• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
расскажите тут , я думаю многим будет интересно
у меня такая же история
тем кто не может открыть оффлайн и открывается только онлайн, нажимаете кнопку No, create one открывается новое окно, тут же нужно нажимать отмену загрузки (Esc) и заново перегружайте страницу (F5) и в момент на секунду появляются две кнопки онлайн и оффлайн и нужно попасть на кнопку оффлайн, не попали повторяйте процедуру ESC F5 до тех пор пока попадете или этот выбор кнопок остановится сам и вы нажмете на оффлайн, далее как вобьете все данные нажмете кнопку регистрации вам придет письмо от пайонера на почту, там есть ссылка для продолжения регистрации переходите на ибей и там будут дальнейшие шаги привязки, как прошли все 4 шага ждите от пайонера письмо с запросом документов, как загрузите документы пайонер подтвердит их вам придет письмо от ибея что все хорошо и вам останется ждать когда вас уже окончательно подключат к этим платежам. Как-то так 3 аккаунта так зарегистрировал....
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
тем кто не может открыть оффлайн и открывается только онлайн, нажимаете кнопку No, create one открывается новое окно, тут же нужно нажимать отмену загрузки (Esc) и заново перегружайте страницу (F5) и в момент на секунду появляются две кнопки онлайн и оффлайн и нужно попасть на кнопку оффлайн, не попали повторяйте процедуру ESC F5 до тех пор пока попадете или этот выбор кнопок остановится сам и вы нажмете на оффлайн, далее как вобьете все данные нажмете кнопку регистрации вам придет письмо от пайонера на почту, там есть ссылка для продолжения регистрации переходите на ибей и там будут дальнейшие шаги привязки, как прошли все 4 шага ждите от пайонера письмо с запросом документов, как загрузите документы пайонер подтвердит их вам придет письмо от ибея что все хорошо и вам останется ждать когда вас уже окончательно подключат к этим платежам. Как-то так 3 аккаунта так зарегистрировал....
не помогает. Все также предлагает только создавать новый акк каждый раз ( Кнопки оффлайн не появляется.
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
Кнопки оффлайн не появляется
я уже упоминала, повторюсь... у меня была такая же ситуация - и пионер открывался без проблем, и офф реги не появлялось.
Наберите в поисковике "заблокировать сайт в браузере таком-то", выберите подходящую вам схему действий, потом снова пробуйте регистрироваться, выбор он/офф реги будет сразу после нажатия на "No, create one"
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Извините меня конечно, но какая к чёрту регистрация в пайнеер, если с 1 октября все иносранные кошельки запрещены! Ещё и штраф в размере переведённой суммы. Судя по всему можно забыть про торговлю на ебей. Вы не в курсе?
Сорри, я только зарегился.
Сообщение было автоматически объединено:

Сам закон действует с 1 июля.
Штрафы с 1 октября.
Может в Беларусь уехать?
 
Последнее редактирование:
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
я уже упоминала, повторюсь... у меня была такая же ситуация - и пионер открывался без проблем, и офф реги не появлялось.
Наберите в поисковике "заблокировать сайт в браузере таком-то", выберите подходящую вам схему действий, потом снова пробуйте регистрироваться, выбор он/офф реги будет сразу после нажатия на "No, create
все равно просто во всплывающем окне теперь блокируется информация. Остается закрыть окно и все. Обновляй сколько влезет - все равно также обе обычные кнопки как и было. Никакой офф регистрации не добавляется.
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Извините меня конечно, но какая к чёрту регистрация в пайнеер, если с 1 октября все иносранные кошельки запрещены! Ещё и штраф в размере переведённой суммы. Судя по всему можно забыть про торговлю на ебей. Вы не в курсе?
Это уже перетерли давно, если коротко - Пионер больше не кошелек)
 
Cows

Cows

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
27
Баллы
298
Местоположение
Санкт-Петербург
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Почитайте эту ветку страницы так с 60й, и у вас скорее всего добавится оптимизма.
Расскажите пожалуйста в двух словах, 70 страниц перечитывать, совсем некогда.
Сообщение было автоматически объединено:

Может зарегиться там где сайт не заблокирован? Доехать до Беларуси, драников поесть за одно :)
Может уже кто то пробовал?
 
Последнее редактирование:
И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
я уже штук 10 зарегистрировал, все разрешено сам пайонер разрешает
На одни и те же данные? А на каждую учетку ебея получится ли привязать одну и ту же карту?
Сообщение было автоматически объединено:

Расскажите пожалуйста в двух словах, 70 страниц перечитывать, совсем некогда.
Сообщение было автоматически объединено:

Может зарегиться там где сайт не заблокирован? Доехать до Беларуси, драников поесть за одно :)
Может уже кто то пробовал?
Пайонир это платежная система, кошельком не считается.
А через впн не пробовали? У меня он даже так открывается. И оффлайн платформа тоже открылась. Пробуйте с другого браузера, через мобильный инет еще можно попробовать.
Сообщение было автоматически объединено:

Дамы и господа, какова вероятность, что и после 30 сентября можно будет принимать платежи на палку? Так вижу, что до конца года эта возможность еще остается (если пионер не регать). Какие ваши мнения?
 
