индивидуальный,а в индивидуальном акке добавить корпоративный счет или бизнес акк ебея можно привязать только бизнес акк пионера? ? а что за доки то такие? в чем разница бизнес акка ебея и обычного?
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Вероятность-то есть. Я вот не регаю пионер, сижу на попе ровно. Ибей даже свои последние китайские предупреждения присылать перестал.
Одно но. Продаж тоже нет. Последняя была 13го сентября. Продажи и так небольшие, а сейчас все.
Вчера какой-то новорег жаловался, что не может оплатить мой лот. Но там непонятно, из-за чего. Может, и перекрыли уже возможность платежи принимать. Проверить пока не на чем.
У меня на палке всё норм, покупают, деньги приходят.
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
счет подтвердили,прошло 6 минут всего...
Сообщение было автоматически объединено:


так а почему на бизнес акк ебея не сделать индивидуальный,а в индивидуальном акке добавить корпоративный счет или бизнес акк ебея можно привязать только бизнес акк пионера? ? а что за доки то такие? в чем разница бизнес акка ебея и обычного?
Поддержка ебея ответила - бизнесс акк ебея нельзя перевести в индивидуал обратно (((
Сообщение было автоматически объединено:

счет подтвердили,прошло 6 минут всего...
Сообщение было автоматически объединено:


так а почему на бизнес акк ебея не сделать индивидуальный,а в индивидуальном акке добавить корпоративный счет или бизнес акк ебея можно привязать только бизнес акк пионера? ? а что за доки то такие? в чем разница бизнес акка ебея и обычного?
бизнес акк ебея можно привязать только бизнес акк пионера
верно!!!
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
а кто то тут говорил кстати,что на личный акк пионера,нельзя добавить корп счет...
Говорил я, но совсем не так. Представитель поддержки Payoneer заявлял: с 12 сентября такая схема работать не будет. С учетом того, что эта дата в Payoneer судя по всему еще не наступила (все заявленные нововведения на 12 еще не активировали) Посмотрим, что действительно отключат, что останется...Но самому факту добавления корп счета в личный акк пока рано радоваться.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Поддержка ебея ответила - бизнесс акк ебея нельзя перевести в индивидуал обратно (((
Сообщение было автоматически объединено:


бизнес акк ебея можно привязать только бизнес акк пионера
верно!!!
так в чем отличие бизнес акка ебея и обычного??????
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
пришло письмо,что наконец то исправили дату рождения..добавил корпоративный счет,добавился с 1 раза,теперь на рассмотрении...а кто то тут говорил кстати,что на личный акк пионера,нельзя добавить корп счет...но судя по всему это не так,либо у отдельных людей...
Сообщение было автоматически объединено:


а скажите вообще в чем разница то?
тип акков на ебее и пионере должен совпадать обязательно. Если бизнес акк ебея - то при регистрации вообще не дает выбрать индивидуальный акк на пионере.
Сообщение было автоматически объединено:

так в чем отличие бизнес акка ебея и обычного??????
Я не знаю. Или не помню. Может давно переводил. В свое время когда еще было ИП открыто. Потом и забыл какой у меня акк на ебее. Он ни на что не влиял насколько понимаю.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Говорил я, но совсем не так. Представитель поддержки Payoneer заявлял, 12 сентября такая схема работать не будет. С учетом того, что эта дата в Payoneer судя по всему еще не наступила (все заявленные нововведения на 12 еще не активировали) Посмотрим, что действительно отключат, что останется...Но самому факту добавления счета пока рано радоваться.
ну с учетом того,что у некоторых до сих пор зарегаться не получается,то радоваться стоит) кстати забыл сказать,что я когда звонил то в службу поддержки пионера,я то как раз им и говорил,что мой аккаунт личный и в нем я хочу привязать корп счет,может мол из за этого не получается...но там ответили,что мол так можно...поэтому сложно сказать кому верить..это как с индусами в поддержке ебея,иногда на один и тот же вопрос,разные индусы имеют разные ответы..
Сообщение было автоматически объединено:

тип акков на ебее и пионере должен совпадать обязательно. Если бизнес акк ебея - то при регистрации вообще не дает выбрать индивидуальный акк на пионере.
Сообщение было автоматически объединено:


