• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@TheDuck, ну мне вот и стало интересно с чем возникла проблема у человека, кому писал.
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
То есть, у вас всего лишь за период с 12 сентября ничего не купили? Тут у людей по месяцу нет продаж, а вы переживаете из-за однодневного простоя. ) Это же мелочи!
Продажи восстановились. Все падает пока на палку.
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
спустя примерно месяц после подачи заявки, наконец-то полностью подключил бизнес-акк.

3 недели - после онлайн регистрации. ожидание, чаты, звонки, обещания, повышенный приоритет и куча нервов. бестолку.
плюнул, сделал заново.
дней 5 - после офлайн регистрации. из них 3 дня ждал пионера. после чата с саппортом и повышенного приоритета - 1 сутки до финального письма.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Вообще не понять сейчас ничего.
На ебее сейчас бизнес аккаунт. При регистрации в пионере можно было выбрать только бизнес аккаунт соответственно. Начал региться как бизнес.
Доки требуют по бизнесу в пионере. И че делать сложно сказать. Получается или аккаунт ебея переводить в индивидуального продавца (но как это сделать теперь?)

Есть кто бизнес аккаунт на ебее обратно возвращал к индивидуалу?
Причем служба поддержки ебея на вопрос почему нельзя - ответила - "Подождите 3-5 дней и наши IT спецы разберутся". А в группе ВК ебея ответили, что вернуть с бизнес на индивидуала нельзя.
И что делать не понятно.

Хелп!!!
Я переводил акк ебей из индивидуал в бизнес. Прежде спросил тех. поддержку какие отличия и можно вернуться обратно на индивидуал. Ответили без проблем можно. Человек тут писал, что он несколько раз уже менял туда сюда. Странно что вк ответили, по другому, напрягает это.
 
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Я переводил акк ебей из индивидуал в бизнес. Прежде спросил тех. поддержку какие отличия и можно вернуться обратно на индивидуал. Ответили без проблем можно. Человек тут писал, что он несколько раз уже менял туда сюда. Странно что вк ответили, по другому, напрягает это.

Поделитесь номером
+13322447939 со скайпа удобно звонить. Русская поддержка есть
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
спустя примерно месяц после подачи заявки, наконец-то полностью подключил бизнес-акк.

3 недели - после онлайн регистрации. ожидание, чаты, звонки, обещания, повышенный приоритет и куча нервов. бестолку.
плюнул, сделал заново.
дней 5 - после офлайн регистрации. из них 3 дня ждал пионера. после чата с саппортом и повышенного приоритета - 1 сутки до финального письма.

т.е. заново прошли регистрацию, на новую почту? У Вас Ебей Бизнес аккаунт? Пайонер открывали на ИП?
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293

Вложения

  • Снимок6.JPG
    Снимок6.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 120
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@DmitrhchM, Похоже, придется позвонить, выбрать русскоязычную поддержку и уточнить, какие им доки нужны в российских реалиях. Можно попросить направить в ваш адрес письмо с разъяснением по докам, в ответ на это письмо сможете отправить требуемое.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
сейчас невозможно вообще войти в личный кабинет пионера...на главную страницу заходит ,а дальше никуда нельзя перейти... у всех так? и еще раз спрошу...личный счет я привязал в пионере норм,а вот 2-ой счет корпоративный привязать так и не смог...говорит вы ошиблись в одной из граф,а какой графе ошибся не показывает,после 4-х попыток ввести,блокирует кабинет и выкидывает,решается полной сменой пароля...пытался уже 5 раз,ничего не получается...написал в поддержку...но так ничего и не ответили...
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Сегодня еВау отказал мне в возможности выставить товар по обычной схеме с PayPal. Внезапно стал спрашивать меня - "Укажите метод оплаты ваших Fees - Checkout или Bank Card". Короче, достали.. Никаких им feеs за их выкрутасы. Играться с Payoneer желания не возникает, пусть ищут дураков в стране дураков.
 
Последнее редактирование:
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Сегодня еВау отказал мне в возможности выставить товар по обычной схеме с PayPal. Внезапно стал спрашивать меня - "Укажите метод оплаты ваших Fees - Checkout или Bank Card". Короче, достали.. Никаких им feеs за их выкрутасы. Играться с Payoneer желания не возникает, пусть ищут дураков в стране дураков.
Я тоже не горю желанием переходить на Пионер, а что, есть варианты?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Сегодня еВау отказал мне в возможности выставить товар по обычной схеме с PayPal. Внезапно стал спрашивать меня - "Укажите метод оплаты ваших Fees - Checkout или Bank Card". Короче, достали.. Никаких им feеs за их выкрутасы. Играться с Payoneer желания не возникает, пусть ищут дураков в стране дураков.
Только что выставил новый товар по ссылке Sell Similar без всяких вопросов. На Пионере не регистрировался.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Я тоже не горю желанием переходить на Пионер, а что, есть варианты?
да, 1)продолжать принимать на палку,пока она работает) 2)когда палка перестанет работать,то не торговать на ебей,а торговать там,где работает палка)
Сообщение было автоматически объединено:

Только что выставил новый товар по ссылке Sell Similar без всяких вопросов. На Пионере не регистрировался.
тоже самое,выставил сейчас 20 лотов,все норм.
Сообщение было автоматически объединено:

до сих пор нет возможности зайти в личный кабинет пионера,у всех так???? на сам сайт заходит,а зайти нет возможности....
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
до сих пор нет возможности зайти в личный кабинет пионера,у всех так????
Без проблем заходил вчера/сегодня в 2 своих аккаунта Payoneer (как всегда,через VPN)
Screenshot_3.jpg
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Без проблем заходил вчера/сегодня в 2 своих аккаунта Payoneer (как всегда,через VPN)
Посмотреть вложение 404782
хм...получилось войти...скажите вы привязывали 2 счета,опять пытаюсь добавить 2-ой счет,говорит,что заполнил поля неверно...уже 10 раз заполнял,не принимает и все( говорит ошибка...а какая ошибка сложно сказать
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
успешно добавил 3 банковских счета физ лица (в сумме), Р/С ИП привязать не пробовал (хотя у некоторых, вроде, получается)
ну я счет ип и пытаюсь привязать...да я видел сообщения на форуме,что люди привязывали счета ип и все норм...короче баги какие то...сырой пионер) мне кажется палка у нас будет еще месяц точно.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
ну я счет ип и пытаюсь привязать...да я видел сообщения на форуме,что люди привязывали счета ип и все норм... короче баги какие
баги ли это...официально, с 12 сентября, привязка Р/С ИП возможна только в бизнес аккаунт Payoneer. По крайней мере, так утверждает поддержка клиентов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live