• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Как бы этот Пионер не оказался Комсомольцем, который потопит всех... Очень опасаюсь. Хотя похоже с такой подводной лодки уже никуда не деться — все оплаты будут только через нее.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Они хотят чтоб мой аккаунт на пионере прошел верификацию. А его уже в течении 2х месяцев не могут верифицировать.

А в поддержку пионера писали по этому поводу? Что говорят? Ведь вы уже два месяца как получаете платежи...
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
А как включить off-platform registration? Меня сразу выкидывает на оn platform при нажатии кнопки Yes, sign in или No, create one. Без разницы какую нажимать
Когда откроется окно и стартанет загрузка. Нажать Esc. Остановит загрузку и откроет форму выбора ON или OFF
 
S

_Skipling_

Начинающий
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Молодцы все какие, подключаются, а я уже три недели как получил номер акк в пионере, но ебай мне этот пионер так и не привязал. Продолжаю получать бабосики на ПП. А ведь после завтра срок. Писал в пионер пишут что ебай одобрил мой акк и оплаты уже должны приходить. Ан, не фига-ссс...

а мне ebay прислал сообщение что следующий дэдлайн 22 сентября. а потом следом сразу письмо с заголовком -Действие всех пяти объявлений завершится начиная с 1 октября.

яхз что за пять объвлений)))
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
а мне ebay прислал сообщение что следующий дэдлайн 22 сентября. а потом следом сразу письмо с заголовком -Действие всех пяти объявлений завершится начиная с 1 октября.

яхз что за пять объвлений)))
это всей россии разослали :)
клоуны, не смогли даже скриптом вставить количество листингов. и никто ведь не проверил. о каком продуманном и спокойном переходе на пионер тут может идти речь...
 
Cows

Cows

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
27
Баллы
298
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем спасибо за сообщения в этой теме. Было увлекательно читать страницы с 60й по текущую!

Кратко резюмируем: многие склоняются открывать ИП. Соответственно, им придется заводить бизнес аккаунт пайонир, соответственно - менять аккаунт eBay с индивидуального на бизнес.

А в чем принципиально отличается бизнес акк eBay от индивидуального? (Не по правам, а по обязанностям). Там какая-то фиксированная ежемесячная "абонентская плата" даже если нет продаж?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
подскажите,личный счет в пионере добавил без проблем,а вот при добавлении корпоративного выдает ошибку....у кого так было?
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
В Payments есть Add payment options. Никто не добавлял?
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Всем спасибо за сообщения в этой теме. Было увлекательно читать страницы с 60й по текущую!

Кратко резюмируем: многие склоняются открывать ИП. Соответственно, им придется заводить бизнес аккаунт пайонир, соответственно - менять аккаунт eBay с индивидуального на бизнес.

А в чем принципиально отличается бизнес акк eBay от индивидуального? (Не по правам, а по обязанностям). Там какая-то фиксированная ежемесячная "абонентская плата" даже если нет продаж?
на сколько знаю, в начале разница было в уплате ндс. теперь разницы никакой.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Вопрос: если у меня есть знакомые и родственники в союзных республиках, и я могу попросить их выслать мне сканы паспортов и других их документов, смогу ли я зарегистрировать в России еВау и Payoneer на их имя? Как вариант, другой вопрос: если они сами зарегистрируются на еВау и Payoneer в своих странах и передадут мне данные своих аккаунтов и карту Payoneer для обналички, смогу ли я из России торговать на еВау?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Почему вы на себя не хотите регистрировать аккаунт?
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Вопрос: если у меня есть знакомые и родственники в союзных республиках, и я могу попросить их выслать мне сканы паспортов и других их документов, смогу ли я зарегистрировать в России еВау и Payoneer на их имя? Как вариант, другой вопрос: если они сами зарегистрируются на еВау и Payoneer в своих странах и передадут мне данные своих аккаунтов и карту Payoneer для обналички, смогу ли я из России торговать на еВау?
Торговать можно из любой точки мира где есть интернет при правильном подходе. С карты пионер в РФ взять лаве на портмоне не сможете. Карты у нас на съем не работают.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Вопрос: если у меня есть знакомые и родственники в союзных республиках, и я могу попросить их выслать мне сканы паспортов и других их документов, смогу ли я зарегистрировать в России еВау и Payoneer на их имя? Как вариант, другой вопрос: если они сами зарегистрируются на еВау и Payoneer в своих странах и передадут мне данные своих аккаунтов и карту Payoneer для обналички, смогу ли я из России торговать на еВау?
карту завести в рф - не большая проблема, а снять - нет.
только оплата в терминалах
 
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
о! а напиши тут плиз телефон рускоговорящей поддержки из Москвы плиз!)
Они только сами звонят по вашему письму. У вас есть ебеймаг? Если нет, поставьте его и там напишите. Эти письма все уходят в Москву в поддержку
Сообщение было автоматически объединено:

на сколько знаю, в начале разница было в уплате ндс. теперь разницы никакой.
насколько я утюжил тему, с ИП и ООО при продаже за рубеж НДС -0%. Это не верная инфа?
Сообщение было автоматически объединено:

Если ваш аккаунт заблокирован по подозрению о доступе посторонних лиц, звоните по скайпу +1-866-303-3229 или +1-866-961-9253, если сами не знаете английский, то нужен переводчик минут на 10-15. Мне только это помогло. 2 недели был блок по такой же причине. Не заходите на ебей с браузера ТОР и подобного. Сначала нужно говорить с роботом, он специально повторяет за вами ваш код с ошибкой. Потом оператор с вами говорит, уточняет ваши данные, присылает на емейл ссылку для смены пароля. Меняете пароль и сразу все заработает.
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
передадут мне данные своих аккаунтов

Полагаю, что лучше им самим входить в свои аккаунты
Почему вы на себя не хотите регистрировать аккаунт?

Уход от налогов, уход от контроля, чтобы средства не появлялись на его счетах.
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Пионер указывает: Все выплаты от eBay будут отправлены в USD вне зависимости от того, из какого магазина на eBay они поступают. После того, как средства поступят на ваш аккаунт Payoneer, вы сможете вывести их на банковский в любой из более чем 200 валют.

Говорилось они сами будут отправлять на руб. счет. Непонятки.
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Пионер указывает: Все выплаты от eBay будут отправлены в USD вне зависимости от того, из какого магазина на eBay они поступают. После того, как средства поступят на ваш аккаунт Payoneer, вы сможете вывести их на банковский в любой из более чем 200 валют.

Говорилось они сами будут отправлять на руб. счет. Непонятки.
Только рубли в Россию они будут отправлять.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121

Вложения

  • Screenshot_774.png
    Screenshot_774.png
    10.6 КБ · Просмотры: 131
  • Screenshot_775.png
    Screenshot_775.png
    8.1 КБ · Просмотры: 131
Live

Similar threads




Вверх
Live