Я не знаю. Или не помню. Может давно переводил. В свое время когда еще было ИП открыто. Потом и забыл какой у меня акк на ебее. Он ни на что не влиял насколько понимаю.
хм...обычно такие то вещи люди помнят..вряд ли вы переводили его просто так? это как открыть ип и потом вспоминать ,зачем его вообще открыли) ну на палке то тоже нельзя корп перевести на личный...ну вообще конечно чехарда....так а каких вам документов не хватило,чтобы открыть корп счет на пионере?что там они требуют?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
когда звонил то в службу поддержки пионера,я то как раз им и говорил,что мой аккаунт личный и в нем я хочу привязать корп счет,может мол из за этого не получается...но там ответили,что мол так можно...
по телефону многие операторы Payoneer вообще не знают/не знали об ограничениях в условиях для РФ , у меня очень удивлялся о необходимости подключения к ebay только нового акка, обьяснял как подключить старый и т д
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
ну с учетом того,что у некоторых до сих пор зарегаться не получается,то радоваться стоит) кстати забыл сказать,что я когда звонил то в службу поддержки пионера,я то как раз им и говорил,что мой аккаунт личный и в нем я хочу привязать корп счет,может мол из за этого не получается...но там ответили,что мол так можно...поэтому сложно сказать кому верить..это как с индусами в поддержке ебея,иногда на один и тот же вопрос,разные индусы имеют разные ответы..
Сообщение было автоматически объединено:


хм...обычно такие то вещи люди помнят..вряд ли вы переводили его просто так? это как открыть ип и потом вспоминать ,зачем его вообще открыли) ну на палке то тоже нельзя корп перевести на личный...ну вообще конечно чехарда....так а каких вам документов не хватило,чтобы открыть корп счет на пионере?что там они требуют?
Ип открывалось из-за больших объемов продаж - потому что палка начала орать типа я уже не совсем индивид продавец получается ) Поэтому и пришлось. Наверное и ебей чтобы переводить на корпорат палку требовал бизнес акк свой перевести.
 

Вложения

  • Снимок6.JPG
    Снимок6.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 53
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
по телефону многие операторы Payoneer вообще не знают/не знали об ограничениях в условиях для РФ , у меня очень удивлялся о необходимости подключения к ebay только нового акка, обьяснял как подключить старый и т д
кстати мне письмо от ебея пришло 1 раз в августе,что с 1 сентября палка не будет работать....больше никаких писем не было...а многим как я понял,постоянно шлют письма с новыми сроками....
Сообщение было автоматически объединено:

Ип открывалось из-за больших объемов продаж - потому что палка начала орать типа я уже не совсем индивид продавец получается ) Поэтому и пришлось. Наверное и ебей чтобы переводить на корпорат палку требовал бизнес акк свой перевести.
ну вы же щас ип или как?все ваши ип документы должны же подойти? у меня у самого было 2 палки личный и корпоративный...там же можно и ооо и ип привязать...я на палку все ип документы подал,все приняли,все норм..вот кстати в июле уже и хотел ебей подвязать к корп счету палки...но как то не успел...может и к лучшему... просто судя по фото,которое вы скинули...тут вроде как я понял нужно документы как для ООО или я ошибаюсь?а вы звонили в поддержку?
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
У меня на палке всё норм, покупают, деньги приходят.
У меня тоже все хорошо, деньги поступают на PayPal, единственное, еВау не дает перевыставить товары. Пока распродаю свой сток, а уже с 1 октября еВау обещал перекрыть возможность моим баерам совершать покупки.
 
Последнее редактирование:
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
кстати мне письмо от ебея пришло 1 раз в августе,что с 1 сентября палка не будет работать....больше никаких писем не было...а многим как я понял,постоянно шлют письма с новыми сроками....
Сообщение было автоматически объединено:


ну вы же щас ип или как?все ваши ип документы должны же подойти? у меня у самого было 2 палки личный и корпоративный...там же можно и ооо и ип привязать...я на палку все ип документы подал,все приняли,все норм..вот кстати в июле уже и хотел ебей подвязать к корп счету палки...но как то не успел...может и к лучшему... просто судя по фото,которое вы скинули...тут вроде как я понял нужно документы как для ООО или я ошибаюсь?а вы звонили в поддержку?
Ип давно закрыто. Поддержка сказала - открывайте если у вас нет компании - только индивидуальный акк.
Вы считаете если бы у меня было ИП - я бы тут что-то писал в этой ветке? )) Я бы давно уже зарегался на пионере.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@DmitrhchM, я полагаю, вам нужно с русскоязычными из payoneer пообщаться по поводу предоставления документов для корп аккаунта. Чтобы вы смогли предоставить нужные доки в наших реалиях.
Сообщение было автоматически объединено:

Ип давно закрыто.
А вот оно что - забавно, да.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Ну кто-то идет платить налоги, а кто-то идет торговать на авито... выбор есть :)
Авито, как замена еВау, очень хорош, но есть ещё и куча других наших и иностранных площадок. Главное, чтобы интернет не вырубили напрочь :)
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Авито, как замена еВау, очень хорош, но есть ещё и куча других наших и иностранных площадок. Главное, чтобы интернет не вырубили напрочь :)
если бы я торговал только на авито, то мои продажи упали бы на 99%...точнее даже так, если бы я торговал только в Рф, то они упали бы на 99% к сожалению....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live