Последнее редактирование:
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
На одни и те же данные? А на каждую учетку ебея получится ли привязать одну и ту же карту?
Сообщение было автоматически объединено:


Пайонир это платежная система, кошельком не считается.
А через впн не пробовали? У меня он даже так открывается. И оффлайн платформа тоже открылась. Пробуйте с другого браузера, через мобильный инет еще можно попробовать.
Сообщение было автоматически объединено:

Дамы и господа, какова вероятность, что и после 30 сентября можно будет принимать платежи на палку? Так вижу, что до конца года эта возможность еще остается (если пионер не регать). Какие ваши мнения?
Я максимум дошёл до такой картинки:
414.png

Теперь что то сбросилось и требует снова зарегистрироваться. Я только через впн захожу, иначе ни как. Есть предположение, что когда вы заходите через впн, ебей видит что вы не из своей страны и специально не даёт пройти синхронизации :(
 
И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
Я максимум дошёл до такой картинки:
Посмотреть вложение 404830
Теперь что то сбросилось и требует снова зарегистрироваться. Я только через впн захожу, иначе ни как. Есть предположение, что когда вы заходите через впн, ебей видит что вы не из своей страны и специально не даёт пройти синхронизации :(
а, да, точно же. Ебей впн не любит.
А другие браузеры пробовали?
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Чуть чуть до 30го осталось. Посмотрим что будет. Мне ебей написал, что 1 октября все мои лоты с продажи снимет.
Сообщение было автоматически объединено:

а, да, точно же. Ебей впн не любит.
А другие браузеры пробовали?
да, всё доступное пробовал
Сообщение было автоматически объединено:

А вообще, есть герой из России, который прошёл синхронизацию?
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
А мне сегодня ебей прислал что 10 октября снимет все лоты.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
У меня есть знакомый, крутой программист. Я ему рассказал ситуацию. Он говорит что ебей делает этот хаос сознательно. Так как на программном уровне проблема мелкая, всё решается за пол дня. Специально так сделали. Наблюдают и ждут.
 
И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
А мне сегодня ебей прислал что 10 октября снимет все лоты.
у вас на какой стадии регистрация пионера?
Сообщение было автоматически объединено:

У меня есть знакомый, крутой программист. Я ему рассказал ситуацию. Он говорит что ебей делает этот хаос сознательно. Так как на программном уровне проблема мелкая, всё решается за пол дня. Специально так сделали. Наблюдают и ждут.
А чего ждут?
 
P

photokor

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
5
Баллы
306
Местоположение
RUSSIA
Самое смешное - ebay пишет, что регистрация завершена, а сверху предупреждение, что пионеру нужна дополнительная информация и ссылка ведет на myaccount.payoneer.com, который заблокирован в России. До этого присылали письмо с запросом доп. информации - отправил вложение с фотками паспорта и платежкой. Я, конечно, могу зайти на пионер с GoodByeDPI (кстати всем рекомендую вместо ВПН - простая программка обходит все известные блокировки рОскомПозора и при этом не меняет ваш IP и страну), но не хочу этого делать так как сайт пионера должен быть заблокирован. Пусть решают вопрос без захода на пионер, нехрен шляться по заблокированным сайтам )))

GoodByeDPI качать здесь - https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases
у меня работает с 4_fakepacket_all_dnsredir
почитать про него здесь - https://habr.com/ru/post/335436/
может кому поможет
 

Вложения

  • ebay.jpg
    ebay.jpg
    145.2 КБ · Просмотры: 82
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
у вас на какой стадии регистрация пионера?
Сообщение было автоматически объединено:


А чего ждут?
я зарегился в пионере этом, всё нормально. Даже скан квитанции за хату отослал им. Всё в норме. Они написали что всё готово для синхронизации с ебей, иди туда и жми кнопку "синхронизировать аккаунты" (кажется так называлось). Я нажал и получил картинку которую опубликовал выше. Так пару раз. Затем, снова пионер стал предлагать регистрацию.
Сообщение было автоматически объединено:

у вас на какой стадии регистрация пионера?
Сообщение было автоматически объединено:


А чего ждут?
Может не хотят пока рвать с пайпалом. Может выжидают. Напишут, что эксперимент провалился и назад к палке.
Сообщение было автоматически объединено:

На самом деле палка сильная вещ. Она гарантирует, что клиент получит деньги, если что не так. Ни ебей ни пионер это не гарантируют. Они просят зарегить резервную карту, что бы списать с неё деньги, если что. И если вдруг карта пустая, что делать не известно. При такой же ситуации, палка отдаст свои деньги. Вообще, затея с пионером дерьмовая. Все знают, что если сайт принимает палку, то всё надёжно. А если какой то пионер, то хрен получишь назад деньги, если что.
Ебей из-за 3% копает себе могилу. имхо конечно.
 
Последнее редактирование:
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Есть у кого нибудь номер скайп Евау ?
Dа писали уже выше. Со скайпа можно звонить в США, но только по английски говорить
Сообщение было автоматически объединено:

Установите браузер Tor и все будет хорошо.
НО НЕ ЗАХОДИТЕ НИКОГДА С НЕГО НА ЕБЕЙ! Как только зайдете на ебей с браузера ТОR, сразу будет блокировка акканута. Я потом 2 недели не мог разблокировать, пока не нанял переводчика и не позвонил со скайпа в США. Московская техподдержка сказала что только там решать проблему...
 
Последнее редактирование:
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Уже вторую неделю пайонер не проверяет адрес, только паспорт проверил. На ебее висит подобное сообщение наверху - предоставьте данные пайонеру. У кого так было ?
Точно такая же картина. Висит 2 недели
 

Вложения

  • rmxP3LXUrGo.jpg
    rmxP3LXUrGo.jpg
    212.9 КБ · Просмотры: 93
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Было у кого такое при переходе по ссылке из первого письма от пионера? продолжение регистрации.
 

Вложения

  • Screenshot_779.png
    Screenshot_779.png
    12.9 КБ · Просмотры: 78
Live

Similar threads




Вверх
Live