• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
При этом у вас каждый день авто-вывод? А если выплату поставить раз в неделю, то это до 7 дней получается (сумма накопится больше и вероятность того, что eBay полезет на карту - меньше)?
Да,забыл добавить,что у меня вывод указан каждый день,ну а так с суммы которая накопилась за неделю
P S . У меня сумма после оплаты покупателем,висит в холде сутки и только потом доступна для вывода,поэтому я и написал 1-2 дня.
 
Последнее редактирование:
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
В
Где Вы офф-платформ кнопку нашли? У меня её нет, нажимаю на любую кнопку (Yes, sign in, или No, create one), вылезает форма регистрации нового аккаунта. Я так понимаю это он-лайн платформа. Я уже 2 акка зарегал, оба прошли проверку адреса, на почту от Пионера пришло уведомление, что аккаунт готов к приёму платежей от eBay, но на еБэе ничего не поменялось, я на Step 1. Поддержка футболит вторую неделю. Подскажите кто-нибудь пожалуйста что делать. Уже нервов не хватает... Такая солидная компания и сделали всё через опу....

P.S. И подскажите пожалуйста, как с Русской поддержкой eBay связаться.
В в РФ сейчас? У меня не было оффлайн, когда я была не в рф
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Где Вы офф-платформ кнопку нашли? У меня её нет, нажимаю на любую кнопку (Yes, sign in, или No, create one), вылезает форма регистрации нового аккаунта. Я так понимаю это он-лайн платформа. Я уже 2 акка зарегал, оба прошли проверку адреса, на почту от Пионера пришло уведомление, что аккаунт готов к приёму платежей от eBay, но на еБэе ничего не поменялось, я на Step 1. Поддержка футболит вторую неделю. Подскажите кто-нибудь пожалуйста что делать. Уже нервов не хватает... Такая солидная компания и сделали всё через опу....

P.S. И подскажите пожалуйста, как с Русской поддержкой eBay связаться.
Застрелиться !!!! Три недели решаю этот вопрос! Русской поддержки евау нет ! Только идусская, которая из дня в день пишет ересь регистрируйтесь и все будет норм
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
В

В в РФ сейчас? У меня не было оффлайн, когда я была не в рф
Да, в РФ, Москва, провайдер Билайн. Никаких VPS не использую. Напрямую с компа, расширений в браузере нет, которые трафик перенаправляют, разые браузеры пробовал. И на сайт Пайонир у меня заходит без проблем, хотя у большинства не работает.
Сообщение было автоматически объединено:

Застрелиться !!!! Три недели решаю этот вопрос! Русской поддержки евау нет ! Только идусская, которая из дня в день пишет ересь регистрируйтесь и все будет нор

Хоть не я один такой....
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Позвонил в поддержку paoneer - вызвал русскоязычную поддержку. Договорились, что мне направят письмо, ответным пришлю доки. Т.к. оператор пояснила, что они не получили из Off формы документы, которые я подгружал. Отправил, доки проверили.
Аналогично, только общался через форму Send Request, т.к. оператора в чатене дождался. Вроде вопрос решили:

Hi V,

Thanks for your patience and cooperation. We’re happy to let you know that your Payoneer account is ready to start receiving eBay payments. eBay will let you know when to expect them. You may receive this email multiple times if you requested multiple eBay account connections.

Once you start receiving your eBay payments, they’ll be deposited into your corresponding Payoneer balance, and from there you’ll be able to withdraw funds to your bank account, pay your suppliers, and more.

Please note that we may ask you for additional information in the future as part of our ongoing efforts to keep our payment ecosystem safe and secure.

We can’t wait to help you grow your global business.

If you have any questions, contact us.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Borzai сказал(а):
Пионер то здесь причем? Настройки на eBay.

Да, про ибей спрашиваю ......
Вопрос про пионер был задан чтобы понять - у Вас уже работают МП или Вы из РФ и приема еще нет .
У меня вот в хабе нет ( или я не вижу ) этих настроек . Логично предположить , что Вы имеете акк ибей (например ) Украина , или Беларусь . Если я ошибаюсь - поправьте меня .
И если расскажите где они должны появиться , буду очень благодарна .
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Да, я и спрашиваю где Вы нашли эти настройки на ибей .....
Вопрос про пионер был задан чтобы понять - у Вас уже работают МП или Вы из РФ и приема еще нет .
У меня вот в хабе нет ( или я не вижу ) этих настроек . Логично предположить , что Вы имеете акк ибей (например ) Украина , или Белорусь . Если я ошибаюсь - поправьте меня .
Дождитесь активации EMP, потом все и настроите.
Я получаю оплату с eBay на свой личный счет.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
C

