• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Gnom21, @photokor, решение для вас

 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Было у кого такое при переходе по ссылке из первого письма от пионера?
Загранпаспорт при регистрации использовали ? Не получится, нужна новая регистрация на паспорт рф и новую почту
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
тем кто не может открыть оффлайн и открывается только онлайн, нажимаете кнопку No, create one открывается новое окно, тут же нужно нажимать отмену загрузки (Esc) и заново перегружайте страницу (F5) и в момент на секунду появляются две кнопки онлайн и оффлайн и нужно попасть на кнопку оффлайн, не попали повторяйте процедуру ESC F5 до тех пор пока попадете или этот выбор кнопок остановится сам и вы нажмете на оффлайн
Сделал так, попытки с 10й появилось это окно, но кнопка off-platform registration не работает, нажимаешь - ничего не происходит. Зато когда нажимаешь на кнопку On-Line Platform, всё сразу работает, и появляется он-лайн форма регистрации.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Я максимум дошёл до такой картинки:
Посмотреть вложение 404830
Теперь что то сбросилось и требует снова зарегистрироваться. Я только через впн захожу, иначе ни как. Есть предположение, что когда вы заходите через впн, ебей видит что вы не из своей страны и специально не даёт пройти синхронизации :(
у вас такое окно открывается когда вы нажимаете Off-platform registration?
Сообщение было автоматически объединено:

На одни и те же данные? А на каждую учетку ебея получится ли привязать одну и ту же карту?
Сообщение было автоматически объединено:


Пайонир это платежная система, кошельком не считается.
А через впн не пробовали? У меня он даже так открывается. И оффлайн платформа тоже открылась. Пробуйте с другого браузера, через мобильный инет еще можно попробовать.
Сообщение было автоматически объединено:

Дамы и господа, какова вероятность, что и после 30 сентября можно будет принимать платежи на палку? Так вижу, что до конца года эта возможность еще остается (если пионер не регать). Какие ваши мнения?
да на одни и теже, кроме карты
Сообщение было автоматически объединено:

у вас такое окно открывается когда вы нажимаете Off-platform registration?
Сообщение было автоматически объединено:


да на одни и теже, кроме карты и счета.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Это уже перетерли давно, если коротко - Пионер больше не кошелек)
Пайонир это платежная система, кошельком не считается.
А как на счёт палки? Она кем считается, и стоит ли выгребать всё до 1 октября?
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
жаль, надеялась, мой опыт пригодится...

Подскажите, знающие люди, может ли долгая верификация адреса быть связана с тем, что формат указания дом-квартира чуть разнятся в отосланном документе и указанном при регистрации ( вместо дом № кв.№ просто №-№) ?
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
Загрузил документы на Пионер 26.08, до сих пор статус "на рассмотрении". У кого то есть похожая ситуация, что предпринять? Ебей прислал письмо, что 10 октября будут санкции.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
сегодня счет ИП сбербанк в личном акке Payoneer одобрили
позвонил им вчера,смог дозвониться, сказали,что вся проблема в том ,что по техническим причинам моя дата рождения была указана неверно,из за этого не могу добавить счет...сказали,что исправят и счет можно добавить..сказали сделают в течении суток...сегодня попробовал добавить счет,опять не получается,позвонил опять...сказали,что заявок много и еще не успели поменять инфо....в общем жду..
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
Загрузил документы на Пионер 26.08, до сих пор статус "на рассмотрении". У кого то есть похожая ситуация, что предпринять? Ебей прислал письмо, что 10 октября будут санкции.
У моей знакомой было так. По ее просьбе зашёл на сайт Пионера, зашел в ее личный кабинет, потом в чат.

Буквально через полминуты ответил живой человек, я представился знакомой, он спросил дату рождения и номер паспорта для верификации меня в чате, я ответил. Обрисовал проблему. Пионеровец спросил в чём собственно проблема? Я рассказал, что пришло грозное письмо от eBay, а я опасаюсь за судьбу лотов.
Он ответил, что у меня теперь высокий приоритет рассмотрения и мы попрощались.
Через полчаса копия чата пришла знакомой на почту, еще через два часа пришло сообщение, что аккаунт активирован и готов к приему платежей.
PS. Вся переписка была на английском.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Получил ответ от пиона:

Благодарим Вас за предоставленные скриншоты.
Мы проверили Ваш аккаунт и установили, что eBay уже выписал получателя с Вашего счета Payoneer.
Мы советуем Вам повторно подать заявку на новый счет Payoneer вне платформы.

