• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Все торопятся быстрее зарегистрироваться, чтобы налоговая к ним пришла быстрее.
В томительном ожидании, скучно жить! ))
 
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Добрый вечер.
Есть номер техподдержки этого Payoneer с русскоязычными? Чтоб прям позвонить им. Ну просто уже невозможно с этой долбанной регистрацией. Все затыки, которые здесь люди описывают и выкладывают в виде скринов, я прохожу уже третью неделю...
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Она у всех не работает. Но поскольку форум, саппорт и телефон контролирует одна девушка(на русском),
то можно либо ей позвонить, либо ответить на письмо после полученного идиотского ответа от робота, дальше его
обработает человек.
Ответив на идиотское письмо получаеш ещё более идиотское письмо о том что вы написали не с того адреса.
Хотя я то знаю что с того ответил.
Вообще их некомпетентность поражает.
Буду звонить пришлю ссылку на эту тему форума. Пусть почитают про себя
 
B

boroda122

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Москва
Буду звонить пришлю ссылку на эту тему форума. Пусть почитают про себя
Думаю, русскоязычный телефонный саппорт и то с трудом себя окупает.
Проблема не в ебее, проблема в стране. Для тех же американцев такой
переход - фактическое удобство.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Сейчас, к сожалению, так уже не угадывается.. 115 от paypal есть и у тинькова, райф, хоум. Гуглится легко
Статья то у всех есть, но попросят об отчётности не все. Есть особо ретивые.
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Не хочу каркать, но полагаю вы себе создали проблему. Суть ее в том, что платежи резиденту от нерезидента в РФ в валюте во-всяком случае физикам, давно запрещены с 2018 насколько помню, итого вполне логично, что вы получите двойную конвертацию - пришедшей суммы в рубли по курсу пайонера, а потом обратно в доллары по курсу вашего банка. В противном случае будет нарушено законодательство, а им это не надо.
Сообщение было автоматически объединено:
Если все именно так, то видимо надо будет поменять на рубли. Но есть вопрос. Платежи на Пейпале продавцам ибея - это именно платежи резиденту РФ от нерезидента РФ в иновалюте. Пейпал безостановочно переводит. И где запрет?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
Если все именно так, то видимо надо будет поменять на рубли. Но есть вопрос. Платежи на Пейпале продавцам ибея - это именно платежи резиденту РФ от нерезидента РФ в иновалюте. Пейпал безостановочно переводит. И где запрет?
чеееее??? в Paypal переводит Российское ЮР лицо ООО НКО пайпал ру - через банк зарегестрированный в РФ ООО Дойчебанк
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
чеееее??? в Paypal переводит Российское ЮР лицо ООО НКО пайпал ру - через банк зарегестрированный в РФ ООО Дойчебанк
Мне это видится так. ООО НКО "ПэйПал РУ" оказывает услуги по зачислению валютных переводов от нерезидентов на электронный кошелек резидентов и там никакой Дойчебанк в деталях платежа не указан. Это именно переводы от нерезидентов резидентам в валюте. А уже при выводе денег с кошелька на рублевый счет владельца кошелька ООО НКО "ПэйПал РУ" переводит через Дойчебанк, его в платежке можно видеть. Т.е. сначала перевод денег с иностранных банков нерезидентов на кошелек резидента РФ в ПП, а потом перевод валюты с конвертацией в рубли уже внутрироссийский. Бывают ситуации, когда покупатель обращается с просьбой о возврате платежа, полученного на ПП, именно в свой американский(европейский и т.д.) банк, подтверждая факт перевода денег из иностранного банка. И где запрет?
 
Последнее редактирование:
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
только вот чем регламентируется возникновение денег на электронном кошельке россиянина - непонятно. потому что на самом деле получается перевод от нерезидента - резиденту.
Именно, о том и речь.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
только вот чем регламентируется возникновение денег на электронном кошельке россиянина - непонятно.
Должно быть такое регламентирование...? В законах есть такое требование? Если только НК РФ может спросить....а тут про 115-ФЗ....Разное немного...
потому что на самом деле получается перевод от нерезидента - резиденту.
Получается перевод с российского (вашего) кошелька, соблюдающего законы РФ, через банк-посредник, работающий по тем же принципам....на ваш счет банка РФ, работающего по тем же законам и актам РФ.
Сообщение было автоматически объединено:

формально у нас договор с пейпал рус. пейпал
Изначально, если уж на то пошло....то самый первый договор должен быть с торговой площадкой, в данном контексте с убай....и инициатор платежей именно он/она на палку или куда ещё (куда укажет)И спросят именно это при валютном контроле...а дальше дело второе...через кого и что...
Если прямые переводы, то да, непосредственно....с палкой...Может и ошибаюсь...поправьте
 
Последнее редактирование:
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Братцы. Через эту форму регаться? При открывании этого окна пытаются подгрузиться кнопки оn и off регистрация. Но в итоге открывается это окно. Перепробовал все тут описанные способы добиться что бы были эти кнопки. Ни чего не вышло.
 

Вложения

  • Screenshot_760.png
    Screenshot_760.png
    32.3 КБ · Просмотры: 121
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Братцы. Через эту форму регаться? При открывании этого окна пытаются подгрузиться кнопки оn и off регистрация. Но в итоге открывается это окно. Перепробовал все тут описанные способы добиться что бы были эти кнопки. Ни чего не вышло.
Да, именно эта форма. Я регилась через off
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
я зарегился черз офф форму дня три назад. с телефона работает лучше. там и появилось этот выбор, когда просто ткнул видимо в серую зону сбоку, при загрузки перехода в онлайн форму... да тоже пришлось сбрасывать пароль. вот здесь login.payoneer.com
советую сразу лезть через вот этот вход, тогда не будут виснуть кнопки. ...и вот здесь сбрасывал пароль. ....ну в общем все прошло более менее, кроме рассмотрения уже 3 день адреса ....куда я просто загрузил прописку с паспорта. ...В общем пока жду, что они скажут по этому документу...круче документа помоему не может быть, как просто прописка в паспорте совпадающая с данными. )) в общем поглядим
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
я зарегился черз офф форму дня три назад. с телефона работает лучше. там и появилось этот выбор, когда просто ткнул видимо в серую зону сбоку, при загрузки перехода в онлайн форму... да тоже пришлось сбрасывать пароль. вот здесь login.payoneer.com
советую сразу лезть через вот этот вход, тогда не будут виснуть кнопки. ...и вот здесь сбрасывал пароль. ....ну в общем все прошло более менее, кроме рассмотрения уже 3 день адреса ....куда я просто загрузил прописку с паспорта. ...В общем пока жду, что они скажут по этому документу...круче документа помоему не может быть, как просто прописка в паспорте совпадающая с данными. )) в общем поглядим
Все хорошо, но как раз прописка в паспорте не канает, только платежка ЖКХ, интернет, выписка из банка.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
А кто-нибудь пользовался сервисом Тинькофф Бизнес ? Его сам ebay рекламирует... Как он вообще? Сойдет на первое время, если не рубишь во всяких этих налоговых делах?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Есть кто успешно зарегистрировал Payoneer и синхронизировал с Ebay используя загранпаспорт ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live