• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
Это правда, что на один пионер можно будет лишь одну учетку ебея привязать? Это ж полная жесть. На палку можно было до 8 ебеев привязывать.....
 
Последнее редактирование:
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
А в поддержку пионера писали по этому поводу? Что говорят? Ведь вы уже два месяца как получаете платежи...
Говорят что передадут мой запрос в отдел Подтверждения Аккаунтов. Я продолжаю все получать на палку.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
баги ли это...официально, с 12 сентября, привязка Р/С ИП возможна только в бизнес аккаунт Payoneer. По крайней мере, так утверждает поддержка клиентов.
ага,только я пытаюсь привязать с 1 сентября и ничего не получилось...и тогда я вообще не понимаю как быть ,если это так...если регал через ебей через офф регистрацию,то получается этот акк и привяжут?как тогда сделать привязку бизнес аккаунта к ебею...и чем бизнес акк отличает на пионере от обычного?
Сообщение было автоматически объединено:

ага,только я пытаюсь привязать с 1 сентября и ничего не получилось...и тогда я вообще не понимаю как быть ,если это так...если регал через ебей через офф регистрацию,то получается этот акк и привяжут?как тогда сделать привязку бизнес аккаунта к ебею...и чем бизнес акк отличает на пионере от обычного?
а если допустим при добавлении счета указать как "личный" и вбить данные счета ип? интересно прокатит....кстати а вообще вот так кто то делает? "С 2018 года деньги разрешается получать на личную банковскую карту, но потом их нужно снимать и класть на р/с."
 
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Да, так и есть. 1 еВау акк - 1 Пионер. 3 еВау акка - 3 Пионера.
ну а можно допустим от ебея отвязать акк пионера и привязать другой? а с учетом того что ебей любит блочить новых пользователей,то это конечно ппц...
 
И

Изумрудная

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
49
Баллы
211
ну а можно допустим от ебея отвязать акк пионера и привязать другой? а с учетом того что ебей любит блочить новых пользователей,то это конечно ппц...
Вот тоже интересно, получится ли так делать.
 
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
Кстати, баланс моего старого пионера и после 12.09 положительный, получаю туда с амазона. Я уже нарушаю или еще нет?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Кстати, баланс моего старого пионера и после 12.09 положительный, получаю туда с амазона.
Вводят эти ограничения постепенно, группами (как и Ebay EMP), в течении 1-3 недель все "ненужные" функции/возможности должны выпилить из наших аккаунтов.
Я уже нарушаю или еще нет?

А какой закон мы можем нарушить именно после 12 числа ?
Сообщение было автоматически объединено:

ага,только я пытаюсь привязать с 1 сентября и ничего не получилось...
Проверил со сбером (Р/С ИП) , счет добавился, пока на рассмотрении.
Screenshot_8.jpg
 
Последнее редактирование:
И

ИТР

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Ярославль
Заполнил все поля при регистрации на внешней платформе и прикрепил файлы с доками, нажал SUBMIT. Появляется сообщение с поздравлениями и тут это окно пропадает , а на странице вместо перенаправления на eBay появляется вновь те же поля для заполнения при регистрации. Опять все заполняю, прикрепляю файлы и жму SUBMIT.Появляется сообщение с поздравлениями , а на сайт eBay так и не перенаправляет. Звонили из поддержки Пионера, говорят аккаунта нет. Что я не так делаю? Или старый браузер На ВИНДОВС XP виноват? Несколько раз уже делал и все тоже самое выходит. У кого -нибудь была такая же ситуация? Здесь есть люди с Пионера?
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Или старый браузер На ВИНДОВС XP виноват?
Я бы в первую очередь копал здесь. Был комп на вин7, так и то там уже Хром/Опера не хотели обновляться с год, типа ОС не поддерживается, и местами какие-то сайты нормально не работали. Поставил вин10 (с установкой SSD все отлично летает), и никаких проблем с регистрациями нет, ни в дефолтном браузере, ни в хроме.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Заполнил все поля при регистрации на внешней платформе и прикрепил файлы с доками, нажал SUBMIT. Появляется сообщение с поздравлениями и тут это окно пропадает , а на странице вместо перенаправления на eBay появляется вновь те же поля для заполнения при регистрации. Опять все заполняю, прикрепляю файлы и жму SUBMIT.Появляется сообщение с поздравлениями , а на сайт eBay так и не перенаправляет. Звонили из поддержки Пионера, говорят аккаунта нет. Что я не так делаю? Или старый браузер На ВИНДОВС XP виноват? Несколько раз уже делал и все тоже самое выходит. У кого -нибудь была такая же ситуация? Здесь есть люди с Пионера?
У меня в MS-DOS все норм работает)
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Вводят эти ограничения постепенно, группами (как и Ebay EMP), в течении 1-3 недель все "ненужные" функции/возможности должны выпилить из наших аккаунтов.


А какой закон мы можем нарушить именно после 12 числа ?
Сообщение было автоматически объединено:


Проверил со сбером (Р/С ИП) , счет добавился, пока на рассмотрении.
Посмотреть вложение 404785
ну акк на пионере личный и добавили корп счет? блин я не понимаю, что я делаю не так, поддержка молчит...
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
По поводу ошибки "Oops, something went wrong" (see attach)
Сегодня получилось зарегаться и подключиться к управляемым платежам
 

Вложения

  • Attach 2.png
    Attach 2.png
    6.2 КБ · Просмотры: 100
R

redsonic

Крутой иБаер
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
47
Баллы
506
бьюсь две недели
on platform ни разу не работал-

Connection Lost​

зарегался в off platform
но привязать акаунт я не могу- после нажатия YES на

Do you have an existing Payoneer account for this person?​

переходит обратно к регистрации.
Тех поддержка ебай посылает на пионер.
А в пионере как только я открываю тикет он переходит в статут Resolved и все тишина.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Да, но обычные счета одобряли за 30 минут. Этот висит на проверке..напишу чем закончится.
чтож мне так не везет.... а вообще мне кажется палка еще будет работать... большой процент людей вообще не может зайти на сайт и не знает, что такое впн... система конечно ппц сырая
Сообщение было автоматически объединено:

Да, но обычные счета одобряли за 30 минут. Этот висит на проверке..напишу чем закончится.
вот что нарыл в faq на пионере:


Возможно, вы ошиблись и зарегистрировали свою учетную запись с неверной датой рождения, поэтому теперь система не распознает дату рождения, которую вы пытаетесь заполнить. Чтобы решить эту проблему, нам нужно будет вручную обновить дату вашего рождения. Пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте нам копию удостоверения личности с фотографией, выданного правительством, с указанием вашей правильной даты рождения, и мы сможем вам помочь.

причем в самом пионере не нашел где можно посмотреть дату рождения...

короче завтра буду им звонить
 
Последнее редактирование:
Cows

Cows

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
27
Баллы
298
Местоположение
Санкт-Петербург
а если допустим при добавлении счета указать как "личный" и вбить данные счета ип?

Если регистрировать личный пионер и пытаться вбить туда ИП счет - то поле ввода начинает на него ругаться.
Если на время поставить галочку на "company", вбить ИП счет, и снова поставить галочку на "individual" - то счет ИП останется в соответствующем поле.
(Но лично я решил не пробовать заканчивать регистрацию с такой "подменой понятий").
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
Скажите, что у вас с продажами после привязки пионера? Совпадение или норма, что ни одной с этого числа продажи? До этого по несколько штук в день было
 
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Уже вторую неделю пайонер не проверяет адрес, только паспорт проверил. На ебее висит подобное сообщение наверху - предоставьте данные пайонеру. У кого так было ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live