coliberda

Новичок
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Блин, я запарился с регистрацией. Нифига не могу уже вторую неделю. На 3 шаге из 4 нажимаю продолжить и идёт бесконечна загрузка. Менял браузер, подключался к разным серверам в Windscribe VPN.
В чем может быть дело?
Установите браузер Tor и все будет хорошо.
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Где Вы офф-платформ кнопку нашли? У меня её нет, нажимаю на любую кнопку (Yes, sign in, или No, create one), вылезает форма регистрации нового аккаунта. Я так понимаю это он-лайн платформа. Я уже 2 акка зарегал, оба прошли проверку адреса, на почту от Пионера пришло уведомление, что аккаунт готов к приёму платежей от eBay, но на еБэе ничего не поменялось, я на Step 1. Поддержка футболит вторую неделю. Подскажите кто-нибудь пожалуйста что делать. Уже нервов не хватает... Такая солидная компания и сделали всё через опу....
Насколько помню, это было на следующем окне после Create one.

У вас, видимо, ее нет из-за того что Пионер и так нормально открывается. Попробуйте найти какого-нибудь провайдера, который блочит, и попробуйте там.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Подождите, а как же люди из export eBay? тут на форуме многие пишут, что с ними как-то связывались....
В соцсетях проще всего с ними связаться.
Мне на днях звонили из русской поддержки, но я так понял, что они могут рассказать примерно то же самое, что написано в инструкции. Вряд ли с нестандартными ситуациями они сходу разберутся (поэтому опять же действеннее всё расписать в письме).
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Да, про ибей спрашиваю ......
Вопрос про пионер был задан чтобы понять - у Вас уже работают МП или Вы из РФ и приема еще нет .
У меня вот в хабе нет ( или я не вижу ) этих настроек . Логично предположить , что Вы имеете акк ибей (например ) Украина , или Беларусь . Если я ошибаюсь - поправьте меня .
И если расскажите где они должны появиться , буду очень благодарна .
emp1.jpg
Видимо, будет здесь. Но пока там общая страница открывается
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Я никак не могу прикрепить ebay уже к существующему пионеру. И регистрировать не могу новый, почта занята мною же. К тому же в такого рода платежках запрещено иметь мультиакки. Придётся, видимо, свернуть продажи и ждать пока всё исправят :(
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Я никак не могу прикрепить ebay уже к существующему пионеру. И регистрировать не могу новый, почта занята мною же.
Уже сто раз отвечали, только новый акк. Пиониир. А новый почтовый ящик завести религия не позволяет?...)))
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Я никак не могу прикрепить ebay уже к существующему пионеру. И регистрировать не могу новый, почта занята мною же. К тому же в такого рода платежках запрещено иметь мультиакки. Придётся, видимо, свернуть продажи и ждать пока всё исправят :(
регистрируйте через оффлайн на новую почту.уже все зарегистрировали я уже штук 10 зарегистрировал, все разрешено сам пайонер разрешает
Сообщение было автоматически объединено:

Где Вы офф-платформ кнопку нашли? У меня её нет, нажимаю на любую кнопку (Yes, sign in, или No, create one), вылезает форма регистрации нового аккаунта. Я так понимаю это он-лайн платформа. Я уже 2 акка зарегал, оба прошли проверку адреса, на почту от Пионера пришло уведомление, что аккаунт готов к приёму платежей от eBay, но на еБэе ничего не поменялось, я на Step 1. Поддержка футболит вторую неделю. Подскажите кто-нибудь пожалуйста что делать. Уже нервов не хватает... Такая солидная компания и сделали всё через опу....

P.S. И подскажите пожалуйста, как с Русской поддержкой eBay связаться.
напишите ваш скайп расскажу как зарегистрировать, сам мучился с этим но зарегистрировал,
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
У меня вот в хабе нет ( или я не вижу ) этих настроек .

Seller Hub - Payments - Payout settings но меня туда "не пускает", еще не активированы платежи
Сообщение было автоматически объединено:

И на сайт Пайонир у меня заходит без проблем


А не должен. Либо роутер у вас хитро, например, настроен. Либо ваш провайдер не исполняет указания Роскомнадзора, может стоит сообщить :).
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
регистрируйте через оффлайн на новую почту.уже все зарегистрировали я уже штук 10 зарегистрировал, все разрешено сам пайонер разрешает
Сообщение было автоматически объединено:


напишите ваш скайп расскажу как зарегистрировать, сам мучился с этим но зарегистрировал,
расскажите тут , я думаю многим будет интересно
у меня такая же история
 
Live

Similar threads




Вверх
Live