• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
У моей знакомой было так. По ее просьбе зашёл на сайт Пионера, зашел в ее личный кабинет, потом в чат.

Буквально через полминуты ответил живой человек, я представился знакомой, он спросил дату рождения и номер паспорта для верификации меня в чате, я ответил. Обрисовал проблему. Пионеровец спросил в чём собственно проблема? Я рассказал, что пришло грозное письмо от eBay, а я опасаюсь за судьбу лотов.
Он ответил, что у меня теперь высокий приоритет рассмотрения и мы попрощались.
Через полчаса копия чата пришла знакомой на почту, еще через два часа пришло сообщение, что аккаунт активирован и готов к приему платежей.
PS. Вся переписка была на английском.
И ? Аккаунт у меня тоже активирован и готов к приёму платежей. Только синхронизацию с ебей не устанавливает. То есть по сути бесполезен.
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Воспользовался линком из письма от пиона с отказом, вбил другую почту. Сижу, курю. От пиона на нее ничего не пришло, хотя адрес верный, проверял. В убее в разделе платежей ничего не поменялось:
You can’t use that Payoneer account
И две неактивные кнопки.
Здесь старый Пионер остался? https://ppcapp.ebay.com/myppc/wallet/list
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
"Пионэры, идите в попу!" (именно через "ж", от заслуженной артистки! А вы зачем-то правите)
Фаина Раневская как в воду глядела ))
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
"Пионэры, идите в попу!"
Не мешайте людям мучиться )) Возможно, здесь рождается новая пионерская организация имени Михаила Владимировича Мишустина. Все пойдут платить налоги.
 
И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
На самом деле палка сильная вещ. Она гарантирует, что клиент получит деньги, если что не так. Ни ебей ни пионер это не гарантируют. Они просят зарегить резервную карту, что бы списать с неё деньги, если что. И если вдруг карта пустая, что делать не известно. При такой же ситуации, палка отдаст свои деньги. Вообще, затея с пионером дерьмовая. Все знают, что если сайт принимает палку, то всё надёжно. А если какой то пионер, то хрен получишь назад деньги, если что.
Ебей из-за 3% копает себе могилу. имхо конечно.
тоже палку нежно люблю...
Сообщение было автоматически объединено:

да на одни и теже, кроме карты
Сообщение было автоматически объединено:
Это что, кучу карт и счетов открывать придется? Одна и та же карта не прокатит, думаете? Одну и ту же палку можно было прикручивать аж к 8 учеткам ебея. Мне кажется, с пионером так же должно быть, разве что к 5 учеткам (такая инфа попадалась)
 
Последнее редактирование:
Z

ZTOP

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
привет. у кого нить было такое? уже все утвердили по пайонеру, вроде как соединили ебай и новую платежную систему, все как надо...
и вдруг сегодня приходит письмо, такое как на скрине...
хотя уже в селлер-аккаунте на ебей в платежах везде стоят галочки, что все одобрено...
 

Вложения

  • Скриншот (17.09.2021 16-03-45).jpg
    Скриншот (17.09.2021 16-03-45).jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 138
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Не мешайте людям мучиться )) Возможно, здесь рождается новая пионерская организация имени Михаила Владимировича Мишустина. Все пойдут платить налоги.
Ну кто-то идет платить налоги, а кто-то идет торговать на авито... выбор есть :)
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
привет. у кого нить было такое? уже все утвердили по пайонеру, вроде как соединили ебай и новую платежную систему, все как надо...
и вдруг сегодня приходит письмо, такое как на скрине...
тоже сегодня получил такое, первый раз пытался привязать уже давно существующий аккаунт Payoneer (на старую почту и все данные-ничего не получилось), потом зарегистрировал и успешно привязал новый аккаунт. Видимо это сообщение по старому аккаунту.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Сегодня вернул деньги покупателю.
Мне это ничего не стоило. Резервные баксы лежат на палке.
В пионере я так понимаю было бы -6%. По 3% на курсе, за каждый перевод. То есть я ничего не продав, заплатил бы минимум 6% от стоимости товара.
пс..
кто зарегился до конца, продайте что нибудь, расскажите что и как :)
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
Сегодня вернул деньги покупателю.
Мне это ничего не стоило. Резервные баксы лежат на палке.
В пионере я так понимаю было бы -6%. По 3% на курсе, за каждый перевод. То есть я ничего не продав, заплатил бы минимум 6% от стоимости товара.
пс..
кто зарегился до конца, продайте что нибудь, расскажите что и как :)
У меня нет продаж ровно с того дня, как я смогла привязать пионер...
 
G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
палка наша, русская. Дочка западной. С ней проблем не будет.
Сообщение было автоматически объединено:

Я пока ничего не могу придумать, кроме как в Беларусь поехать и без всяких ВПНов попробовать. :(
У меня там сделать не получилось, сделала уже в РФ)
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Сегодня вернул деньги покупателю.
Мне это ничего не стоило. Резервные баксы лежат на палке.
В пионере я так понимаю было бы -6%. По 3% на курсе, за каждый перевод. То есть я ничего не продав, заплатил бы минимум 6% от стоимости товара.
пс..
кто зарегился до конца, продайте что нибудь, расскажите что и как :)
вот это пугает. Надо обязательно подключать вывод с ебея раз в неделю, хотя бы обезопасить себя от потерь от тех покупашек, которые после оплаты сразу просят отмену, у меня такие бывают.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Загрузил документы на Пионер 26.08, до сих пор статус "на рассмотрении". У кого то есть похожая ситуация, что предпринять? Ебей прислал письмо, что 10 октября будут санкции.
Такая же ситуация. Ждать наверное нужно. Можно в пайонир позвонить.
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
В общем купил я симку Теле 2, + в еБэй зашёл с телефона. И о чудо - появилась кнопка Off-Platform registration. Я заполнил форму, прикрепил файлы с паспортом и квитанцию за коммуналку, и появилось сообщение: Welcome eBay Seller. We're preparing your Payoneer account so you can receive payments from eBay.... бла-бла, и т.д. И внизу надпись - redirecting to eBay. И новая проблема - ничего не происходит.... Висело так минут 20, я скинул, зашёл на eBay - и там ничего не поменялось... я снова на Step 1..... У всех так было и надо ждать какое-то время? Или очередной баг?
 
Последнее редактирование:
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Получается, что со счёта палки нельзя будет оплатить покупку? Либо палка будет брать сверху свои 4%?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Можно номер Payoneer, по которомы Вы дозвонились в службу поддержки?
 
S

Stas_KO

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Россия
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21

По поводу ошибки "Oops, something went wrong" (see attach)
Сегодня получилось зарегаться и подключиться к управляемым платежам
Как Вы эту ошибку победили? У меня сейчас такая же проблема. Регился через офф-платформ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live