Из-за того, что я юзал регу с включенным ВПН, убею это не понравилось. Они восприняли это, как он-платфорт. А он-платформ, кто бы мог подумать! у нас запрещен, т.к. мы не имеем права заходить на пион из РФ. И раз я заюзал он-платформ, то я "плахой мальчишка" и нефиг тут.

Воспользовался линком из письма от пиона с отказом, вбил другую почту. Сижу, курю. От пиона на нее ничего не пришло, хотя адрес верный, проверял. В убее в разделе платежей ничего не поменялось:
You can’t use that Payoneer account
И две неактивные кнопки.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
что по техническим причинам моя дата рождения была указана неверно,из за этого не могу добавить счет...сказали,что исправят и счет можно добавить..
С такой проблемой в дате рождения тоже сталкивался, обнаружили это при первом же звонке в payoneer ( они спрашивают дату для верификации звонящего). Исправили сразу, во время телефонного разговора (нужно настоять: сроки поджимают и т д)
 
Последнее редактирование:
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
У меня есть знакомый, крутой программист. Я ему рассказал ситуацию. Он говорит что ебей делает этот хаос сознательно. Так как на программном уровне проблема мелкая, всё решается за пол дня. Специально так сделали. Наблюдают и ждут.
Ага, специально. Индусов из саппорта надо же чем-то занять, чтобы балду не пинали. Теперь на сто пятьсот миллионов одинаковых сообщений от русских продов отвечают целыми днями))
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Я зарегистрировался в payoneer, и аккаунт даже одобрили уже, но я это делал через браузер Тор. После того, как я через Тор попытался "залинковать" payoneer с иБеем, последний сбросил пароль (хорошо, что не заблокировал). Получается ни Тор, ни ВПН не подходят иБею, а по-другому как связать аккаунты? Программка, которая предлагается на предыдущей странице, у меня что-то не сработала.
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@regent, обязательно ли пользовать всякие костыли в виде браузеров с примочками и VPN-ы? Может быть в начале стоило попробовать предлагаемый путь - прямой, хоть и выглядит не столь явным, по ссылкам из писем?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
@regent, обязательно ли пользовать всякие костыли в виде браузеров с примочками и VPN-ы? Может быть в начале стоило попробовать предлагаемый путь - прямой, хоть и выглядит не столь явным, по ссылкам из писем?
Так я как раз по ссылкам из писем действую! Не знаю, что Вы имеете ввиду. В какой-то момент иБей предлагает открыть payoneer аккаунт, чтобы залинковаться и вот тут происходят проблемы.
Сообщение было автоматически объединено:

Кажется я понял, что имелось ввиду: Off-paltform... Простите. Получается, что нужно снова регистрироваться что ли..
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Уже сто раз отвечали, только новый акк. Пиониир. А новый почтовый ящик завести религия не позволяет?...)))
А почта ведь одна и та же должна быть? Это получается в ebay тоже почту менять, чтобы этот новый пионер прикручивать?
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
А как на счёт палки? Она кем считается, и стоит ли выгребать всё до 1 октября?
палка наша, русская. Дочка западной. С ней проблем не будет.
Сообщение было автоматически объединено:

Я пока ничего не могу придумать, кроме как в Беларусь поехать и без всяких ВПНов попробовать. :(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится [+1]
Reactions: Erm
Cows

Cows

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
27
Баллы
298
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал так, попытки с 10й появилось это окно, но кнопка off-platform registration не работает, нажимаешь - ничего не происходит. Зато когда нажимаешь на кнопку On-Line Platform, всё сразу работает, и появляется он-лайн форма регистрации.

не помогает. Все также предлагает только создавать новый акк каждый раз ( Кнопки оффлайн не появляется.

Ещё один рабочий способ по вызову кнопки off-platform - раздать на ноут интернет с телефона и только тогда нажимать No, create one (сработало с Yota).
Сообщение было автоматически объединено:

А почта ведь одна и та же должна быть? Это получается в ebay тоже почту менять, чтобы этот новый пионер прикручивать?
Нет, могуть быть разные на ebay и на пионере
 
Live

Similar threads




Вверх
Live